Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Reeva » 05 дек 2016, 10:26

Ishtar, добрый день) вот представляете месяц не писала и никакие сны не снились)
И тут снова...причём подумала, вот давно мне роды не снились)
И снова,в ночь с воскресенье на понедельник: снятся роды :D но тут уже кино покруче,начиная с поездки в род.дом,схватками,родами и кормлением младенца) сон позитивный,радостный,я счастливая и младенец хорошенький. :oops:
Почему мне снятся такие сны?с определённой переодиченостью.
Но не решения вопроса какого-то,ни ничего связанного с ребёнком.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Ishtar » 05 дек 2016, 19:53

Anja писал(а):Доброго дня) Сны исключительно редко запоминала всю жизнь(. Сейчас ситуация в жизни более чем непростая, заставляющая крепко думать, и одновременно плыть по течению. И понеслось...Сны! Постоянно яркие , цветные, четкие. Прошу помочь , и прокомментировать один: Я стою на холме, а передо мной, как панорама Храмы, много,очень много, один к одному, стенка к стенке красного цвета с золотыми куполами. Ощущение потрясающее: торжественность и нужности момента.Рядом мои родители и мал.девочка(лиц не видно), но точно знаю-это мой ребенок.Они одеты в одежду тоже красного цвета.Потом они уходят по делам, а я остаюсь на холме, и не могу оторваться от вида Храмов. Еще ветер .Во сне думаю, почему Они красные, ведь должны быть белокаменные!Красота неописуемая!

В этом сне читается Ваше желание счастья, благополучия, надежды на благоприятные изменения в жизни. А вот имеет ли этот сон шанс сбыться или является только отражением внутренних желаний, в определенной степени зависит от того, когда он приснился.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Anja » 05 дек 2016, 20:03

Спасибо большое) Если говорить Когда, то это был дневной сон( я болела) понедельник или вторник , 2 нед.назад(.Если это уточнение что то даст, буду рада)
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Ishtar » 05 дек 2016, 20:04

Anja, сон скорее всего только о настоящих пожеланиях
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Anja » 05 дек 2016, 20:11

Спасибо) Это тоже не плохо ) Значит, я чего то очень хочу, а мысли материальны, тем более , если они на Благо ))))
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Ishtar » 05 дек 2016, 20:17

Reeva писал(а):Ishtar, добрый день) вот представляете месяц не писала и никакие сны не снились)
И тут снова...причём подумала, вот давно мне роды не снились)
И снова,в ночь с воскресенье на понедельник: снятся роды но тут уже кино покруче,начиная с поездки в род.дом,схватками,родами и кормлением младенца) сон позитивный,радостный,я счастливая и младенец хорошенький.
Почему мне снятся такие сны?с определённой переодиченостью.
Но не решения вопроса какого-то,ни ничего связанного с ребёнком.

Если упорно снятся такие сны, значит, все-таки есть в Вашей жизни глобальные вопросы, которые очень бы хотелось, чтобы решились успешно. В этом сне вообще еще и грудью ребенка кормили. Это же счастье, любовь, радость. Это такой солнечный, позитивный символ! И ночь была значимая в плане сбываемости снов )) Все-таки должно в конце концов всё случиться! ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 05 дек 2016, 23:45

Уважаемая Иштар, спасибо большое за предыдущее толкование!

04.12.16 приснилось как будто мама вышла замуж, а я во сне еще удивляюсь, как это? в реальности маме 59 лет и замуж она не стремится)))

а сегодня 05.12.16 приснился чем-то похожий сон на предыдущий (как те ростки в горшках) - как будто я вижу утиное гнездо и в нем яйца, и тут на моих глазах из яиц вылупливаются два птенца, один за другим, такие крепенькие, вполне сформировавшиеся и жизнеспособные, во сне я думаю, а как же остальные, почему только два? в гнезде очень много яиц, буквально десятки, но все остальные птенцы вроде как не сумели вылупиться и оказались нежизнеспособными, некоторые яйца сверху треснувшие изнутри, некоторые совсем маленькие, типа как недоразвитые... я начинаю их рассматривать и раскрывать и вижу тельца птенцов, они очень слабенькие и "не жильцы"...
к чему бы это?...
:unknown:
благодарю за ответ)
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Розочка » 06 дек 2016, 15:56

Приснился сон,что муж стоит на пороге и я его сильно ругаю и бью,прям колочу со злостью.Хотя в реале таких намерений не имею и вместе сейчас не живем.Что может значить такой такой сон?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Ishtar » 07 дек 2016, 18:36

Selina27 писал(а):04.12.16 приснилось как будто мама вышла замуж, а я во сне еще удивляюсь, как это? в реальности маме 59 лет и замуж она не стремится)))

К хорошим вестям. Может появиться шанс, что откроется дорога к исполнению того, чего давно хочется.
Selina27 писал(а):а сегодня 05.12.16 приснился чем-то похожий сон на предыдущий (как те ростки в горшках) - как будто я вижу утиное гнездо и в нем яйца, и тут на моих глазах из яиц вылупливаются два птенца, один за другим, такие крепенькие, вполне сформировавшиеся и жизнеспособные, во сне я думаю, а как же остальные, почему только два? в гнезде очень много яиц, буквально десятки, но все остальные птенцы вроде как не сумели вылупиться и оказались нежизнеспособными, некоторые яйца сверху треснувшие изнутри, некоторые совсем маленькие, типа как недоразвитые... я начинаю их рассматривать и раскрывать и вижу тельца птенцов, они очень слабенькие и "не жильцы"...
к чему бы это?...

Интересный сон. Утиные и вообще крупные яйца - к весомой прибыли, прибавлению чего-то. Много яиц - много планов, пожеланий, ожиданий. Не из всех птенчики вылупились - стало быть, не все Ваши задумки окажутся жизнеспособными. Тут ассоциации самые что ни на есть прямые.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 07 дек 2016, 18:44

Розочка писал(а):Приснился сон,что муж стоит на пороге и я его сильно ругаю и бью,прям колочу со злостью.Хотя в реале таких намерений не имею и вместе сейчас не живем.Что может значить такой такой сон?

Интересно, что прямо на пороге бьете. Новую женщину не завел муж случаем? Сон к изменениям каким-то в отношениях, но конкретно тут нельзя сказать, к каким.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!