Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Selina27 » 08 дек 2016, 01:53

Ishtar писал(а):Selina27 писал(а):
04.12.16 приснилось как будто мама вышла замуж, а я во сне еще удивляюсь, как это? в реальности маме 59 лет и замуж она не стремится)))

К хорошим вестям. Может появиться шанс, что откроется дорога к исполнению того, чего давно хочется.


дорого к исполнению для кого: для меня или мамы?
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение MC7 » 08 дек 2016, 23:45

ув. Ishtar, скажите, пожалуйста, к чему может сниться, что я гуляю с бывшей сотрудницей (с которой не общаемся, общались только на работе), а потом я смотрю - а у меня ноги волосатые :shock: )))))
(проснулась, пощупала, не, всё норм)
заранее :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение bifidi » 09 дек 2016, 07:24

Здравствуйте! Приснился немного неприятный сон в эту ночь с четверга на пятницу.. Во сне говорила с кем то по телефону, а мне говорят ты посмотри новости. Я начинаю смотреть и вижу, что то ли школа, то кли какое подобное учреждение горит в моем родном поселке. Я бегу туда, хотя в реальности далеко очень живу. Вбегаю по дороге, в начале посёлка вижу сгоревшие дома, бегу до дома родителей, молю чьобы он был цел. Но и он сгорел. Хотя как бы бревна то обгорели,дом упал в кучу просто. Но я зашла в него, как будто он целый, кричу мама, мама, маму искала. В доме внутри всё по старому было, только немного мебели не хватает. Но маму я так и не нашла(
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение esmeralda » 09 дек 2016, 21:27

Здравствуйте! Видела в ночь на сегодня (на пятницу) три сна. То есть даже больше, чем три, но запомнила три.
Первый: опаздываю на пару минут на важный экзамен, но мне всё равно разрешают написать его. Человек, которого я люблю в жизни тоже, и я открылись о своих отношениях и не стесняемся их показывать. Получается так по сну: он говорит мне идти на экзамен, я прихожу, мне разрешают его писать даже невзирая на опоздание, я говорю, что отлучусь на минуту, выбегаю в коридор, крепко обнимаю его и возвращаюсь на экзамен.
Второй: будто я умираю и перерождаюсь. В новом воплощении я знаю точно, что со мной будет происходить в каждую секунду (ясновидение), знаю также, что моё старое тело оплакивает моя семья. Я чувствую вину перед родными.
Третий: я с двумя знакомыми девушками еду на поезде. Они выходят, а передо мной закрывается дверь. Я вижу кнопку: "Запустить движение поезда обратно" и нажимаю её. Поезд едет туда, откуда приехал, его скорость всё растёт, он сходит с рельс. Мы все выходим, приезжает полиция и ищет виновного. Главный полицейский начинает за мной ухаживать, и я понимаю, что избегу наказания только через связь с ним. Он дарит мне книгу, в которой его рукой написано признание в любви. Все остальные страницы пустые, хотя книжка старая, пожелтевшая от времени.
Такие дела...
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Ishtar » 09 дек 2016, 23:23

Selina27 писал(а):дорого к исполнению для кого: для меня или мамы?

Для Вас
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 09 дек 2016, 23:33

MC7 писал(а):ув. Ishtar, скажите, пожалуйста, к чему может сниться, что я гуляю с бывшей сотрудницей (с которой не общаемся, общались только на работе), а потом я смотрю - а у меня ноги волосатые )))))
(проснулась, пощупала, не, всё норм)
заранее

Так это ж хорошо! и чем лохматость выше (если только волосы не толстые черные), тем лучше )) Это боевой настрой отражает. На удачу, на завоевание чего-то. А кто ищет, тот завсегда найдет и заполучит ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 10 дек 2016, 00:16

Ishtar писал(а):если только волосы не толстые черные

нет, они были такие мохнатенько-рыжие) благодарю!!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Рыжуля13 » 10 дек 2016, 06:38

Добрый день.
К чему снится много цветов? Букетов разных цветов-прям ярких красивых, всяких разных и розы и другие, цвета тоже всякие. Мне приснилось что я пришла в гости к коллеге по работе а там везде цветы стоят в вазах, растут в горшках и вокруг дома клумбы. И она мне их показывает и они все такие красивые. И вокруг все тоже солнечно и ярко. Женщина эта сама по себе очень добрая хорошая и у нас с ней теплые доверительные отношения. И ото сна остались положительные эмоции. Но столько цветов я не видела еще во сне. :) Настораживает тот факт что не всегда хорошее снится к хорошему. Что этот сон предвещает?
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Ishtar » 10 дек 2016, 17:37

bifidi писал(а):Здравствуйте! Приснился немного неприятный сон в эту ночь с четверга на пятницу.. Во сне говорила с кем то по телефону, а мне говорят ты посмотри новости. Я начинаю смотреть и вижу, что то ли школа, то кли какое подобное учреждение горит в моем родном поселке. Я бегу туда, хотя в реальности далеко очень живу. Вбегаю по дороге, в начале посёлка вижу сгоревшие дома, бегу до дома родителей, молю чьобы он был цел. Но и он сгорел. Хотя как бы бревна то обгорели,дом упал в кучу просто. Но я зашла в него, как будто он целый, кричу мама, мама, маму искала. В доме внутри всё по старому было, только немного мебели не хватает. Но маму я так и не нашла(

Ой,ой,ой :( Нехорошо! Радует только, что внутри Ваш дом не горел и жертв пожара Вы не видели. Ждут Вас большие хлопоты, трудности, стресс. Торопиться придется и много усилий прикладывать, чтобы достойно и без ущерба выйти из ситуации. А вот каков будет окончательный итог - не видно по этому сну. Смотрите внимательно, что приснится в период с понедельника по среду. Может быть, будут подсказки на будущее интересные.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 14 дек 2016, 03:00

сон из серии нарочно не придумаешь, приснился 11.12.16:

Мужчина, внешне похож на Ивана Дорна, с девушкой купаются в реке, у них отношения и он хочет на ней жениться. Затем они плывут по этой реке в путешествие и оказываются по отдельности. Девушка попадает в какое-то строение с подвалом и катакомбами, там за ней охотится какой-то маньяк с ножом, ее двоюродный брат, который хочет ее убить. Она по пути ведет дневник и все записывает. Но он ее находит, я вижу борьбу и ее попытку сбежать.
Затем я на каком-то большом празднике. Иван Дорн устраивает этот праздник для нее чтобы сделать ей предложение. Хозяйка праздника, вроде как его мама. И тут я вижу в окно как приезжают спасатели водолазы и привозят какие-то вещи, выловленные с реки. Начинают заносить это все в дом и я вижу много пар обуви, вроде как выловленной в реке с утопленников. Тут подходит его мама и начинает мерять эту обувь, меряет по одной туфле, три разные пары розовых туфель, а потом говорит, нет, это все не то и обувает обратно свои туфли. Я смотрю на ее обувь и вижу шикарные дорогие дизайнерские черные лодочки. И тут я вижу пакет, в котором лежат какие-то вещи, не обувь, и замечаю в нем дневник той девушки. Беру его и начинаю читать, в нем что-то типа описания увиденной природы на той реке. И тут я понимаю, что раз дневник выловили в реке, значит девушка погибла и думаю, как бы сказать об этом парню, ведь он устроил этот праздник ради предложения руки и сердца ей, а ее уже нет в живых...

есть некоторые мысли по поводу этого сна, после него было очень странное ощущение, как будто после просмотра какого-то захватывающего кино, и очень четкие образы во сне - интересно, что скажете, буду признательна за ответы) :Rose:
Selina27
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!