Первый форум о приворотах

Второй курс - отзывы

"О, дивный новый мир" - 2 А вы когда-нибудь были в сказке? Упс, кажется, это из другой "сказки". Но вот…

Сообщение esenia » 03 янв 2017, 13:12

Катя, спасибо Вам огромное за интереснейшее обучение! :Rose:
Курс очень хороший, нужный, полезный.
Впечатлений море. Я ни грамма не пожалела! Руны я не знала, да вообще с мантикой не знакома. Не могу сказать, что все легко давалось, но зато есть куда стремиться. Хочется учиться дальше, совершенствоваться и развиваться!
Жаль, что курс так быстро закончился!
Аватар пользователя
esenia
 
Сообщений: 27

Сообщение Wanda » 08 янв 2017, 16:16

Ко всему сказанному коллегами хотелось бы добавить, что с окончанием курса получение знаний не заканчивается. Да, на курсе нам дали очень ценный и уникальный материал, научили правильно его применять, объяснили нюансы, объяснили как разговаривать с рунами, чтобы они стали больше, чем мантическим инструментом. Но еще курс стал подспорьем и для познания жизни и мира в целом, о чем я и говорила - получение знаний продолжилось. Теперь мы готовы получать их из, не побоюсь этого слова, огромного информационного поля - Вселенной, то есть буквально где бы ни находились. Многие знаки, полученные на обучении, становятся понятными сейчас, через некоторое время, это просто приходит само по себе. И это восторг! Я уже говорила уважаемой Кате на курсе, что влюбляюсь в мощь рун. А с такими невероятными "побочными эффектами" я продолжаю ими восхищаться еще сильнее. Как видите, второй курс дает намного больше, чем овладение мантикой, но и она бесценна. Это как будто еще один орган чувств, но настроенный видеть и понимать намного глубже, чем нам дают это зрение, слух и так далее.
Катерина Сергеевна! Низкой поклон и бесконечные благодарности за то, что открыли нам новый мир, что будучи проводником в него, всегда поддерживали и все разъясняли, за знания, которые хочется оберегать, но в то же время развивать, просто за то, что этот курс существует и есть возможность обучаться мастерству. Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение irinoçka » 15 мар 2017, 19:40

Ну вот и наше обучение подошло к завершению. Время пролетело незаметно, но потрясающе интересно, а уж насколько с пользой - тут и говорить нечего - слов таких не найти!!! Такое ощущение, что за этот месяц перевернулся мир вокруг, и я родилась заново. Переосмыслила и переоценила всё - мой характер, манеры поведения, образ жизни, отношения с людьми, взгляды на многие вещи. При чем происходило это ежедневно. В дни "проживания" рун каждый день новая история. Ты другой человек, каждый день другой, та же я, но совсем другая. Руны помогли ракрыться каким-то качествам, которые прежде спали во мне чтоли. И эта "новая я" себе очень нравлюсь :) За 24 дня проживания рун получилось посмотреть на привычные вещи и на мир в целом с 24 разных сторон - это очень интересно. И хоть я всегда была чувственной и отзывчивой и понимающей, но в результате этих 24 дней я поняла очень многих людей, их действия, их взгляды, отношение некоторых людей ко мне, и моё к ним, именно причинно-следственные связи. Мне жизнь в целом стала понятнее, если можно так выразиться.
Конечно, обучение оказалось очень энергозатратным, и эмоционально изматывающим, т.к. мозг ежедневно и круглосуточно перестраивается. Временами просто вырубало в сон. Но оно того однозначно стоит!!! Мир рун - волшебный мир, и окунувшись в него один раз, хочется остаться там навечно.
Хочу выразить огромнейшую благодарность нашему учителю - Екатерине Сергеевне, которая всегда была с нами и днем, и ночью :Rose: :Rose: :Rose: за ее бесценные знания и еще более бесценный опыт, которыми она делится с учениками, за ее терпение и внимание к каждой из нас, за ее мудрость и силу, которые мы старались впитывать, как могли, за помощь и поддержку, советы и наставления, которые очень пригодились уже, и я уверена, что пригодятся в жизни еще и не раз! :Rose: :Rose: :Rose: Наверное, сказала бы спасибо за расширение границ того мира, в котором я жила прежде, я именно так это и вижу - будто мой мир , если взять в виде сферы, то после обучения ее радиус увеличился в несколько раз, и я почти перестала видеть ее границы. Я приобрела личные качества, те, которые были как мечта для меня, это громкое слово, но действительно считала, что это нереально, т.к. с детства мне говорили, что характер не меняется :D Меняется, да еще как!!! Я приобрела уверенность и решительность - кому-то это может показаться смешным или обычным, но для меня это важно - столько лет мучилась без этого.
Также хочу сказать спасибо девочкам-однокурсницам :Rose: Очень интересная группа у нас была - и Первый и Второй курс вместе - теперь уже не представляю хоть день без вас :D
И всем, кто собирается пройти обучение на Втором курсе, и кто сомневается на этот счет, очень рекомендую - не пожалеете!!! А уж сколько всего приобретете... ну, сами увидите :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Элениэль » 15 мар 2017, 21:08

