Первый форум о приворотах

Диагностика отношений в браке

Здравствуйте! В браке довольно долго, в начале, конечно шквал эмоций и потому уверенность в чувствах обоих и…

Сообщение Veneraya » 02 дек 2016, 04:31

Здравствуйте!
В браке довольно долго, в начале, конечно шквал эмоций и потому уверенность в чувствах обоих и в будущем. А потом уже тишина, быт, день сурка, одни заботы, много забот... Вот сейчас и интересуют чувства и дальнейшие перспективы брака, есть ли любовь у нас, теплые чувства, была ли вообще эта любовь, что дальше?
Венера 21.01.1986 время приблизительно 07:20
Антон 29.01.1986 время 11:30
IMG_201612337_042530.JPG
IMG_201612337_042530.JPG (66.3 KiB) Просмотров: 332
IMG_201612337_042601.JPG
IMG_201612337_042601.JPG (70.11 KiB) Просмотров: 332
Veneraya
 
Сообщений: 2

Сообщение skazka » 02 дек 2016, 18:35

Посмотрю
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 04 дек 2016, 15:18

Добрый день! Диагностика показала, что у Вас в первую очередь неуверенность в собственных чувствах. Понятно, что быт, рутина мало способствуют постоянному горению страсти, но ведь постоянно гореть и невозможно. Чувства со временем становятся спокойнее, переходят в иное качество. Как показал расклад, Вам кажется сейчас, что всё прошло, что в жизни происходит одно и то же, а хочется яркости, праздника. Муж более расположен к Вам сейчас, нежели Вы к нему, более привязан. Во всяком случае, намерений поменять что-то кардинально у него нет. Да, если смотреть в общем, у вас сейчас в паре период охлаждения, но в ваших силах дать отношениям и чувствам новый виток. В ближайшие полгода ничего плохого вашу пару не ждет, скорее наоборот, найдете то, что сблизит и объединит вас заново.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Veneraya » 08 дек 2016, 04:48

skazka
Спасибо большое за просмотр, ответ!
У меня серьезные намерения подавать на развод и алименты, так как устала и больше нет веры, что что-то изменится, - все заботы на мне, все вопросы, решения, он либо не хочет либо не умеет, бывает просто исчезает перед важным событием или когда от него что-то зависит. Вот сейчас просто перебор, его нет 4 месяца! раньше хоть до недели было. В очень тяжелой ситуации из-за него. Да и получается какой пример мужчины подает дочери, постоянно обманывая, разочаровывая, сбегая, и никак не участвуя в ее обеспечении и воспитании. Общения никакого нет.
Да, у меня сейчас очень большие сомнения по поводу моих чувств к нему, кажется они разбиты, растоптаны. Думаю, в конце концов надо менять положение путем официальных алиментов и развода, а он сам скорее не изменится, надоел его детский сад с несамостоятельностью, безответственностью, обещаниями, что больше не будет и уговорами последнего шанса, в клятвах любви... Хотя очень хотелось брака настоящего одного на всю жизнь и сохранения той сказки, с которой все началось, все верила, что наконец станет мужиком, тем,кого показал, когда выходила замуж. Но все повторяется одно и то же, все по кругу...Инициативы в наших отношениях, в семье и в работе у него нет, поэтому наверно только от меня опять зависит, что будет с нашей семьей.
Veneraya
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!