Первый форум о приворотах

Диагностика на защиту

Посмотрю, фото пока не убирайте и имя…

Сообщение No_name » 01 дек 2016, 12:19

:) добрый день.
Делала защиту на крови, хотелось бы знать, все ли хорошо, встала ли защита ?
Спасибо :roll:
No_name
 
Сообщений: 31

Сообщение Svit » 01 дек 2016, 13:16

Посмотрю, фото пока не убирайте и имя напишите.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Svit » 04 дек 2016, 03:05

Здравствуйте Юлиана. Защита не встала, но это и к лучшему, пока Вам рано защиту. На Вас полно негатива, Вам чистки нужны и серьёзные. Обязательно займитесь собой, сперва чистки, можно добавить и переклады, для устранения негатива. Негатива много, даже сомневаюсь, что за один цикл уберёте... работайте.
Потом только защиты... так же переклады для отвода негатива добавьте, помнится Вы порчельные хотите делать, хорошо подготовьтесь, а то в таком состоянии только на себя и получится притянуть.
Удачи Вам!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение No_name » 04 дек 2016, 10:56

:Rose: огромное вам спасибо! Буду работать
Скажите пожалуйста, а негатив больше бытового характера или магическое воздействие ?
No_name
 
Сообщений: 31

Сообщение Svit » 04 дек 2016, 12:33

Юлиана негатив магический, причем уже не свежий, вернее не только свежий. Сделано на социальную сферу и не только, здесь разрушение идет, чтоб ни денег, ни счастья, это то что глубоко въелось.
А теперь Вас ещё как женщину закрывают, кому то хорошо дорогу перешли.
Юлиана, чистки и чистки отливками, посмотрите вот здесь otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t13332.html
Повторюсь, негатив уже глубоко в энергетике, чистить придётся долго, чередуйте чистки с востановительными обрядами.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение No_name » 04 дек 2016, 12:43

Спасибо большое за помощь)
На самом деле удивлена, всю жизнь всем помогаю, да и завидовать нечему, всегда сама всего добиваюсь. Низкий вам поклон!!!
No_name
 
Сообщений: 31

Сообщение Svit » 04 дек 2016, 12:52

Завидовать нечему? А Вы в зеркало на себя посмотрите. :)
Да ещё и решительная, да такая что всюду пролезете, со своей обаятельностью и харизматичностью, чем кстати не плохо пользуетесь...
Вот и подумайте, есть чему завидовать или нет... а доброта, да я уже ничему не удивляюсь, лучшие подруги одна на одну порчи втихаря лепят( это не к Вам, это в общем)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение No_name » 04 дек 2016, 15:26

:Rose: всё именно так. Радует только, что всё, что мне делается и желается бытового плана, отскакивает в обратку рекошетом :D
Как проведу все действия, сразу к вам на диагностику :) очень рада, что есть такие люди как ВЫ :Rose:
No_name
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!