Первый форум о приворотах

Определяем события прошлого - практикум

trap писал(а):Мой вопрос если можно ..... Что за дата вот эта для меня 13.06.2016 , то есть что было в этот день или какая…

Сообщение irinoçka » 30 ноя 2016, 09:05

Barcelona писал(а):В этот день в мою жизнь вернулся человек (мужчина) с которым не общались пять лет. Резко, внезапно, буквально открыв дверь в душу с ноги и оставшись в ней до сих пор.

Всё утро обдумываю, вот только сейчас мне стал понятен мой расклад и даже очень)))
Barcelona писал(а):И все-таки эмоции. Король чаш у вас был фигурой

это да, большая проблема определить когда люди, а когда ситуация :(
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение jude » 30 ноя 2016, 13:32

trap писал(а):Мой вопрос если можно :) .....
Что за дата вот эта для меня 13.06.2016 :D , то есть что было в этот день или какая ситуация связана с этим днем.

Что-то у меня перевернуто идет. И рыцарь кубков второй раз. Не притянуть бы ситуацию.. Подумаю еще.
Аватар пользователя
jude
 
Сообщений: 63

Сообщение irinoçka » 30 ноя 2016, 14:37

Я попробую тоже. Если что, подождите, пожалуйста, меня))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение jude » 01 дек 2016, 16:34

Рыцарь кубков перевернут, маг перевернут и 9 жезлов прямо.
Я думаю в этот день вы отпустили кого-то от себя, перестали бороться по перевернутому магу (отсутствие дела) и заняли выжидательную позицию. Что-то более точного не скажу. Сложно поняла карты.
Аватар пользователя
jude
 
Сообщений: 63

Сообщение irinoçka » 01 дек 2016, 22:20

А у меня на колоде РУ 6 кубков, Сила, Умеренность - в целом событие достаточно благоприятное, но что это, пока не могу предположить - до завтра подумаю еще.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 02 дек 2016, 10:14

Событие - 6 кубков
Причина события - Сила
Значение события в Вашей жизни - Умеренность
Похоже на окончание тяжелого, негативного в эмоциональном плане периода, возвращение утраченного или осуществление давней мечты. Причиной явилась Ваша целеустремленность, личные усилия. В итоге получили спокойствие, гармонию, баланс, размеренность. Сферой жизни вышел Король пентаклей. Вот снова либо материальная сфера, либо влиятельный человек
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Tesy » 02 дек 2016, 10:19

я смотрела на ленорман ( уж простите )) Согласна с irinoçka у меня после долго застоя идет какое то обновление и партнерство. Кинула таки и таро Отшельник, 2 Посохов уточняющая 8 посохов. Думаю речь идет непосредственно о карьере, работе. Какой то контракт, партнерство многое на это указывает - другой вопрос как он в последствии реализовался и к чему привел.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение irinoçka » 02 дек 2016, 11:19

trap, очень интересно!
trap писал(а):немножко растрясти меня от апатии и депрессии.

это да, 6 кубков именно такая у меня часто - выход из депрессии с помощью близких людей.
И Король пентаклей как помощь финансовая от человека этого - тоже поняла
Но поездку в моем раскладе точно не увидела бы никак
Спасибо за задание! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 02 дек 2016, 11:28

Тоже хочу предложить на "разбор" мой день 28.07.2016 г. Что произошло в моей жизни в тот день?
Задание несложное на самом деле, но интересно, как карты покажут, с какой стороны)
Ирина, 08.01.1985
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение jude » 03 дек 2016, 19:00

irinoçka я после выходных только смогу посмотреть. Если успею. Странно что народа нет. Тема то интересная, а ошибаться каждый может.
Аватар пользователя
jude
 
Сообщений: 63

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!