Первый форум о приворотах

Идеи и предложения

Копилка идей. Здесь предлагаю писать предложения по развитию форума, созданию тем, организации…

Сообщение Amata » 15 май 2013, 19:31

Копилка идей.
Здесь предлагаю писать предложения по развитию форума, созданию тем, организации конкурсов/опросов/встреч. Все, что Вам еще хотелось бы видеть на, надеюсь, любимом ресурсе :)
Дополнительно:
Заявки на обряды
Предложения по созданию разделов/рубрик
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Agleh » 15 май 2013, 19:42

Тема домашних животных, фото, рассказы, жалобы, советы. Чисто для общения.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Amata » 15 май 2013, 19:49

Здорово, создавайте во флудилке :)
Вообще давайте так поступим с остальными идеями: если речь идет о создании темы, которую знаете как оформить и о чем в ней писать - делайте это без согласования. А здесь будем обсуждать более "сырые" предложения, в реализации которых нужна помощь.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Eva37 » 15 май 2013, 20:25

Не знаю имею ли право, но я бы предложила сны попытаться обсуждать и толковать может есть какая то "наука толкования"и кто то это умеет,а то в инете черти что толкуют все по разному
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Морена » 15 май 2013, 20:26

Eva37 писал(а):сны попытаться обсуждать и толковать


Такая тема уже есть во флудилке.
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Eva37 » 15 май 2013, 20:30

Да но похоже нет специалистов
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Amata » 15 май 2013, 20:38

Eva37 писал(а):Не знаю имею ли право

Чего ж не имеете, все пользователи у нас на равных правах.
В обсуждении и толковании снов есть потребность, это точно - часто подобные просьбы появляются на форуме. Но специалистов, давно и целенаправленно этим занимающихся, у нас нет... или я о них не знаю. Поэтому выход пока вижу только один: учиться всем вместе, брать за базу психологию, энергетику, символизм и рассуждать.
Еще идея. Кто-нибудь активен на ответах mail.ru? Помнится, у них был целый раздел, посвященный толкованию снов. Можно оттуда кого-нибудь знающего пригласить на форум.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Морена » 15 май 2013, 21:19

Амата, может создать тему - "Приметы. Суеверия. Знаки."? Там можно всё это обсуждать ( кто с чем сталкивался, кто соблюдает, верит-не верит и т.д) . И откуда вообще " ноги растут" у того или иного. Это же интересно. Что думаете?
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Agleh » 15 май 2013, 21:22

Морена писал(а):Приметы. Суеверия. Знаки."?

Тема "приметы" есть во флудилке, на второй странице уже :) Поднимай ее, а то совсем закопали. Думаю, что если взяться, народ потянется.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Морена » 15 май 2013, 21:26

Agleh писал(а):Тема "приметы" есть во флудилке, на второй странице уже

Нашла. Спасибо. Может, переименовать тогда? Не просто "приметы"...
Морена
 
Сообщений: 211

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!