Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 29 дек 2016, 19:22

trap писал(а):Уважаемая Ishtar, у меня не сон, а какая то фантазия))) Помогите в трактовке. Я в сельской местности, иду куда то. Погода хорошая, солнечная. И тут в небе вижу фигуру огромную....из камня, из которого вот египетские пирамиды делали. Фигура трон, на котором воссидает женщина. Я понимаю что это богиня Изида. Фигура проплыла в даль, там перевернулась и упала. После падения в дали след то ли туман то ли тень в небе.

Надо сказать про Изиду слышала, но только утром, когда полезла гуглить увидела, что это египетская богиня и символом её является именно царский трон.
Книги на подобные темы я не читала, про Богиню помню косвенно из школьной программы если только.
Что это может значить? То ли знак хороший, то ли не очень. Спасибо.

Исида была не просто могущественной древней богиней, но и великой колдуньей :wink: Появление ее во сне определенно знак для Вас. Возможно, это сигнал о том, что следует сейчас придерживаться некоего избранного пути в жизни.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 29 дек 2016, 19:41

bifidi писал(а):Добрый день! Странный сон приснился, а точнее сны за одну ночь..
В первом сне я как будто родила мальчика, хотя я не беременная и не планирую. И вижу во сне отцом ребенка моего нынешнего любимого. И я держу на руках этого малыша и говорю - теперь я буду ответственней и серьезней. А он такой задорный, малыш этот.
Следующий сон был длиннее. Но в нем я родила уже дочь! Смотрю на нее, а у нее глаза такие необычные, большие зрачки и цвет какой то непонятный, глубокий такой и она мне улыбается). Потом на руках ее держала, а она хныкает, догадалась, что ее тепло одели. Сняла с нее костюм тёплый, а она вспоьела, ну я на нее подула, а она аж засмеялась. И мне так неоюычно было..как будто материнский инстинкт открылся. Потом уже показывает сон, что ей уже года 2-3 и она мне говорит - ты мне не мама. Я говорю ну как так. А она - моя мама не должна работать поломойкой. Я ей говорю - дак я же не поломойка, я домохозяйка. Потом вроде всё хорошо. Она такая красивая девочка... Но поьом что то случилось и она исчезла, а я проснулась в слезах. И оба эти ребенка были от моего парня.

Если бы не печальная концовка, то можно было бы только порадоваться за Вас - родить красивых, улыбающихся деток всегда к радости, счастью, благоприятным переменам. Однако, дочка Ваша во сне в конце концов потерялась и Вы так и не смогли ее найти - это к неприятностям после светлых дней, серьезному разочарованию, необходимости бороться с некими обстоятельствами :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 29 дек 2016, 19:47

Mistery писал(а):Уважаемая Ishtar, здравствуйте. Приснился мне с понедельника на вторник необычный сон.
Во сне было уже 31 декабря (канун Нового года) и я днем решила выйти на улицу. Не то что бы по делам, просто вышла. Смотрю, снега нет вообще. Трава зеленая (цвет травы яркий, сочный) и много много желтых одуванчиков цветет. Думаю, надо сходить домой за фотоаппаратом, сфотографировать. Когда еще 31 декабря (!) одуванчики цветущие увижу.

Очень хороший сон! Лето снится не в сезон, да еще с сочной травкой и "солнечными" цветами - одуванчиками. Ждут Вас веселые минутки. Возможно, познакомитесь с кем-то или оживятся старые отношения. И всё будет эдак легко, весело, непринужденно. Короче, весьма и весьма приятственно :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 29 дек 2016, 20:12

Ishtar писал(а):
Mistery писал(а):Уважаемая Ishtar, здравствуйте. Приснился мне с понедельника на вторник необычный сон.
Во сне было уже 31 декабря (канун Нового года) и я днем решила выйти на улицу. Не то что бы по делам, просто вышла. Смотрю, снега нет вообще. Трава зеленая (цвет травы яркий, сочный) и много много желтых одуванчиков цветет. Думаю, надо сходить домой за фотоаппаратом, сфотографировать. Когда еще 31 декабря (!) одуванчики цветущие увижу.

