Первый форум о приворотах

Остуда при привороте

Ева2015 писал(а): Подскажите пожалуйста ,почему остуда на себя не желательна при ожидании срока исполнения…

Сообщение Ева2015 » 08 дек 2016, 19:10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,почему остуда на себя не желательна при ожидании срока исполнения приворота?Как она может повлиять на результат приворота?
Ева2015
 
Сообщений: 16

Сообщение iyulia » 09 дек 2016, 00:23

Ева 2015 Ну если Вам совсем невмоготу, как говорится, хоть на стену лезть, то можете сделать. Успокоитесь, правильно отпустите ситуацию и сможете спокойно дождаться, пока раскручивается обряд. И это будет лучше, чем мучиться и ждать.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Svit » 09 дек 2016, 02:36

Ева2015 писал(а): Подскажите пожалуйста ,почему остуда на себя не желательна при ожидании срока исполнения приворота?Как она может повлиять на результат приворота?

Ева2015, потому что остуда это блок чувств, а при привороте вы устанавливаете канал между собой и привораживаемым и по сердечной чакре тоже, сделав остуду Вы этот канал перекрываете, оттуда ему энергия поступать не будет, поэтому приворот будет работать криво.
Если совсем невмоготу, это скорее всего энергии не хватает, так как львиная доля уходит для объекта и нужно искать подпитки энергии, а не остуду себе делать. Очень хорошо помогают медитации.
Поэтому и рекомендуется всегда перед приворотом привести в порядок свою энергетику, иначе просто не выдержите обряд.
Потом - хорошие защиты, при хороших защитах риск вот такой "колбасни", при которой нужна остуда, минимален, ведь появляется стойкость и уверенность, да и энергия поступает в достаточных объемах.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!