Первый форум о приворотах

Фаршированная щука от Лели

Ginny писал(а):Очень люблю фаршированную рыбу,но приготовить самой-для меня это подвиг. Главное попробовать…

Сообщение Лёля » 16 май 2013, 16:42

Хочу с вами поделиться рецептом фаршированной щуки. Не пугайтесь это совсем просто, а наловчившись сможете и покруче рыбку сделать и будет намного лучше чем в ресторане. А уж красота на столе и удовольствие в желудке(если любите рыбку) точно обеспечено.
Покупаю щучку чуть больше килограмма, можно и поменьше.(большую ни в коем случае пахнет, жесткая, да и возя с ней). Брать лучше на рынке, чтоб была целая(непотрашеная, и все на месте, желательно и кожу осмотреть на повреждения). Приносим щучку домой и сами ее чистим, чистка занимает минут 10. Всё очень просто, щука замечательно чистится в воде, не под струёй, а именно погрузив в воду. Как почистили, делаем надрез не ломая хребта по голове. Вынимаем внутренности.(в этот момент кот у меня пасется по полной) Дальше снимаем шкурку с неё чулком. Не пугайтесь очень просто, чуть практики и на это вы затратите минут 5. Надломить хребет в районе головы(но не отрывать голову)Сначала поможем пальчиками(ноготочками, кто хорошо с ножом управляется можно и им, но руками удобней.) поддеть шкурку ( по всей окружности) и тянуть её к хвосту там где плавники надрезать ножницами(не повреждая шкуру),у хвоста перерубить кость. Получается две запчасти)))) С кости счищаем всю фелюшку ножом, выворачиваем( на изнанку) шкурку и также проходим ножом. Шкурку прополаскиваем, даем стечь воде. Если не собираемся готовить сегодня, то можно запчасти убрать в морозилку по разным пакетикам( шкурка и филе). Если готовим, то приступаем к следующей части. Мясо прокручиваем( я делаю в комбайне) вместе с 1 средней луковицей и очень ВАЖНО небольшим кусочком сала 50гр. Отдельно варим 1 яйцо, рубим в фарш, тертую маленькую морковку(лучше вареную), рубим укропчик. Естественно соль, перец. Можно немного булки размоченной в молоке(но я без нее делаю). Этой смесью средней плотности набиваем шкурку. Если голову вычищали то можно и ее набить. Выкладываем на противень. Я обычно делаю в большой прямоугольной форме, смазанной р. маслом и хорошо посыпанной полукольцами лука. В духовке минут 30, достаем, делаем узор майонезом и ягодками(клюквой) и еще минут 15. У всех духовки разные ориентируемся, щучка должна стать золотистой. Ну и достаем - кушать подано. Приятного аппетита.
PS: Написано много, но делается действительно быстро, просто старалась максимально расписать. Выходит вкусненько. А на романтический ужин без ковыряния в костях самое то)))))А еще можно и чешую в дело пустить провести обряд на деньги post28918.html?hilit=%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%83%D1%8F#p28918
Вложения
рыбка.jpg
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ginny » 16 май 2013, 17:14

Пока читала,началось обильное слюноотделение :D
Очень люблю фаршированную рыбу,но приготовить самой-для меня это подвиг.
Но,может,как-нибудь рискну,спасибо за рецепт :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лёля » 16 май 2013, 17:21

Ginny писал(а):Очень люблю фаршированную рыбу,но приготовить самой-для меня это подвиг.

Главное попробовать сделать и все обязательно получится, потом поймете, что зря боялись. У меня подружка так же кричала, а теперь на заказ всей родне делает
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ведьмовская кухня и не только



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!