Первый форум о приворотах

Диагностика

Вообщем я сама виновница своих проблем как я поняла. Да, я очень злопамятна, Может есть обряды где человек…

Сообщение Абася » 14 дек 2016, 10:21

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики. Скажите плиз, остался ли у меня БД в этом году? Спасибо :Rose:
Абася
 
Сообщений: 59

Сообщение Альба » 14 дек 2016, 14:30

Абася , да, у Вас есть ещё одна БД в этом году.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Абася » 14 дек 2016, 14:48

Посмотрите плиз меня. В данный момент одна. Были отношения с мужчиной, три года были вместе, если это конечно можно назвать отношениями. В конце очень сильно разругались, расстались оканчательно, по крайне мере я так думаю. Мужчинам вроде нравлюсь, но почему что не складывается. Не могу понять, причина во мне, а может негатива много на мне или по судьбе ещё время не пришло. Хочется семьи. Прогноз на ближайшие будущее, почему не складываеться у меня ничего?
Абася
 
Сообщений: 59

Сообщение Эльмор » 14 дек 2016, 14:55

Абася, Вам нужно фото добавить и дату рождения, согласно правилам. :) , чтобы могли посмотреть.
И вопрос точный написать, что смотреть.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Абася » 14 дек 2016, 15:07

Вроде все. Заранее спасибо. Дайте знать, когда можно будет удалить фото.
Абася
 
Сообщений: 59

Сообщение Абася » 22 дек 2016, 19:00

Здравствуйте. Думаю вдруг про меня забыли, хотела напомнить о себе.
Абася
 
Сообщений: 59

Сообщение Абася » 23 дек 2016, 00:21

Почему не складывается ничего?
Абася
 
Сообщений: 59

Сообщение Vvv » 25 дек 2016, 10:11

Абася, убирайте.
Посмотрю Вас
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Vvv » 26 дек 2016, 10:01

Абася, здравствуйте.
Абася писал(а): Мужчинам вроде нравлюсь, но почему что не складывается

У Вас яркая внешность и мужчины летят на неё как мотыльки на пламя свечи. Но сталкиваясь с Вашей внутренней стороной, отступают. Уж слишком избалованны и требования у Вас повышенные к кандидатам. Чтоб и умный и красивый и с достатком и любил до гроба. А таких очень мало, придётся несколько раз замуж выходить)
Ещё Вы очень злопамятны и это тоже гложет изнутри и тоже влияет на отношения, точнее на их отсутствие. Портите карму себе так сказать))))
Станьте добрее, ласковее к людям, не мстите, не пытайтесь "отгрызть" чужое и всё наладится.
В общем меняйте себя.
Удачи
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Абася » 26 дек 2016, 11:14

Вообщем я сама виновница своих проблем как я поняла. Да, я очень злопамятна, Может есть обряды где человек может поменять мысли и скинуть негатив? Спасибо
Абася
 
Сообщений: 59

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!