Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Амината » 03 янв 2017, 23:36

Здравствуйте :Rose: Снилось с понедельника на вторник,что родила я девочку(в жизни не рожала и не была беременна) Родила безболезненно.Также во сне был мой родной брат,звал меня куда-то,я говорю,что мне кормить нужно и кормлю ребенка грудью.На протяжении всего сна очень счастлива)) Очень удивило,что девочка на вид с полгодика,но у нее красивые белые зубы как у взрослой и волосы темные кудрявые по плечи.Девочка очень красивая и все время улыбалась.К чему такое может приснится? :)
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Ishtar » 04 янв 2017, 14:44

myrzena, такие объемные сны с множеством элементов, да еще оптом, я в рамках данного раздела не толкую. Выберите 1-2, самых значимых для Вас, и отредактируйте до стандартного размера в 5-6 строк, пожалуйста.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 04 янв 2017, 14:48

Амината писал(а):Здравствуйте Снилось с понедельника на вторник,что родила я девочку(в жизни не рожала и не была беременна) Родила безболезненно.Также во сне был мой родной брат,звал меня куда-то,я говорю,что мне кормить нужно и кормлю ребенка грудью.На протяжении всего сна очень счастлива)) Очень удивило,что девочка на вид с полгодика,но у нее красивые белые зубы как у взрослой и волосы темные кудрявые по плечи.Девочка очень красивая и все время улыбалась.К чему такое может приснится?

Добрый сон! :) С новым годом, с новым счастьем! :) Приятный сюрприз, радость, удовольствие сулит, какие-то новые яркие впечатления, чувства. Особенно хорошо, что девочка зубастая была :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Амината » 05 янв 2017, 02:35

Большое спасибо за ответ!!!И Вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!!
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Belle93 » 05 янв 2017, 17:30

Здравствуйте, я снова к вам. Сегодня мне приснился интересный сон. Снится, что мы с родителями пошли смотреть дом. В реальности такое было в 2005 году, когда мы покупали дом и меня родители таскали с собой. Мы пришли к какой-то бабушке и она нас привела в развалюху типо сарая. Привела и говорит: "У меня в подполе сырости нет, посмотрите сами" и открывает подвал. Я вижу там лужи и говорю ей: "Но у вас же там сыро". Мой отец склонился над подвалом и я вдруг замечаю, что пол совсем гнилой и мы все вот-вот провалимся, мне стало очень страшно и я захотела поскорее уйти оттуда. В реальности подобие этой сцены происходило в реальности, мы смотрели один из домов. Но в отличие от сна дом был хорошим, а подвал сухим.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение маря » 05 янв 2017, 23:46

Добрый вечер, день! Делаю отворот на пару, сегодня, (со среды на четверг) видела сон, таких снов раньше я никогда не видела, поэтому решила поделиться. Сон был очень подробный, цветной, осязаемый, в общем потрясающе реальный. Так вот: Я была у обьекта дома (я никогда там не была), там была и его девушка и все их родственники, я как-бы и дружила с ними со всеми, но в голове понимала, что они мне не друзья. Девушка почему то была толстой, не просто толстой, а огромной, квартира была очень малюсенькой и будто качалась и уменьшалась, а мир вокруг наоборот расширялся. В общем я намеренно сделала так, что родители этой Вари купили для них квартиру, зная что он будет сильно против и страшно разозлится. А потом подстроила все так, что он обо всем узнал самым неприятным способ. Следующая картинка: Саша на асфальте на коленях, лицо в крови и орет на Варю "как ты могла". Сон закончился.
Помогите пожалуйста, советом. Это просто бред или что-то означает?
маря
 
Сообщений: 9

Сообщение myrzena » 06 янв 2017, 00:37

Ishtar писал(а):myrzena, такие объемные сны с множеством элементов, да еще оптом, я в рамках данного раздела не толкую. Выберите 1-2, самых значимых для Вас, и отредактируйте до стандартного размера в 5-6 строк, пожалуйста.


