Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Альба » 24 дек 2016, 20:30

Meidi , а кто мешает создать? Да хоть и во флудилке можно)) " Жил да был ведьмин кот")))) Сами и создайте, сами и назовите.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Hellen » 24 дек 2016, 20:55

Вы еще вот что учтите... очень часто бывает, что кошки и собаки начинают бросаться на крепко порченного человека...
Были у меня случаи, когда много лет прожившие в семье кошки начинали кидаться на хозяйку или хозяина, которых крепко попортили, драли руки, ноги, кусали и т.п., с другими членами семьи как общались мирно, так и общались, терлись и мурлыкали, а на порченную начинали кидаться. Одна даже была готова кота отдать, так он её кусал и драл... а почистили бабу и ничего, опять мурлыкать начал.
Понимаете... здесь опять тупость человеческая... кошки же объясняют нам, что, как и чего надо... а то, что мы не видим и не слышим... так кто нам злобный гоблин?
Сами виноваты.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Кристель » 24 дек 2016, 22:10

Уважаемые Hellen Tesy очень благодарю Вас за подержку и понимание.На пике эмоций проклясть хорошая идея, возьму на заметку.Но я не смогла,думаю когда нибудь сочтёмся за моего кота.Спасибо и за заговоры,особенно понравился с собачьей шерстью.У нас был случай, собака накинулась на ребёнка,покусать не успела но напугала.Штраф был всего 3 тысячи.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Zvezdy » 26 дек 2016, 19:47

В очередной раз прошу помощи и подсказки- опять обнаружен подклад- на этот раз уже стальной черный ножик. как этот подклад обезвредить?
Zvezdy
 
Сообщений: 135


Сообщение Reeva » 29 дек 2016, 10:01

Добрый день,подскажите,как дары воде?реке быстрой?
В одном источнике читаю: пиво и рыба,причём пиво вылить в воду. В другом:молоко,ленточки...?
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Hellen » 29 дек 2016, 11:04

Reeva писал(а):пиво и рыба

Вот уж не стала бы мертвую рыбу в воду кидать... а пиво так вообще за гранью добра и зла. Еще бы водочки водяницам налили, м-да...
В дар хорошо идет все, что могут слопать речные жители, зерно, хлеб, пироги всякие, с творогом вот очень хорошо принимают в частности, плюс серебро, настоящее серебро, не монетки белого цвета, а настоящие серебряные монетки, цепочки, бусики - сережки всякие водяницам в спасибки за помощь, особенно ценят перламутр, только не кресты!
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Reeva » 29 дек 2016, 18:03

Hellen, благодарю! Все-таки на зря решила уточнить,пиво и мертвая рыба меня смутили)))
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Annoushka » 03 янв 2017, 23:39

Доброй ночи! Прдскажите можно ли маме, у которой грудной ребенок и она его кормит, вдруг это важно проводить обряды на гармонизацию отношений, привлечение денег или открытие путей. Можно ли вообще в этом случае делать диагностику? Слышала, что малыш находится в энергетическом поле мамы, не навредит ли это ему? Малыш маленький и силы быстро кончаются, хотелось бы почистить себя, хотя бы солью или смывки поделать, чакры почистить, но не уверенна не наврежу ли. Буду признательна за помощь в моем вопросе :Rose:
Я верю -значит я живу!
Аватар пользователя
Annoushka
 
Сообщений: 46

Сообщение Nereida » 03 янв 2017, 23:45

Annoushkaпоставьте защиту ребенку, хоть ниточку красную на ручку, хоть наузик и яичко от перехвата когда будете чистить дом или себя
Annoushka писал(а):друг это важно проводить обряды на гармонизацию отношений, привлечение денег или открытие путей.

язычество, христианские, мусульманские суры и методики можно а вот темные силы привлекать и погост не желательно до 3 лет ребенка..мастера и сразу могут работать после родов так как они передают хранителям ребенка а вот обычным мамочкам нельзя) приворотов не делайте присух тоже, а на благо и чистками можете работать, даже нужно работать ибо если вы сами с порчами и негативом то и на ребенка пойдет)
Annoushka писал(а):учае делать диагностику?

ребенку диагностику только мастер, который умеет работать с детьми грудничками, а вот если вам то уточните не навредит ли метод диагностики ребенку так как некоторые считывают через темных сил или довольно энерготяжелых духов. на всякий случай я всегда спрашиваю у клиентов есть ли малые дети у них перед работой чтобы учесть общее поле с ребенком и не навредить
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!