Первый форум о приворотах

Привлечение денег на ваши мечты и желания

Забыла добавить. Этот ритуал мы нашли по отзывам очень давно на сайте седьмое небо. Много отзывов от людей,…

Сообщение Vente » 07 янв 2017, 01:00

Этот ритуал Симорона я лично пробовала 2 раза на большие суммы и бессчетное количество раз на маленькие суммы денег. Меня конечно поразил результат на большую сумму и потому я хочу с вами поделиться этим магическим ритуалом Симорона.
Скептики пожалуйста не критикуйте, а просто пройдите мимо, ведь Симорон для тех кто верит в волшебство и в то, что у Вселенной есть все в достаточном количестве для каждого человека :Yahoo!:

Мне его подсказала приятельница. Она мне и помогла осуществить, а я ей. Печатается специальный чек или квитанция, мы его разрабатывали сами, подключая фантазию. Он должен походить на банковский чек. Будто вам его выписал банк. Только вместо банка мы писали ВСЕЛЕННАЯ. Фамилия, имя, получателя вписываете свои. Сумму на свое усмотрение. Я первый раз просила 100 тысяч рублей и было это 7 лет назад, по тем временам огромная сумма для меня, немыслимая, она и сейчас конечно большая, но тогда просто нереальная. Указала в специальной строке для чего мне нужны деньги. Если кому нужно будет макет чека, пишите, я найду и сделаю фото уже использованного, или просто напишу какие там были строки у моего волшебного чека. Но лучше конечно фантазировать самим.

Написала я этот чек, будто Вселенная отправляет мне деньги, активировала его по Симорону, запустила еще желание во Вселенную в определенное время с определенными словами (только в настоящем времени, будто событие уже произошло!) и отпустила. А чек мне отправила моя подруга по почте на мое имя :D .Получила я чек, обрадовалась, ведь мне Вселенная прислала :Bravo: деньги. Положила его в кошелечек и носила.

И что вы думаете?!!

Я уже забыть забыла про этот чек. А потом прошел год и я мысленно проанализировав поняла, действительно были доходы в мою семью и если подсчитать, на такую сумму примерно и наберется. Причем это доходы со стороны, то долг неожиданно отдадут старющий, то в лотерею выиграю, то продам вещь, которая у меня лежит без дела в шкафу уже года 4, то предложат подработку и т.п. В итоге примерно за год небольшими суммами так и набежало. :beer:
Аватар пользователя
Vente
 
Сообщений: 11

Сообщение Vente » 07 янв 2017, 01:33

Забыла добавить. Этот ритуал мы нашли по отзывам очень давно на сайте седьмое небо. Много отзывов от людей, которые его делали по цепочке и результат был положительный. Так что это проверенный ритуал.
Аватар пользователя
Vente
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Симорон - не магия, но близко к магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!