Спасибо за ответ. Я выше отредактировала
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Светла Светлая » 06 янв 2017, 19:41

Вечер добрый! Помогите пожалуйста с толкованием снов!) С чт на пт приснился комнатный цветок в горшке , а точнее новые зеленые отростки вылезли из земли. Присутствовало ощущение радости ) До этого приснилась своя месячная кровь на трусах. Пыталась под краном водой смыть, не смывается. Ни один раз уже снились двери новые светлые.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Аватар пользователя
Светла Светлая
 
Сообщений: 12

Сообщение Ishtar » 06 янв 2017, 22:30

myrzena писал(а):1. Сон с 22 на 23.12. Я и мама поднялись в квартиру по тёмному подъезду, неся сумки. За нами зашёл вроде сосед. Кота в переноске я оставила возле почтовых ящиков. Пока мама открывала дверь, я быстро побежала вниз за котом. А наверх пробежало три парня или мальчика, два мальчика меня ещё задели. Я возмутилась. Спустилась и вижу на полу лежит убитый сосед, изо рта кровь (молодой парень кажется лежал). Я прячусь за почтовыми ящиками, т.к. хочу увидеть убийцу. Я его не боюсь, хочу разоблачить. И тут он махнул передо мной рукой, я ловлю его за руку. Рука в коричневом свитере, рукав такой мягкий и широкий, и на рукаве пуговица то ли бронзовая, то ли золотая. Человека я не увидела. Рука опять поднимается, типа махнуть, но в этот раз рука делает 2 щелчка пальцами и я их отчётливо слышала. Я от щелчков проснулась.

Сон бы предвещал сплошные печали и неудачи, кабы приснился в какой-нибудь другой день. Однако здесь идет прямое влияние "сатанинских" лунных суток. Поэтому никакого пророческого значения он не имеет. Ничего страшного в ближайшее время не случится.
myrzena писал(а):4. С 27 на 28.12. Приснилось, что я хожу по сувенирному магазину и думаю, что купить маме на НГ. Консультант предлагает купить картину (типа нарисуй по номерам), а во сне картина была вязаная. Она была в жёлто-оранжево-коричневых оттенках, изображён цветок типа ромашки. Кладу её на место, чтоб купить позже. Иду далее, заворачиваю за угол, а там зал. В зале люди, какая-то презентация. Вижу в зале мужчину (который мне нравится в жизни, но мы с ним не знакомы вообще). И он был одет в горчичного цвета штаны и свитер коричнево-горчичный, похож как в моём первом сне. Иду в конец зала, замечаю своего дядю. Сажусь рядом с ним. Мужчина в горчичном идёт мимо, я наклоняюсь и пытаюсь его схватить за ногу (как коты делают играя). Мужчина вернулся, сел слева от меня. А с права сидит дядя. Я продолжаю общаться с дядей, он что-то весёлое рассказывает, смеюсь, треплю его щёку и типа игнорю мужчину в горчичном (хотя во сне и хочу с ним пообщаться). Я общаюсь с дядей, а мужчина сидит и ждёт.

А это к возможности перемен в межличностных отношениях. Только вот перемены эти могут оказаться не совсем приятного свойства. Следует быть начеку, особенно с новыми людьми.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 06 янв 2017, 22:39

Belle93 писал(а):Здравствуйте, я снова к вам. Сегодня мне приснился интересный сон. Снится, что мы с родителями пошли смотреть дом. В реальности такое было в 2005 году, когда мы покупали дом и меня родители таскали с собой. Мы пришли к какой-то бабушке и она нас привела в развалюху типо сарая. Привела и говорит: "У меня в подполе сырости нет, посмотрите сами" и открывает подвал. Я вижу там лужи и говорю ей: "Но у вас же там сыро". Мой отец склонился над подвалом и я вдруг замечаю, что пол совсем гнилой и мы все вот-вот провалимся, мне стало очень страшно и я захотела поскорее уйти оттуда. В реальности подобие этой сцены происходило в реальности, мы смотрели один из домов. Но в отличие от сна дом был хорошим, а подвал сухим.

Не хороший сон :( Затяжные трудности, переживания, болезненное состояние какое-то. На здоровье свое обратите внимание. Не переутомляете ли Вы себя в последнее время ? Нет ли проблем с мочеполовой системой? А может быть просто нервничаете? Тут явный сигнал от организма идет, что что-то с ним не в порядке, хотя внешне вроде бы все должно быть в норме.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!