Первый форум о приворотах

Диагностика ребенка

Огромное…

Сообщение JannaIs » 29 дек 2016, 12:24

Добрый день, уважаемые Мастера и практиканты!

Мой вопрос, который очень меня волнует, касается моего ребенка.
Дочке почти 4,5 года, у нее задержка речи и соответственно восприятия, понимания и т.д. От своих сверстников ребенок отстает на год-полтора...Родился абсолютно нормальный и здоровый ребенок, до 2х лет даже не думали, что есть какие-то проблемы.
Четкого диагноза нет, врач у которого наблюдаемся и принимаем ноотропы,чтобы подтолкнуть речь, ставит диагноз просто "задержка речи", но я очень переживаю, т.к. у ребенка вроде как и есть прогресс, повторяет фразы и короткие предложения из 3-4 слов может сказать, но связной речи и вопросов нет, так же и на вопросы ответить она не может (кроме да/нет). Вообщем ребенок очень не простой, особенный...

Очень прошу помочь продиагностировать проблему - из-за чего ребенок не говорит, есть ли какое-либо магич.воздействие, т.к. очень переживаем принесет ли лечение положительный результат, с ребенком очень тяжело как дома так и в саду (в сад только недавно удалось попасть, до этого с других садов нас просто выгоняли), очень переживаем, иногда просто нет сил...(((
Данные ребенка: ********************* (удалено)

Заранее благодарю!
с уважением,
Жанна
JannaIs
 
Сообщений: 13

Сообщение Tesy » 29 дек 2016, 13:05

шлите в лс фото и время рождения+город рождения. Посмотрю постараюсь сегодня-завтра. Если не получится в первых числах нового года
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение JannaIs » 29 дек 2016, 13:18

Добрый день, уважаемая Tesy!
Большое спасибо, что откликнулись. Я написала Вам в ЛС, надеюсь дошло мое сообщение.

Спасибо!
JannaIs
 
Сообщений: 13

Сообщение Tesy » 29 дек 2016, 13:31

JannaIs все дошло! посмотрю
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 06 янв 2017, 14:53

JannaIs написала всю диагностику в ЛС.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!