Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Татьянка23 » 24 дек 2016, 23:46

Nereida писал(а):Татьянка23то защита не легла..полно негатива. поле разреженное. сначала чистка а потом защита
Благодарю Вас ,уважаемая Нереида ! :Rose: Чистка идет ,руны + солью в душе +воск отливки ,но еще и воздействие от друзей" идет ... Вот на ночь читаю на свечу , сон есть .. А так не получается уснуть ,кашель ....
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Nereida » 24 дек 2016, 23:48

кашель это сущность вам подселяют..посмотрите как за вас держится, за голову
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Татьянка23 » 24 дек 2016, 23:53

Nereida писал(а):кашель это сущность вам подселяют..посмотрите как за вас держится, за голову

Вот так и боремся ..., видно энергетика слабая ... Но воск убирает воздействия понемногу... Если позволите,через какое-то время выставлю фото своих остатков от свечи... Благодарю Вас ! :Rose:
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение sunny_sanny » 26 дек 2016, 23:33

Доброго времени суток! Уважаемые Мастер и практики! Помогите в трактовке моей работы: провожу чистку от наведенного магического и бытового негатива. Ниже прикрепленный рисунок: так как никак не получалось нормально сфотографировать, на фото вообще ничего ничего не видно, только черточку темную фитиля, решила схематично от руки нарисовать. Рассмотреть получилось только через лупу. Воска от церковной свечки практически не оставалось, но фитиль стоял строго вверх. На рисунке пятого дня я разбила фитиль на три участка: белый участок вообще не видно было не вооруженным глазом.
Моя трактовка: первый день на конце фитиля как бы три волосинки образовались в разные стороны - кто то не хочет, чтобы я снимала его работу ( тем более и сразу перед началом работы мысли прыгали совсем о другом), 5 день фитиль стоял в капельке воска, а вот этот "невидимый хвостик" как бы в воздухе - тут два мнения: 1) канал с недругом не до конца убрала; 2) стоит укрепить чистку молитвами к Вс. восьмой день: негатив еще есть, но светло-серый цвет кончика фитиля устремленный вверх, говорит что чистка дает хоть и небольшой, но результат.
Извиняюсь, что фото не вышло, и приходится выставлять рисунок.
http://s001.radikal.ru/i193/1612/f8/2a8638248c97.jpg
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Nereida » 26 дек 2016, 23:46

по 5 дню похоже на мостик а это закольцовка...8 день- зигзаг- тоже элемент замка и непрогляда на негативе.то что фитиль светлеет и он не черный - это хорошо но форма фитиля важна также
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение sunny_sanny » 27 дек 2016, 12:41

А то что кусочек фитиля не падает, а колом стоит не играет роль?
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Nereida » 27 дек 2016, 13:34

Да все имеет значение. В чистках это сопротивление
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение sunny_sanny » 29 дек 2016, 01:14

Уважаемый мастер Nereida, помогите мне в трактовке моего свечного оплива!
Сегодня 9 день моей чистки-снятие негатива. Я решила провести КД. В этой теме вы выкладывали обряд на диагностику "Брат огонь...", его я и провела после чистки.
По горению свечи: свеча горела ровно все время, но временами от нее отходил как бы лучик см на 3-4, очень тоненький и буквально на долю секунды, не смогла поймать на фото. Это, я сразу признаюсь, не знаю, что может означать? В чистках это может быть чистка позвоночника или канала, а в диагностике не знаю.
По самому опливу: фитиль светло-серый (на фото он получился темнее) - уже хорошо, чистка работает. Но фитиль лежит сверху на воске и левый кусок фитиля не затрагивает воск кроме как основанием. Думаю это хорошо?!
Слева от левого фитиля как бы небольшая дорожка сниз ко мне, это пробой.
Наверху справа кусочек сгоревшего фитиля, который оторвался во время горения. Он чуть задевает поле воска. Думаю это замок на работу, которую я снимаю сейчас. Еще есть один вариант - я канал отрезала от себя, но программа крадника еще в моем поле. Надо снять замок и уничтожить саму программу.
Вверх уходит воск это все таки отток. Но почему то мне кажется, что один из двух каналов я отсекла от себя.
Хотелось бы спросить о защите. По низу идет ровный полукруг - это что защита есть, но пробита?
Если смотреть первые мои работы, ситуация вроде как улучшилась.
Сам оплив http://s011.radikal.ru/i316/1612/19/2f95c98bf0be.jpg
Спасибо.
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Nereida » 29 дек 2016, 05:48

защиты нет, наоборот поле истощено а в поле сущность. Этот красный комок это сущность
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение sunny_sanny » 29 дек 2016, 21:54

Спасибо за ответ. А каналы крадников я убрала? И по этому фото вы можете сказать, чистка мне помогает?
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!