Очень интересный и полезный курс. Я узнала для себя много нового и очень интересного о происхождении рун и их толковании. С временем пришло осознание, что Руны становятся родными. Ты переживаешь эти энергии каждой клеточкой, и эти переживания останутся уже с тобой навсегда. Я познала что руны – это не только гадание, а еще мантика - увлекательная возможность познать любые тайны и видеть все как на ладони. При помощи рун у меня появилась возможность понять себя и помогать другим. Вообще я очень рада, что нашла себя и продолжаю познавать руны. Также пришло понимание, что с толкованием рун надо быть аккуратной, т.к. каждая руна может иметь несколько и совершенно не похожих значений, затрагивая разные аспекты жизни: от физических до духовных, которые нам любезно предоставила уникальный и талантливый учитель Екатерина Сергеевна. О ней хочется сказать отдельно. Бесконечно благодарю нашего терпеливого учителя, мастера, у которой есть ключ к каждому из нас, и она как наша мама, с вниманием, настойчивостью, терпением и уважением относилась к каждому, а представьте, сколько нас, столько и своих характеров и жизненного опыта, и она со всеми находила общий язык, помогала, поддерживала, на протяжении курса давала правильные советы, делала замечания по существу, всегда стимулировала в нас творческое начало и щедро делилась своим опытом! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Если честно, то у меня нет слов, какой она замечательный, продвинутый во всех смыслах этого слова учитель и человек!!! Екатерина Сергеевна- Вы действительно МАСТЕР! Вы делаете нас и Мир лучше!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Отдельная благодарность девочкам, которые были со мной на курсе! Каждая из Вас по своему интересный человек, с которыми я с удовольствием продолжу активно общаться, обсуждать вопросы которые нас волнуют и делиться успехами.
Желаю успехов и процветания всем Вам! :Rose: :Rose: :Rose:
Благодарю за этот волшебный курс! :Rose: :Rose: :Rose:
И всем, кто раздумывает: идите на курс, никогда об этом не пожалеете, вы получите на самом деле бесценные знания. :wink: :good:
Аватар пользователя
Элениэль
 
Сообщений: 38

Сообщение Tellaran » 04 июл 2017, 02:36

Уважаемая Екатерина Сергеевна! Спасибо Вам огромное за интереснейшее обучение! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Конечно в голове пока все не совсем улеглось, но постепенно приходит осмысление, все начинает раскладываться по своим местам. Так же было и с первым курсом, но теперь уже все совсем по другому - уже сразу улавливаешь суть обряда или ритуала.
Не ожидал от рун того, что у них столько возможностей, что можно получить ответы на все вопросы, если правильно обращаться. Сейчас понятно главное - что столько ещё всего надо узнать и изучить, чтобы контролировать и изменять свою жизнь в нужном направлении, что все скрытое можно сделать явным и понятным. Обязательно буду продолжать учиться дальше, совершенствоваться и развивать свои способности, улучшать свою жизнь, а возможно и ещё кому то помогать в трудных ситуациях . Благодарю Вас за Ваше внимание, терпение и отзывчивость.
Аватар пользователя
Tellaran
 
