Первый форум о приворотах

Куда поставить елку?! ( "денежные активации")

Уважаемая Tesy! Очень хотелось бы елочку и в этом году! Скажите пожалуйста, Вы будете в этом году давать даты…

Сообщение МилаНи » 07 дек 2016, 22:18

Поняла :oops: Вот она моя жадность :D хочу все и сразу))))
Тогда если ЮВ останется на январь,то значит можно сейчас сначала Восток поактивировать,а в январе "перебраться" на ЮВ :roll: :good:
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Miranda » 08 дек 2016, 00:26

Уважаемая Tesy, доброго Вам времени! :Rose:
Подскажите, пожалуйста, на Восток у меня как раз окно выходит, планирую повесить гирлянду на окно и таким образом активировать, а саму елочку поставить в противоположной стороне, но без гирлянды, так можно или не стоит? Или принципиально, чтоб именно елка с гирляндой на Востоке на подоконнике мигала?
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Альба » 08 дек 2016, 00:34

Tesy писал(а): да основной активатор по сути - гирлянда, это она мигает

Tesy писал(а): большому счету можно и одну гирлянду без елки
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Miranda » 08 дек 2016, 00:58

Альба, спасибо большое Вам) :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Vvv » 08 дек 2016, 13:59

Ёлка, гирлянда :)
Миниатюрная, мигает, вопросов лишних в феврале не вызывает))
Вложения
zzz.jpg
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Николь » 08 дек 2016, 14:39

Tesy , подскажите, я собралась ставить елку в углу, а там граничит Восток и Юго-Восток,(больше Юго-Востока) сдвинуть не куда -угол. Так можно? Если да, то елку включать по времени Юго-Востока?
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Tesy » 08 дек 2016, 15:03

Николь никто вам точно не ответит даже я на такой вопрос. Энергии распределяются четко, надо делать замеры и разметку на квартиру. Вы думаете что там восток+юго-восток а реально может оказаться один юго-восток, и наоборот. В любом случае место хорошее, если на ваш взгляд там больше юго-востока то включайте по этим датам и времени.

Включение в определенный день и час это как дополнительный бонус, что усилит так сказать активацию. Если же вы просто поставили на юго-восток без привязки к датам и времени, то так тоже можно сектор то отличный! просто может результат будет менее проявлен.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Николь » 08 дек 2016, 16:31

Буду ставить как Юго-Восто( день и час) Благодарю за ответ)
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Tesy » 23 дек 2016, 22:00

trap смысла нет, ставьте на Юго-восток, он будет актуален и в январе.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Banchi » 24 дек 2016, 10:33

Поставила елку на Востоке. В январе когда (день и час) переставить на юго-восток? До какого числа будет стоять на юго-востоке?
Banchi
 
Сообщений: 46

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!