Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 04 янв 2017, 22:08

sunny_sanny писал(а): Я так поняла, что нейтрализация не прошла.

не прошла..
sunny_sanny писал(а):А может быть подклад одежда, и тем более ее несколько раз дарили?

может
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение sunny_sanny » 06 янв 2017, 00:20

Уважаемый мастер, у меня такое наблюдение: во время чистки от негатива благодарственная свеча сгорает быстрее и так сказать "живее", чем рабочая свеча, хотя они всегда из одной "партии" и размер одинаковый. Это говорит, что чистка идет с трудом, так как пламя на рабочей свече только в конце играет, а так как нарисованное? Я правильно понимаю?
А вечной оплив благодарственной свечи какую информацию может дать?
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Татьянка23 » 06 янв 2017, 00:30

Уважаемый Мастер Nereida,ставила свечу на возврат черного посыла ,вот что осталось ...[url][url=http://radikal.ru]Изображение[/url]
[/url]

отлетел кусочек,возможно что-то вернулось друзьям ,а вот вкрапления мелкие,черные-все еще в воске и рядом с фитилем-стало быть подклады кладбищенские еще есть ... Подскажите пожалуйста,что Вы увидели и на что мне обратить внимание.. С уважением :Rose:
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Эстер » 09 янв 2017, 23:50

Татьянка23, в данном обряде фитиль - это дорожка, по которой Вы возвращаете негатив. Так вот её что-то преграждает чёрное (фото не увеличивается, не видно что там). Вы его не отправили.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 10 янв 2017, 01:34

sunny_sanny писал(а):то чистка идет с трудом, так как пламя на рабочей свече только в конце играет, а так как нарисованное?

нет..это значит что вашу благодарность приняли и ее покушали быстро)
sunny_sanny писал(а):А вечной оплив благодарственной свечи какую информацию может дать?

почти все, от того приняли ли благодарность и откуп и до остатка негатива или же каков будет результат от обряда
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 10 янв 2017, 01:37

Татьянка23 писал(а):Уважаемый Мастер Nereida,ставила свечу на возврат черного посыла ,вот что осталось ...[url][url=http://radikal.ru]Изображение[/url]
[/url]

отлетел кусочек,возможно что-то вернулось друзьям ,а вот вкрапления мелкие,черные-все еще в воске и рядом с фитилем-стало быть подклады кладбищенские еще есть ... Подскажите пожалуйста,что Вы увидели и на что мне обратить внимание.. С уважением :Rose:
вы многое не учли и не разобрались даже кому и что возвращать, т е общие фразы и нет четкого адресата..обычно и так срабатывает но видимо вам нужна дополнительна визуализация и четкое понимание какой сестре по какой серьте раздать)
но тем не менее мелкого вампира, тучную женщину за 50 вы уже отсекли) но не вернули же негатив обратно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Татьянка23 » 10 янв 2017, 16:17

Nereida писал(а):
Татьянка23 писал(а):Уважаемый Мастер Nereida,ставила свечу на возврат черного посыла ,вот что осталось ...[url][url=http://radikal.ru]Изображение[/url]
[/url]

отлетел кусочек,возможно что-то вернулось друзьям ,а вот вкрапления мелкие,черные-все еще в воске и рядом с фитилем-стало быть подклады кладбищенские еще есть ... Подскажите пожалуйста,что Вы увидели и на что мне обратить внимание.. С уважением :Rose:
вы многое не учли и не разобрались даже кому и что возвращать, т е общие фразы и нет четкого адресата..обычно и так срабатывает но видимо вам нужна дополнительна визуализация и четкое понимание какой сестре по какой серьте раздать)
но тем не менее мелкого вампира, тучную женщину за 50 вы уже отсекли) но не вернули же негатив обратно

Здравствуйте , уважаемая Мастер Nereida ! :-) Благодарю Вас за ответ и напутствие ! Да - визуализацию не применяла,читала от души ..(дарителей за эти годы много насобирала,вот и не знала кому и что подарить ,исправлюсь ) А этого вампира скорая помощь на днях забирала отдохнуть .. Самое главное,что сдвиги есть в лучшую сторону-это уже плюс в моей ситуации.. Но т.к я еще только учусь, не смогла вернуть то,чем друзьяшки меня одаривали ... Применю Ваш мудрый совет с правильными действиями. Огромное человеческое спасибо ! :Rose:
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Татьянка23 » 10 янв 2017, 16:20

Эстер писал(а):Татьянка23, в данном обряде фитиль - это дорожка, по которой Вы возвращаете негатив. Так вот её что-то преграждает чёрное (фото не увеличивается, не видно что там). Вы его не отправили.

Благодарю Вас, Эстер ! За разъяснение и подсказки ,за Вашу отзывчивость ! :Rose: Хочу научиться все делать правильно,эмоции немного утихли ... Праздичные дни идут,вот и хочется одарить своих любимых их же подарками... Вперед и только вперед !
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Татьянка23 » 10 янв 2017, 16:33

Если позволите выставлю вчерашний оплыв с этим же заговором :sorry: ,но также без визуализации ..
[urlИзображение][/url]

тут какая-то голова смотрит за змею...змея -это кладбищенские воздействия .. черные вкрапления-возможно подклады ,на этом снимке есть хоть кому-то возврат.. Прошу помощи у Вас , разгадать эту загадку... Буду ждать Вашего ответа ... С уважением к Вашей мудрости,опыту ..
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Эстер » 10 янв 2017, 17:15

Татьянка23, почему вы так одержимы возвратом? Вам надо свои силы тратить на читки и восстановление собственной энергетики. Мне уважаемая Nereida советовала чиститься "тихо и без шухера". И я послушалась мастера и то мне делали подделы, пока не поняли, что бесполезно, так как я работала все убыли, пока всё не сняла. Вы знаете какие там защиты, отводы? Почиститесь, поставьте себе серьёзные защиты, получите хорошие знания, а потом уже решите надо Вам это или нет. Враги же могут ударить и по тем, кто Вам дорог, дети, если они у Вас есть....Вы и тут ничего не отправили, фитиль из бортика не вылез.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!