Сообщений: 9

Сообщение Lady_Bliss » 27 июл 2017, 04:26

С опозданием пишу свой отзыв. Присоединяюсь к словам тех, кто уже высказывался здесь о том, что мир Рун - это настоящее волшебство, открывающий невероятно много возможностей. Благодарю нашего Мастера, за терпение, внимание к каждому, доступность объяснений, за уникальную атмосферу и незабываемые эмоции!) Этот курс - настоящий мозговой штурм, очень многое начинаешь понимать про мир вокруг себя, свою жизнь, и хочется ее менять) Тоже по возможности буду стараться развиваться дальше. Если кого-то есть сомнения учиться или нет - ответ однозначно да, рада, что в свое время пришла к этому решению.
Аватар пользователя
Lady_Bliss
 
Сообщений: 47

Сообщение Анюта » 10 ноя 2017, 14:27

Вот и настал момент для отзыва. Я так полна впечатлениями, что очееень долгое время не получалось написать отзыв. Жизнь после курса буквально меняеться на глазах. Я уже не представляю как я жила раньше без рун, без мантики. Все это стало частью моей жизни. Я счастлива, , что прошла этот курс, а опыт каторое нам передавала Екатерина Сергеевна, бесценен. Отдельные благодарности Амате за уникальный материал. На просторах интернета есть огромное количество значение и толкавание рун, но то , чем мы обладаем, благодаря этому курсу, нет нигде. Этот материал уникален !!!!
Я после курса переосмыслила всю мою жизнь, поменялись приоритеты. Благодаря магии и этому курсу я поняла одно и самое главное : счастье - это внутренное , и только внутренное состояние. Счастье не связано с внешними фактороми. А изменения в жизни приходя только тогда, когда внутри нас мы чувствуем силу, нашу силу над обстоятельствами. Благодаря курсу я стала практиком на моем любимой форуме. Это нереально классно. Это такое теплое чувство помогать людям , так, как однажды тебя помогали и показывали новый путь. Прошу прощения , что иногда в моих постах всплывают грамматические ошибки. Я работаю над этим тоже. :Rose:
Мечты сбываються.... Только надо очень очень хотеть и работать над этим. Благодарна Вам, Екатерина Сергеевна, за курс. :Rose:
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Jake » 11 июл 2018, 16:23

Мне тоже очень хочется оставить свое впечатление, первый Приворотный курс и второй Руны это действительно потрясающие вещи, всё это помогает в жизни очень очень сильно.
Новые возможности, впечатления, это совершенно иной мир. Материал на курсах проверенный и отработанный а это очень важно, в просторах интернета сложно разобрать где действительно важное и работающее а где шелуха. А помощь и разъяснения Мастера это самое важно на курсе.
Помню когда я пришел на форум я был разбит в дребезги, но теперь всё по другому, теперь другая жизнь и так как у меня было раньше уже не будет я стал сильнее, умнее и способнее.
Всю ту благодарность сидя у экрана и не передать :Rose: обнимаю крепко - крепко :oops: :Rose:
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Katja » 11 июл 2018, 17:29

Jake писал(а):обнимаю крепко - крепко

:Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Svetлана » 08 ноя 2018, 15:17

Уважаемая Екатерина Сергеевна! Милая Катя! :Rose: :Rose: :Rose:
Сюда, на Ваш сайт, слетаются израненые сердечки... Чего только нет в этих сердечках: и боль, и обида, и любовь, и ненависть, и жажда мести, и еще много-много чего! Но, как говорится, нет худа без добра!
Катя! Как Вы вовремя оказались рядом!!! Благодарю за поддержку, за доброе слово, за встряску мозгов, а, главное, за науку!
Как я уже писала - этот курс обучения закончился, а наше общение продолжится! Ждем новый курс! Аппетит приходит во время еды! :wink:
Я уверена, что я надолго с Вами на НАШЕМ сайте!
Такая теплая и доброжелательная атмосфера на форуме - это тоже Ваша заслуга, Катя!)
Я - счастливый человек, ведь даже в этот тяжёлый период моей жизни, я познакомилась с Вами! :Rose: :Rose: :Rose:
Svetлана
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!