Первый форум о приворотах

Как нам быть?

Я Вам уже писала - что надо делать, по пунктам. А уж как Вы распорядитесь этим... Вольному воля, а безумству…

Сообщение Hellen » 23 ноя 2016, 23:24

Галия.. зачем Вам это... кхм... чудо?.. Он истреплет вам нервы, он будет постоянно устраивать скандалы и даже если Вы поженитесь, там вероятность 50/50, жизни нормальной, семьей, не будет.
Вы хотите тянуть его всю жизнь?
Он так и будет аморфное нечто, ничего не изменится, Вы так и будете во всем виноваты и жить за женой, не за мужем.
Галия... зачем Вам это? Вы же не мазохистка, пожалейте себя, еще не поздно сбежать...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение AnaisNeen » 24 ноя 2016, 00:03

Hellen, спасибо за ответ!
Hellen писал(а):и даже если Вы поженитесь, там вероятность 50/50, жизни нормальной, семьей, не будет.

Я просто хочу зарегистрировать с ним брак. Но жить - вряд ли. Для меня главное, чтобы Евгения отстала от Сергея и он её забыл. Скажите, это может быть?
AnaisNeen
 
Сообщений: 64

Сообщение Hellen » 24 ноя 2016, 08:41

На настоящий момент это очень маловероятно. То есть - это быть может, но должно совпасть столько условий... причем та дама не колдует, она просто попала в струю...
А зачем тогда брак, если не жить?! Вы же, по большому счету, его даже не любите... Вы, возясь с этим... кхм... объектом, перекрываете себе благоприятные вероятности, Вы себе жизнь похабите, потому как он, как черная дыра, стягивает в себя все то доброе и благополучное, что Вы должны были бы получить себе... а получает он и сжирает...
Я тут глянула прогноз Ваш на этот год, с начала года... у Вас было все так замечательно на самое начало года, должны были быть большие финансовые подвижки, должна была появиться к лету хорошая и очень денежная работа, причем её бы Вам предложили сами, не Вы искали, новые влиятельные и очень благосклонные к Вам люди, а какой мужик к концу года Вам светил... весь год просто светился благоприятными возможностями, протяни руку и возьми...
Но Вы же ничего из этого не получили... ни новой работы, ни подвижек в карьере, ни финансового прорыва, ни, даже, новых влиятельных друзей...
Вы все пропустили, все вероятности были радостно сожраны неподходящим человеком.
А потом посыплется здоровье... больше-то у Вас ничего не осталось...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение AnaisNeen » 24 ноя 2016, 12:43

Hellen писал(а):На настоящий момент это очень маловероятно. То есть - это быть может, но должно совпасть столько условий

Я столько усилий приложила, чтобы вернуть его! К кому только не обращалась. Неужели нет никакого толку?

Hellen писал(а):А зачем тогда брак, если не жить?! Вы же, по большому счету, его даже не любите

Брак нужен, чтобы отобрать его у той женщины и он не спился и не погиб от наркотиков. Может, хоть так она от него отстанет.
Hellen писал(а): Вы, возясь с этим... кхм... объектом, перекрываете себе благоприятные вероятности, Вы себе жизнь похабите, потому как он, как черная дыра, стягивает в себя все то доброе и благополучное, что Вы должны были бы получить себе... а получает он и сжирает

Так вышло, возможно от моего отчаяния, что я решила, что лучше добиться человека, которого я давно знаю, чем ждать встречи с кем-то. А вдруг её не произойдёт. Просто очень боялась остаться одна.

Hellen писал(а):Я тут глянула прогноз Ваш на этот год, с начала года... у Вас было все так замечательно на самое начало года... Вы все пропустили, все вероятности были радостно сожраны неподходящим человеком

Этот год у меня просто ужасный! Ничего хорошего не было даже близко с самого его начала. Я как в аду! Сил больше нет. И это проклятое вечное одиночество! Что мне делать? :cry:
AnaisNeen
 
Сообщений: 64

Сообщение Hellen » 24 ноя 2016, 13:23

AnaisNeen писал(а):Неужели нет никакого толку?

Ну почему же нет? 50/50, вероятности такие.

AnaisNeen писал(а):чтобы отобрать его у той женщины и он не спился и не погиб от наркотиков.

Хорошо, что бы он не спился... для него это могло бы быть целью. Но Вам, лично Вам - что это принесет? Вам лично, для чего это надо? Лично Вам, не ему, ни еще кому, лично Вам?
Ну, кроме эфемерного чуйства гордыни и поглаженной самости, таки вот, кака я патя, како я смогла! А то, что себя в гроб почти загнала, так это ничего, это так...

AnaisNeen писал(а):очень боялась остаться одна.

И что? Хватай любого бомжа и тягай? По старому анекдоту - О, мужчинка?! Чей? Ничей???? Такси, такси, такси!!!!
Ну так на таких условиях можно было куда лучший экземпляр найти... который будет лежать на диване, сыто мурлыкать, нихрена не делать, но зато регулярно петь песнь - ах, какая ты у меня умничка, солнышко и лапочка)))) Только супчику еще налей и котлеток тех, с курррочкой и сыррром, еще положи))) Пяточек)))) Мурррр-мурррр-мурррр)))

AnaisNeen писал(а):Этот год у меня просто ужасный! Ничего хорошего не было даже близко с самого его начала. Я как в аду! Сил больше нет. И это проклятое вечное одиночество! Что мне делать?

Вот я и о чем... все сожрано, напрочь.
Мой Вам совет, больше я Вас убеждать не буду, не интересно мне сие.
Бросайте этого мужика, пусть катится куда угодно.
Чистите себя, хорошо и крепко чистите. Делайте работы на прочистку мозгов в первую очередь, Вам это просто край надо, делайте диагностику своего состояния и причин, его повлекших, глубокую и качественную диагностику, составляйте план работ и работайте на себя, себе на благо, делайте работы на благополучие, на прорыв в делах, на привлечение второй половины наконец.
А тот путь, что Вы пытаетесь сейчас выгнуть под себя - для Вас это путь вникуда.
Это не Ваша жизнь, это не Ваши проблемы, это не Ваш мужик, наконец!
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение AnaisNeen » 24 ноя 2016, 14:29

Hellen, я Вам благодарна за ваше участи в моей ситуации! Мне очень нравятся Ваши ответы и то, как Вы общаетесь на форуме :) Я рада, что именно Вы ответили на мой запрос.

Хорошо, что бы он не спился... для него это могло бы быть целью. Но Вам, лично Вам - что это принесет? Вам лично, для чего это надо? Лично Вам, не ему, ни еще кому, лично Вам?

Тут история долгая. Мы с ним 3 года в церкви работали, там и познакомились. Духовной жизнью старались жить, не без искушений, конечно. Но как-то старались, как могли... Он три месяца жил в монастыре на послушании. Потом хотели пожениться. А тут эта женщина появилась и он за один вечер ухнулся в неё. Было это в феврале. Почти год... Может это и гордыня моя, но я так надеюсь спасти этого человека от погибели...

Ну так на таких условиях можно было куда лучший экземпляр найти

Рядом со мной вообще нет никаких мужчин :(

Бросайте этого мужика... Это не Ваша жизнь, это не Ваши проблемы, это не Ваш мужик, наконец!

Только бы сил найти и уверенности для этого! Я и сама уже хочу всё бросить.
AnaisNeen
 
Сообщений: 64

Сообщение Hellen » 24 ноя 2016, 15:49

Я Вам уже писала - что надо делать, по пунктам. А уж как Вы распорядитесь этим...
Вольному воля, а безумству храбрых - гробы со скидкой.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!