Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Swetlay » 28 ноя 2016, 10:16

Доброе утро! Уважаемые Мастера, помоги разобраться в сновидении. Проснулась сегодня во втором часу ночи в ужасе. Приснился сон, я на кладбище, лето, от кого то убегала, пряталась, на кладбище не страшно, и вдруг увидела прозрачный силуэт у памятника и лечу по воздуху к нему, силуэт растаял, я начинаю подниматься в верх сняла с усилием потом легко и вижу всё кладбище и много белых силуэтов и понимаю что я тоже такая же, только тело как обычно, и что перед этим я сама прыгнула в костёр убегая от кого то. Не страшно, страшно стало когда проснулась, темно и в темноте вижу силуэты которые приближаются ко мне и натыкаются как на стену и улетаю очень быстро прочь. (у меня над кроватью в углу иконы висят) и ещё во сне я ощущала себя ведьмой или кем то подобным. Помогите. Спасибо.
Swetlay
 
Сообщений: 14

Сообщение Рыжуля13 » 29 ноя 2016, 03:01

Ishtar писал(а):Для полного счастья вот только гармонии в любви не хватает

В этом то и все дело. Ох как не хватает :(
Благодарю за трактовку :Rose:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Selina27 » 29 ноя 2016, 20:15

Доброго времени суток, уважаемые толкователи!
Сегодня 29.11 приснился сон:

вначале я очень быстро плыла по реке с очень быстрым течением на каком-то плоту вроде или лодке из старых некрепких досок, они начинали постепенно разваливаться, а я думала о том, как бы побыстрее доплыть, чтобы они подо мной не развалились.
Потом увидела двух молодых мужчин, которые хотели у меня купить детскую обувь - 2 пары, я предложила им взять каждому по паре, т.к. обувь похожа (одного размера и фасона), но они начали спорить между собой и каждый хотел забрать обе пары себе. Потом я пошла домой за обувью и начала перебирать какие-то старые вещи искать эту обувь, вместо нее я взяла на балконе горшок и увидела в нем 5 новых ростков, каждый с полураскрывшимися бутонами внутри, и еще один горшок, в котором был 6-й росток с таким же бутоном внутри. И вроде бы я собиралась отнести эти ростки с бутонами мужчинам вместо обуви. Во сне я вроде как эту обувь посадила в горшки и выросли эти ростки с бутонами, вроде бы преобразовала ее что ли?....)) :wink:

Спасибо за толкование! :Rose:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение oksana 40 » 29 ноя 2016, 23:39

Доброго времени! Сон на понедельник. Я вместе с сыном и его другом, не помню лица, в моем родном селе. В ручье рыбачим, точнее сын не может поймать рыбу сачком(не запомнила поймал ли он рыбу или нет) а я поймала несколько средних рыб и хочу поймать большую но она уплыла,так как у меня мелкий сачок, спряталась по берегом.Тут я взяла у сина его сачок и под берегом,поймала рыбу еще крупнее чем охотилась, и бросила ее на берег, она была живая,что с ней стало не видела. Вода прозрачная, но само место под мостом и время суток не очень светлое но и не ночь....Я то грибы собираю то рыбачу,или отрываю змеям головы,нет времени на сон.....сорри за ошибки, русский язык знаю только разговорный....
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 01 дек 2016, 22:12

Tweetty писал(а):Здравствуйте. Подскажите пож-та как толковать увиденное мной с пятницы на субботу. Сначала снилось, что я находилась дома у человека, к которому я сейчас испытываю влюбленность, он при этом лежал в кровати и я его не видела, только слышала, потом действия перенесли меня на работу, куда он уже каким-то образом перевез несколько моих вещей лежавших у него в квартире. Я расстроилась что он так поступил, но далее он опять появляется в моем сне и не отходит от меня ни на шаг, заботится обо мне ( при этом ощущения у меня были очень приятные и светлые). После я уже оказываюсь в другом сне, лежу так же в комнате как и на самом деле, прибегает дух кошки и ложиться ко мне на кровать, я ее пытаюсь прогонять, пытаюсь говорить но очень тяжело получается. Она убегает, заходит дух какой-то девушки проходит мимо меня ( при этом я ее не боюсь, просто не понимаю что она делает у меня в комнате), я тоже начинаю говорить ей чтобы она убиралась отсюда, следом заходит еще одна девушка и я ее тоже выгоняю, после чего я проснулась.

