Первый форум о приворотах

Подавление воли (фото в обуви)

В полнолуние взять фото объекта, положить в свой левый туфель(сапог, кроссовок, что Вы там носите..),…

Сообщение esmeralda » 09 окт 2016, 01:09

Нет, всё-таки ответ один не могу найти. Говорится: "Так оставить на весь убыльный цикл". Это значит, что носить обувь до новолуния или НЕ носить до новолуния? Я запуталась
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Svit » 09 окт 2016, 01:17

esmeralda писал(а):Нет, всё-таки ответ один не могу найти. Говорится: "Так оставить на весь убыльный цикл". Это значит, что носить обувь до новолуния или НЕ носить до новолуния? Я запуталась

Tatiana писал(а):До новолуния. То есть получается примерно две недели "топчем"
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение esmeralda » 09 окт 2016, 01:22

А после - фото утилизировать или спрятать?
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Svit » 09 окт 2016, 01:24

esmeralda, читайте тему, всё давно отвечено. Вам только что писали -
Lauria писал(а):Прочитайте обсуждение обряда, ответ на Ваши вопросы давался неоднократно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение уверовавшая » 28 ноя 2016, 22:53

У меня получилось! Вчера помирились на моих условиях, а думала:"не сдвинуть его как гору с его точки зрения- так и пришлось разойтись, зря только годы и эмоции на него потратила". Делала чистку воском, потом отливала привязки, переклад своей тоски на него, вызова, ну и наконец ослабление воли. А до приворота дело не дошло. Сегодня последний день убывающей луны, как бы мне уже и не надо, но дотоптала, что бы "курс лечения" весь пройден был. В заговоре такие слова есть:"Ни на день с моим образом не расставался"-так вот, моё фото у себя на весь монитор в комп. установил. И вызов сработал на все 100. Сделала в субботу- он приехал и стоял в машине под домом несколько часов, что б увидеть как я с работы иду. А в воскресение уже с 8-ми утра под моим домом был. Смотрю, он всё утро из whats appa не выходит. А он в машине сидел и в телефоне всё время моё фото в whats appe рассматривал. Я в 2 часа ему позвонила, он сказал, что здесь не далеко проездом. Вышла- а он серый, осунувшийся, не бритый. Мне потом признался конечно, что часами сдесь стоял. " Что ты со мной сделала? Ты наверное колдунья?"
уверовавшая
 
Сообщений: 9

Сообщение Амстердамка » 12 дек 2016, 20:02

Здравствуйте, Уважаемые Практики! Скажите, пожалуйста, можно параллельно с подавлением на фото сделать привязку на стельку? (этот обряд есть на форуме). Нашла инфу, что он делается на 17л.д. - это день влияния женских энергий и привороты на МЧ ложатся хорошо. Обряд-то достаточно простой. Как раз будет идти ослабление и тянуть в дом начнет сильнее.
Амстердамка
 
Сообщений: 2

Сообщение Альба » 12 дек 2016, 20:08

Амстердамка , не стоит параллельно проводить обряды. разнесите их во времени.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Зейналова » 12 апр 2017, 08:17

Доброе утро ,Уважаемые Маги...у меня такой вопрос: нет возможности положить фото под стельку(намертво приклеена)..можно будет положить на фото ватный диск и зафиксировать его скотчем....Просто я снимаю обувь в течении дня и не хотелось бы чтобы кто то увидел...Спасибо))))
Зейналова
 
Сообщений: 4

Сообщение Белка » 12 апр 2017, 11:03

Зейналова положите под пятку, сверху носок наденьте или что-там у Вас. Дополнительно можно лейкопластырем зафиксировать, чтоб не съезжало.
Про обувь в заговоре и слова нет, а вот про пятку - да)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Зейналова » 13 апр 2017, 20:58

Доброго времени суток, уважаемые...Подскажите что делать: носила два дня фото...а оно порвалось прям на мелкие мелкие кусочки... правда фото сделала на обычной бумаге тонкой...вот теперь думаю что делать? можно заменить на другое фото?
Зейналова
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!