Первый форум о приворотах

Материнский заговор на послушание детей

Да я даже не про рабочесть... Сама суть подавления воли ребенка смущает. Даже от…

Сообщение magurairina » 21 ноя 2016, 16:23

Доброго времени суток уважаемые мастера и практики,что вы можете сказать про эти заговоры.

Материнский заговор на послушание детей

Если вы хотите чтобы ваш ребенок ни от кого не зависел, не шел бы на поводу у своих друзей и подруг и советовался только с вами, почитал и слушался только вас, прочитайте над спящим ребенком, стоя у изголовья его кровати, такой заговор:
Иди, дитятко, до дому, Не корись никому другому, Держи совет с батькой, Держи совет с маткой. Иконе поклонись, Родителям покорись. Так бы ты все домой рвался, Как младенец за титькой гонялся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Сильный заговор, чтобы ребенок слушался и любил своих родителей

Этот заговор пригодится в том случае, если ваш ребенок вдруг перестал вас слушаться, или вы почувствовали, что он стал меньше вас любить (это, кстати говоря, очень субъективное ощущение, которое может быть надуманным).
Заговор можно проводить в любой день недели, вне зависимости от фазы луны. Для проведения заговора вам нужен обычный ключ (проще всего купить замок и взять один ключ, а замок с остальными ключиками выбросить). На этот ключ и читается заговор, а после этого его надо спрятать в комнате ребенка (лучше всего в кровати, но так, чтобы ребенок его не нашел). Еще нужна одна свечка церковная. Делать заговор надо матери ребенка, ребенок должен быть крещеным.

Проведение заговора на послушание
Свечу зажгите. Ключом туда-сюда над пламенем свечи поводите, а после ключ к губам поднесите и на него наговорите:

"Как ключ замок закрывает, так и я непослушание раба Божьего (имя ребенка) закрываю. И будет он отныне родителей своих почитать да любить и слушаться беспрекословно. А ключ этот залогом станет. Аминь".

Трижды сказать надо, а потом ключик спрятать у ребенка в комнате, а если получится - то в его кровати. Мгновенно ребенок слушаться вас начнет.
Очень важно знать ваше мнение,за ранние спасибо.
Аватар пользователя
magurairina
 
Сообщений: 19

Сообщение miromarka » 23 ноя 2016, 16:20

Добрый день!
Если заговор сработает- не лишим мы ребенка самостоятельности, не подавим его волю?
А то будет до старости за мамину юбку держаться.
Или есть какие-то ограничения по возрасту ребенка?
Спасибо
miromarka
 
Сообщений: 81

Сообщение Альба » 23 ноя 2016, 17:12

miromarka , второй заговор уж точно не стала бы делать, если сработает ( что тоже сомнительно, обрядовая не "ах") то о социализации, становлении личности можно будет только всплакнуть - получим подавленного инфантила.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tatiana » 23 ноя 2016, 17:35

Первый заговор - из книги Степановой, а второй... согласна с Альбой, на рабочий не похож.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение miromarka » 25 ноя 2016, 00:00

Да я даже не про рабочесть...
Сама суть подавления воли ребенка смущает. Даже от Степановой :)
miromarka
 
Сообщений: 81

Сообщение Tatiana » 25 ноя 2016, 01:17

miromarka писал(а):Сама суть подавления воли ребенка смущает.

Я не согласна насчет "подавления воли" (в первом заговоре).
magurairina писал(а):Не корись никому другому, Держи совет с батькой, Держи совет с маткой. Иконе поклонись, Родителям покорись.
Где здесь подавление? Что плохого в этих словах? Здесь смысл в том, чтобы уберечь ребенка/подростка от беды; от дурного влияния извне, чтобы в плохую компанию не попал и не слушал дурных советов. Чтобы свою голову имел и не шел на поводу у друзей. Я считаю это актуальным, тем более в наше время.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Elsa » 23 дек 2016, 13:07

magurairina писал(а):Иди, дитятко, до дому, Не корись никому другому, Держи совет с батькой, Держи совет с маткой. Иконе поклонись, Родителям покорись. Так бы ты все домой рвался, Как младенец за титькой гонялся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!


Иди, (имя) до дому, не корись никому другому. Иконе святой поклонись, слову моему покорись. Как в младенчестве за мамкиной титькой гонялся, так бы ты ко мне рвался. Кcосяки дверей под моими руками, а порог дома моего под твоими (имя) ногами. Здесь твой дом, здесь твой порог, здесь тебе быть, здесь тебе жить. Аминь!

Вот такой вариант заговора читала одна ведунья но не на ребенка, а вызывая на контакт пропавшего мужчину. Обычно срабатывал в течение 1-3 дней.
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!