Первый форум о приворотах

Диагностика ситуации

PinoColada Конечно Вам нужно почиститься, и сами увидите, что мысли поменяются. А с Юлей? Ну что тут скажешь?…

Сообщение PinoColada » 24 дек 2016, 03:08

Доброй ночи. В очередной раз обращаюсь к Вам со своим вопросом и рассчитываю на помощь :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Валькирия » 24 дек 2016, 05:34

PinoColada
Доброго времени! Ситуация такая - Олег привык получать все, что хочет. А тут вот Вы, взяли и "послали", как же можно такое стерпеть? А вообще этот мужчина совсем не Ваш, он так и будет при жене, а у нее навязчивая идея, что муж идеален, а бабы-сволочи его с пути истинного сбивают. Сейчас и он пытается с Вами наладить отношения, и она пытается эти попытки разрушить. Магия есть на Вас, но не особо серьезная, Вы сами можете справиться. Юля пыталась сделать отворот, но не получилось. Этот период закончится только тогда, когда Вы сама его ПОЛНОСТЬЮ отпустите. Чувства то еще остались? Вам нужно для себя все решить, либо Вы хотите быть с Олегом, либо... А иначе, эта ситуация будет идти по кругу. Год, два, три и т.д.
Удачи Вам! Если есть вопросы, задавайте.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение PinoColada » 24 дек 2016, 10:53

Доброе утро! Благодарю за оперативную помощь в моем вопросе.
Валькирия писал(а):А вообще этот мужчина совсем не Ваш, он так и будет при жене, а у нее навязчивая идея, что муж идеален, а бабы-сволочи его с пути истинного сбивают.

Вы правы, он- подкаблучник еще тот и как было в моей ситуации, самой виноватой осталась я, потому что он белый и пушистый для своей жены, а я аморальная девка, которая пыталась ее ангелоподобного мужа сбить с пути.
Валькирия писал(а):Сейчас и он пытается с Вами наладить отношения, и она пытается эти попытки разрушить

Как я понимаю, то она и объявилась то именно потому, что узнала про его попытки наладить отношения со мной? Или интуитивно что-то почуяла?
Валькирия писал(а):Магия есть на Вас, но не особо серьезная, Вы сами можете справиться.

Что ж, придется и дальше чиститься...
Валькирия писал(а):Юля пыталась сделать отворот, но не получилось

Отворот меня от него? Или наоборот? Т.е. если на мне, то это тоже нужно будет счищать?
Валькирия писал(а):Этот период закончится только тогда, когда Вы сама его ПОЛНОСТЬЮ отпустите. Чувства то еще остались? Вам нужно для себя все решить, либо Вы хотите быть с Олегом

С огромным желанием хочу отпустить эту ситуацию и в прошлом, после нашего расставания у меня получилось из этого выбраться: почистилась от всего негатива, спустя время опять что-то прилетело от Юли, опять чистка у специалиста, надежная защита, а спустя время бац(!!!)и пошли какие-то присушки от него... А чувств то как таковых у меня не осталось, скорее мысли возобновились, и то навязанные магическим способом...Сейчас все снять, а потом опять начнется?!Уже даже были мысли чисто по человечески встретиться и поговорить, мол не желаю вам зла, всего хорошего и отстаньте от меня.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Валькирия » 24 дек 2016, 12:26

PinoColada
Конечно Вам нужно почиститься, и сами увидите, что мысли поменяются. А с Юлей? Ну что тут скажешь? Конечно Вы тоже можете на нее магически поработать, но не вижу в этом смысла, зачем тратить свою драгоценную энергию! Лучше уж поработать для себя любимой. И...
PinoColada писал(а):Уже даже были мысли чисто по человечески встретиться и поговорить, мол не желаю вам зла, всего хорошего и отстаньте от меня.

не поможет, так что лучше не нужно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!