Первый форум о приворотах

На огненную тоску

Лунна писал(а):я могу сама сделать диагностику Можете, если владеете мантическими…


Сообщение Svit » 15 дек 2016, 10:47

Lady_Bliss писал(а):Подскажите, как лучше поступить, если начала делать обряд, но на второй день меня прервали.
Переделывать в другое время?
Благодарю за ответ.

Lady_Bliss, да, переделать в другое время, у Вас получился прерванный обряд. Дары огню и извинения за прерванный обряд.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Svit » 15 дек 2016, 16:26

Lady_Bliss писал(а):Читала в разных обсуждениях, если проведению обряда что -то помешало - люди, животные, собственное состояние( сбиваешься, например) то его желательно переделать в др. время. При повторном проведени неудача как-то влияет на результативность? Значит ли это, что обряд не подходит или факторы разные могут быть? Просто неудачный день, к примеру?

Lady_Bliss, всё может быть, и ситуации разные бывают, и собственное волнение помешать может, а может Вам просто знак дают, что не стоит, не будет толку...
Если обряд подбирается диагностикой то это одно, если же делаете только потому что понравился, то совсем другое, на такие знаки стоит обращать внимание, особенно если и второй раз пойдёт что то не так.
А на результативность не повлияет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Vollchica » 17 дек 2016, 09:34

Скажите,а на убыль можно делать? Обряд нс тоску,значит ао идее на убыль должен неплохо подействовать? Главное чтоб совсем в себя не ушел)
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Альба » 17 дек 2016, 12:28

Vollchica , можно и на убыль, но любовная тоска может стать мрачной и мучительной.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение latifa » 09 янв 2017, 04:34

Добрый день, всех с праздником!!!

Подскажите, можно ли провести этот обряд без защиты на себя, что будет если не сделать защиту на себя? Читала в других разделах, что может быть откат без защиты. А что значит откат, как он влияет?
Читается же на любовную тоску, т.е., как он откатит любовью за любовь?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Svit » 09 янв 2017, 04:44

latifa писал(а):Подскажите, можно ли провести этот обряд без защиты на себя, что будет если не сделать защиту на себя?

latifa, миожно то все, а вот последствия потом непредсказуемы... кто же Вам скажет что будет? Может и ничего не будет если у него защита слабая, а может и обратно к Вам прилетит, если сильная,тогда на себе и почувствуете всю прелесть тоски или же по чему то другому ударит, здесь нельзя предвидеть, лучше не рисковать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение latifa » 10 янв 2017, 04:17

Подскажите, сейчас подходит как раз удобное время, для этого обряда, я прочла,
что лучшее время в пятницу, но 12.01., как раз полнолуние, но выпадает четверг, как лучше
начать, сегодня 10.01. по 12.01. или с 12.01., но тогда захватывается пятница, но луна с 13 идет на убыль... Как правильней начать?
latifa
 
Сообщений: 116

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!