Tweetty, какие-то проблемы, мысли, скорее всего, из прошлого, имеющие уже определенную историю, тянутся за Вами, как шлейф из призраков. Это всё отражение Вашего внутреннего состояния. Вижу, отток энергии идет от Вас. Либо гоняя какие-то мысли по кругу, сами же себя "обкрадываете", либо кто-то из ближнего окружения сейчас активничает, вампирит.
Swetlay писал(а):Доброе утро! Уважаемые Мастера, помоги разобраться в сновидении. Проснулась сегодня во втором часу ночи в ужасе. Приснился сон, я на кладбище, лето, от кого то убегала, пряталась, на кладбище не страшно, и вдруг увидела прозрачный силуэт у памятника и лечу по воздуху к нему, силуэт растаял, я начинаю подниматься в верх сняла с усилием потом легко и вижу всё кладбище и много белых силуэтов и понимаю что я тоже такая же, только тело как обычно, и что перед этим я сама прыгнула в костёр убегая от кого то. Не страшно, страшно стало когда проснулась, темно и в темноте вижу силуэты которые приближаются ко мне и натыкаются как на стену и улетаю очень быстро прочь. (у меня над кроватью в углу иконы висят) и ещё во сне я ощущала себя ведьмой или кем то подобным. Помогите. Спасибо.

Еще один сон на "призрачную" тему :) Перед новолунием бывает :) Сон-то в минувший понедельник снился. Акцент на внутренних переживаниях, страхи - далеко не всегда обоснованные, смутно тревожащие подсознание вопросы из прошлого, что-то, что внутренне Вы не отпускаете - вот основа сна. Ничего страшного в том, что едва проснувшись, Вы увидели перед собой всё тех же персонажей из Вашего сна, нет. Вы пережили яркие эмоции во сне, поэтому не до конца проснувшись, продолжали как бы по инерции видеть то же, что и во сне. В данном случае ничего сверхъестественного, сущей каких-то и прочего нет. Просто кошмар, навеянный Луной :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 01 дек 2016, 22:48

Амината писал(а):Здравствуйте.Приснилось с субботы на воскресенье, что иду по улице и вижу маленьких котенка и щенка,перебегают дорогу и их едва не сбивает грузовик.Я беру их на руки (коготки колят ладони) и иду на рынок покупать для них домик.Приношу домой,показываю маме и вижу еще полосатая кошка кормит двух котят.Потом дома какое-то застолье,мне дарят букеты цветов и я их ставлю в хрустальные вазы.Один букет был розово-фиолетового цвета.Не знаю если в этом смысл)) но говорят,что кошки - это плохо.Помогите пожалуйста растолковать сон.

Амината, Вы хороший человек, светлый, добрый, к людям душевно щедрый. А вот Вам самой любви и внимания словно бы не хватает. Скоро могут в Вашем окружении молодые люди активизироваться, которых усердно привечать будете. Один точно мужчина - щенок всегда символизирует молодого парня. А вот будут ли эти люди искренними с Вами? Принесут ли доброе-хорошее или наоборот? Это вопрос. Вон сколько Вам букетов надарили! Еще и розово-фиолетовый был. Тут некоего обмана и огорчений не избежать все-таки, я думаю, но зато и скучно не будет.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение latifa » 01 дек 2016, 22:54

Уважаемые толкователи снов, доброго времени суток и доброго здравия вам всем...

