Первый форум о приворотах

Остуда (без привязке к луне)

Извините за назойливость. вот тут не пропущена ли бука "в" ? Им вход "в" ляденной грот…

Сообщение Сёгун » 21 дек 2016, 15:21

Вспомните ради чего вы учите этот заговор. Когда вы будете держать в голове конечную цель запоминание пойдёт быстрее. Как вариант можете прочитать заговор на укрепление памяти.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Шепот » 06 янв 2017, 15:57

Написала личное сообщение,но ответ увидеть не могу.Подскажите пож. в теме можно ли сегодня часов в 11 вечера сделать остуду,с 12 часов начинается Рождество? :(
Спасибо.
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого – нибудь казнят
Аватар пользователя
Шепот
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 06 янв 2017, 20:54

Шепот писал(а):Написала личное сообщение,но ответ увидеть не могу.Подскажите пож. в теме можно ли сегодня часов в 11 вечера сделать остуду,с 12 часов начинается Рождество?
Спасибо.


Да,конечно можно, делайте
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Шепот » 06 янв 2017, 23:21

Эх,на нервной почве и от холода прочла 10раз.Надо ли завтра перечитывать?
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого – нибудь казнят
Аватар пользователя
Шепот
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 07 янв 2017, 07:14

Шепот писал(а):Эх,на нервной почве и от холода прочла 10раз.Надо ли завтра перечитывать?


Если чувствуете что надо, переделайте. Если чувствуете, что всё прошло как надо, то не стоит.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Шепот » 07 янв 2017, 09:10

Спасибо вам.Надо переделывать.(((((

Если БД показала, что у меня нет способностей то мне остается только страдать и дальше?
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого – нибудь казнят
Аватар пользователя
Шепот
 
Сообщений: 47

Сообщение Hellen » 07 янв 2017, 20:44

Шепот, знаете... я, за почти пятьдесят лет моей жизни, не видела людей совсем без способностей... более того, сила нарабатывается.
Очень хорошо разрабатывается резерв восковыми отливками))) И польза двойная - и почистилась и резерв разработала)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Шепот » 07 янв 2017, 21:02

Hellen писал(а):Шепот, знаете... я, за почти пятьдесят лет моей жизни, не видела людей совсем без способностей... более того, сила нарабатывается.
Очень хорошо разрабатывается резерв восковыми отливками))) И польза двойная - и почистилась и резерв разработала)))


Спасибо.Постараюсь все сделать.
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого – нибудь казнят
Аватар пользователя
Шепот
 
Сообщений: 47

Сообщение Hellen » 07 янв 2017, 22:40

А Вы не старайтесь, Вы делайте.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Шепот » 08 янв 2017, 16:09

Пришло в голову.... Огромное количество всяких заговоров, приворотов и т.д. гуляют по сети. Любой может воспользоваться. Но никто практически не пишет, как надо защищать себя и свое окружение. Это же можно ТАКОГО натворить... :(
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого – нибудь казнят
Аватар пользователя
Шепот
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!