Очень хороший сон! Лето снится не в сезон, да еще с сочной травкой и "солнечными" цветами - одуванчиками. Ждут Вас веселые минутки. Возможно, познакомитесь с кем-то или оживятся старые отношения. И всё будет эдак легко, весело, непринужденно. Короче, весьма и весьма приятственно :)


Спасибо Вам, Ishtar! "легко, весело, непринужденно" - это для новогодних выходных очень замечательно будет ))))))
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 29 дек 2016, 20:20

римма43 писал(а):Добрый день,очень непонятный сон приснился. Буд -то мне папа подарил кольцо не помню какой металл вроде серебро или белое золото кольцо в виде синего цветка,цветок снимаешь и там обычные камешки такие белые сверкают,может конечно тоже какие то драгоценные к чему это,подскажите. Удивление у меня во сне,приснился вот сегодня

Прошедшая ночь была новолунная :) Сон Вам на ближайший лунный месяц подсказку дает. Здесь кольцо - это определенный круг задач, проблем. Для того, чтобы успешно справиться с ними, Вам необходимо будет внимательно прислушиваться к тому, что будет Вам подсказывать Ваша интуиция да и те возможности, которые дает Вам магия, вероятнее всего Вам скоро могут пригодиться. Слушайте себя, а силы на все будут у Вас.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение римма43 » 29 дек 2016, 20:42

Спасибо)можно сказать что это благоприятный сон?)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Ishtar » 29 дек 2016, 21:28

римма43 писал(а):можно сказать что это благоприятный сон?)

Скорее, он нейтральный. Просто сон-совет. Однако, кольца что золотые, что серебряные, из благородных металлов - уже хорошо...
trap писал(а):Благодарю Вас! Да, очень таинственный сон)) Такое впечатление, что меня уже во что то носом тычат сверху, а я никак не пойму С наступающим праздником, дорогая Ishtar, спасибо, что толкуете нам наши сны! А нас всех с добрыми, счастливыми и вещими снами в наступающем году!

Спасибо trap! Мне очень приятно! :) И Вас с наступающим! :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение римма43 » 29 дек 2016, 21:29

Поняла ,а еще можно уточнить почему же мне дарит его папа и синий цветок он ничего не значит
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Ishtar » 29 дек 2016, 21:34

римма43 писал(а):,а еще можно уточнить почему же мне дарит его папа и синий цветок он ничего не значит

Как раз-таки очень даже значит. На эти символы я и обращала в первую очередь внимание, толкуя сон :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение myrzena » 03 янв 2017, 02:20

Здравствуйте, Ishtar. С Новым городом и наступающими праздниками!
Подскажите, пожалуйста, что могут значить мои сны.
Отредактировала.
1. Сон с 22 на 23.12. Я и мама поднялись в квартиру по тёмному подъезду, неся сумки. За нами зашёл вроде сосед. Кота в переноске я оставила возле почтовых ящиков. Пока мама открывала дверь, я быстро побежала вниз за котом. А наверх пробежало три парня или мальчика, два мальчика меня ещё задели. Я возмутилась. Спустилась и вижу на полу лежит убитый сосед, изо рта кровь (молодой парень кажется лежал). Я прячусь за почтовыми ящиками, т.к. хочу увидеть убийцу. Я его не боюсь, хочу разоблачить. И тут он махнул передо мной рукой, я ловлю его за руку. Рука в коричневом свитере, рукав такой мягкий и широкий, и на рукаве пуговица то ли бронзовая, то ли золотая. Человека я не увидела. Рука опять поднимается, типа махнуть, но в этот раз рука делает 2 щелчка пальцами и я их отчётливо слышала. Я от щелчков проснулась.

4. С 27 на 28.12. Приснилось, что я хожу по сувенирному магазину и думаю, что купить маме на НГ. Консультант предлагает купить картину (типа нарисуй по номерам), а во сне картина была вязаная. Она была в жёлто-оранжево-коричневых оттенках, изображён цветок типа ромашки. Кладу её на место, чтоб купить позже. Иду далее, заворачиваю за угол, а там зал. В зале люди, какая-то презентация. Вижу в зале мужчину (который мне нравится в жизни, но мы с ним не знакомы вообще). И он был одет в горчичного цвета штаны и свитер коричнево-горчичный, похож как в моём первом сне. Иду в конец зала, замечаю своего дядю. Сажусь рядом с ним. Мужчина в горчичном идёт мимо, я наклоняюсь и пытаюсь его схватить за ногу (как коты делают играя). Мужчина вернулся, сел слева от меня. А с права сидит дядя. Я продолжаю общаться с дядей, он что-то весёлое рассказывает, смеюсь, треплю его щёку и типа игнорю мужчину в горчичном (хотя во сне и хочу с ним пообщаться). Я общаюсь с дядей, а мужчина сидит и ждёт.
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!