Очень надеюсь, что не откажите мне в просьбе... :)

Несколько дней назад, точнее 24.11. приснился сон: как будто ко мне домой пришла соперница человека, которого люблю (у нас с ним отношения только на стадии развития, соперница действительно существует, он ей тоже нравится), только она мне приснилась в другом виде и обличии, но я твердо знала, что это она. И она мне сказала во сне: " я пришла забрать его себе...", мне стало очень неприятно, я во сне не смогла ничего сделать и проснулась.
Больше всего боюсь, чтобы, после этого сна, наяву он, не остался с ней


Разгадайте пожалуйста, что означает этот сон... ошибаюсь я или права...
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Ishtar » 01 дек 2016, 23:28

Selina27 писал(а):оброго времени суток, уважаемые толкователи!
Сегодня 29.11 приснился сон:

вначале я очень быстро плыла по реке с очень быстрым течением на каком-то плоту вроде или лодке из старых некрепких досок, они начинали постепенно разваливаться, а я думала о том, как бы побыстрее доплыть, чтобы они подо мной не развалились.
Потом увидела двух молодых мужчин, которые хотели у меня купить детскую обувь - 2 пары, я предложила им взять каждому по паре, т.к. обувь похожа (одного размера и фасона), но они начали спорить между собой и каждый хотел забрать обе пары себе. Потом я пошла домой за обувью и начала перебирать какие-то старые вещи искать эту обувь, вместо нее я взяла на балконе горшок и увидела в нем 5 новых ростков, каждый с полураскрывшимися бутонами внутри, и еще один горшок, в котором был 6-й росток с таким же бутоном внутри. И вроде бы я собиралась отнести эти ростки с бутонами мужчинам вместо обуви. Во сне я вроде как эту обувь посадила в горшки и выросли эти ростки с бутонами, вроде бы преобразовала ее что ли?....))

О самом ближайшем будущем сон. Проблемы, волнения, некую нестабильность сулит. Это плотик чахлый на бурной воде. Обувь детскую продать пытались - обращение к прошлому в той или иной форме для решения проблем. На это надежды возлагать будете. Возможно, удастся на какие-то старые вещи по-новому взглянуть. Ситуации, вероятнее всего, будут связаны с домом и работой. Все элементы тут такие...как бы сказать...бытовые, приземленные. Ростки, бутоны иногда символизируют беременность, но у Вас их много )) Да и выступают они здесь скорее как результат ранее сделанного. Так что я бы трактовала это как получение нового опыта, результатов некоей деятельности.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 01 дек 2016, 23:34

latifa писал(а):Уважаемые толкователи снов, доброго времени суток и доброго здравия вам всем...

Очень надеюсь, что не откажите мне в просьбе...

Несколько дней назад, точнее 24.11. приснился сон: как будто ко мне домой пришла соперница человека, которого люблю (у нас с ним отношения только на стадии развития, соперница действительно существует, он ей тоже нравится), только она мне приснилась в другом виде и обличии, но я твердо знала, что это она. И она мне сказала во сне: " я пришла забрать его себе...", мне стало очень неприятно, я во сне не смогла ничего сделать и проснулась.
Больше всего боюсь, чтобы, после этого сна, наяву он, не остался с ней

Разгадайте пожалуйста, что означает этот сон... ошибаюсь я или права...

Нет, это сон не о будущем. Он о настоящем. Вы, возможно, не совсем правильно воспринимаете эту женщину, раз она Вам явилась в чужом обличье. Здесь и Ваш страх потерять любимого человека - больше ничего. Не переживайте слишком сильно, работайте над ситуацией и, возможно, она обернется в Вашу пользу :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение latifa » 02 дек 2016, 00:42

Ishtar писал(а): Нет, это сон не о будущем. Он о настоящем. Вы, возможно, не совсем правильно воспринимаете эту женщину, раз она Вам явилась в чужом обличье. Здесь и Ваш страх потерять любимого человека - больше ничего. Не переживайте слишком сильно, работайте над ситуацией и, возможно, она обернется в Вашу пользу :)


Спасибо огромное, я вам очень благодарна... :) :Rose: :Rose: :Rose:
latifa
 
Сообщений: 116

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!