Первый форум о приворотах

Помогла ли магия?

Здравствуйте. Вот уже несколько месяцев захожу на ваш форум. Много читала истории людей которые пришли сюда…

Сообщение netl2804 » 26 ноя 2016, 11:33

Здравствуйте. Вот уже несколько месяцев захожу на ваш форум. Много читала истории людей которые пришли сюда с бедой и как они пытаются решить свои проблемы. Хотелось бы узнать помог ли им сайт решить их проблемы? В сообщениях только и видешь я стала другим человеком, спасибо за поддержку, я приняла ситуацию и смерилась. Это все конечно хорошо, но это сайт не психологической помощи, а форум о приворотах. Я понимаю, что должна быть тайна и тд., но хотелось бы услышать "да, благодаря магии я вернула любимого"!!!!!
netl2804
 
Сообщений: 12

Сообщение Белка » 26 ноя 2016, 21:43

trap писал(а):Я думаю кто вернул любимого заняты любимым

и не только :roll:
netl2804 писал(а):"да, благодаря магии я вернула любимого"!!!!!

netl2804, есть непреложное правило -магическое молчание!
И те кто "вернул", понимают это и поверьте, будут молчать :)
Поищу чуть позже, где-то у Катерины Сергеевны есть чудный пост как раз " о вернувших и о молчании"
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Lady Winter » 26 ноя 2016, 22:46

Белка писал(а):И те кто "вернул", понимают это и поверьте, будут молчать

молчат)), и... " Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер." Бывает смотришь на вопросы пользователя: сначало про привороты, потом приметы и обряды перед и на свадьбу; как найти работу а через время как добиться повышения))). Если читать внимательно, многое видно и за молчанием. Немного таких правда, но все же есть.
А перекличку удачливых устроить здесь не получится. Я задумалась, смогла бы я вот так ответить "да, получилось, сделала что хотела". Нет, промолчу. Свое счастье и безопасность дороже нежели чья-то убежденность.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Белка » 27 ноя 2016, 14:17

Lady Winter :) угу..)
А еще многие упускают важный момент, он отлично прописан в теме "действия и последствия приворота"
Человек становиться донором, ну или проще "едой". Много тем пестрит - не сработало, милый не выходит на связь и т.д. - конечно, что он кушает :unknown: ? Печаль, горечь, депрессии,злобу...
А нужно быть "вкусной" :roll:
Ну тут вообще долгая тема, с кучей нюансов, таких как воля Сил и рода..
А если ты и без того "вкусная" - то сами полетят нужные
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Katja » 27 ноя 2016, 18:46

netl2804 писал(а):Я понимаю, что должна быть тайна и тд., но хотелось бы услышать "да, благодаря магии я вернула любимого"!!!!!

Об этом никто не должен никогда узнать. Как выше Вам и написали. Откроешь рот, всё потерять можешь.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Barcelona » 28 ноя 2016, 12:48

Помогла ли? Да конечно помогла! Сомневаться в этих делах нельзя. Только безоговорочная вера в магию способна творить чудеса.
Да, про успешный приворот никто не расскажет. Это его личное Кощеево золото. На это было брошено очень много сил и времени. И все потерять от одного отзыва никто не готов. Хотя отзывы имеют место быть и о приворотах blagodarnost-t11427.html
А вот сайты, на которых вы видите огромные списки счастливых обладателей привороженных супругов априори лживы. Вам и подобный вопрос не позволят там задать скорее всего или в ответ получите все тот же стройный ряд счастливых фейков.
П.с. лично мне пользователи этого форума чаще пишут чтобы их профиль был навсегда удален с сайта со всеми сообщениями потому что замуж выходят и страшно, что муж каким-то волшебным способом увидит их профиль в подобном месте и уж тем более прочтет сообщения. Пройти по ссылке в истории и автоматически выйти в профиль не так сложно. Представьте что прошел и увидел отзыв. Это крах.
И даже на моей памяти есть случай, когда история была прочитана в компьютере.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Katja » 28 ноя 2016, 13:36

Barcelona писал(а):Только безоговорочная вера в магию способна творить чудеса.

Вера в Силы, у которых просили. И Благодарность бесконечная.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Tesy » 28 ноя 2016, 13:36

Barcelona писал(а):П.с. лично мне пользователи этого форума чаще пишут чтобы их профиль был навсегда удален с сайта со всеми сообщениями потому что замуж выходят и страшно, что муж каким-то волшебным способом увидит их профиль в подобном месте и уж тем более прочтет сообщения. Пройти по ссылке в истории и автоматически выйти в профиль не так сложно. Представьте что прошел и увидел отзыв. Это крах.


Вот соглашусь. И я знаю истории с нашего форума, со счастливым концом и этих людей к сожалению или к счастью нет на форуме - за ненадобностью , мужчина при ней, что ей тут спрашивается делать? И вот они уж точно никак не ответят в этой теме))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Katja » 28 ноя 2016, 13:42

И я знаю такие.
А еще знаю другие случаи, когда всё получилось - их не меньше, может и побольше. Всё получилось, Но женщина с собой не справилась и результат удержать не смогла - защиту на отношения не делала, благодарна была недостаточно и вела себя с избранником не как надо.
И всё прахом.
Девушки, цените, что получили. Конечно зачастую к моменту финала избранник уж не вызывает тех дивных эмоций. Но не забывайте, что когда-то вы так сильно этого мужчину хотели и считали его смыслом своей жизни. Надо быть благодарными.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение уверовавшая » 29 ноя 2016, 21:15

Хмм...а я специально зарегистрировалась на сайте, что бы написать о положительном результате. Что-то я не пойму, с одной стороны пишут же люди как у кого тот или иной ритуал сработал. Эти комментарии мне больше всего надежду вселяли. Ответьте мне пожалуйста уважаемые практики, я себе навредила этим? Но и что считать счастливым концом? Замуж-то я не вышла-только пока помирилась. :oops:
уверовавшая
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!