Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение MC7 » 23 ноя 2016, 15:24

Эльмор писал(а):Как можно котика взять, а потом сказать, что не то это

я так поняла, что хозяева на испытательном сроке, а не котик. То есть если плохо будут ухаживать, лишатся чудной возможности быть приёмными родителями
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Белка » 23 ноя 2016, 15:26

Альба :sorry: не будет историй про Бусёныша теперь?
А за мальчугана очень рада, надеюсь он обрел свой дом)))

Часом не освободил ли место мальчуган для новой Бусинки, которая нуждается в спасении? :roll:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Эльмор » 23 ноя 2016, 15:58

MC7 писал(а):я так поняла, что хозяева на испытательном сроке, а не котик. То есть если плохо будут ухаживать, лишатся чудной возможности быть приёмными родителями

Если так))), то это счастье))
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Альба » 23 ноя 2016, 16:15

котейка на новом месте
в новом доме.jpg

На испытательном хозяева! Я с ними на телефонной связи, первое фото уже прислали. Дадут ли новое имя - ещё не решили. Семья мне понравилась, Бусик будет единственным котиком в квартире, тем более, что лоточек у него на отлично. Но если что-то не так пойдёт - я его заберу.
Присматриваюсь к новому возможному подопечному. Молодой пёс приблудился к магазину, метис или породный - не знаю, экстерьер длинношёрстного овчара, чепрачный окрас. Это, конечно, не кроха-котейка, но и ему нужен дом, миска, ошейник, луна и сосиска! Немного подремонтирую старый вольер и заберу, буду искать хозяев. Соба добрый, игривый, ориентирован на человека, нельзя бросать на произвол судьбы... Ну, буду варить не четыре литра каши, а шесть, какашек больше убирать... плохо, что у меня две дамы нестерилизованных, бдить нужно будет! :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 07 дек 2016, 16:32

Да, у меня не все дома, да, я ненормальная, да, мне нечем заняться....пи-и-ип...
Сегодня у меня во дворе появился ( ну, не сам появился, два кило куриных крылышек помогли!))) серьёзный собак Бой. Метис или породный - не вем... По фото очень похож на длинношерстную овчарку. Осторожный и серьёзный парень. Из вольера выбирается в один прыжок, в будку не идёт, в сарай не желает, домой не могу - котейки и Мона не позволят... Заманивала в сарай час, зашла погреться, вот пишу... и плачу - не могу я просто оставить его на улице, сегодня днём минус 17, а ночью?! :cry: :cry: :cry:

18-40 Только что всё же перемахнул через забор и убежал! Завтра снова попытаюсь заманить... :cry:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 15 дек 2016, 11:14

Уже несколько дней Бой живёт у меня!!! Лаять толком не умеет, сипло-тонкое тявканье, как если бы Валуев фальцетом запел... :lol: Сам пришёл, стоял и ждал, пока во двор впущу. Сейчас сидит в вольере, налопался каши с мясом, с вожделением поглядывает на моих дам, иногда башкой своей утыкается мне в колени, но особо фамильярничать не позволяет. Да, и одна кура-дура пала жертвой его зубов. Но он не виноват, курица на меня бежала, растопырив крылья и с заполошным криком. Вот Бой её и "придержал" слегонца... Жаль, хорошая несушка была. а Бой после моего окрика понуро на меня взглянул, виновато вздохнул и ушёл печально так... Это за пару дней до возвращения было. Кура сдохла, я её разрубила на части, кинула собам, но Бой категорически даже не притронулся! Типа сказал - Это что, мне в упрёк? Я же извинился, есть не буду, не проси...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Эльмор » 15 дек 2016, 12:25

:) Какой строптивый, но добрый мальчик у Вас появился :) . Большая и охранная собака всегда в хозяйстве хорошо :good:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Альба » 15 дек 2016, 13:31

Эльмор , ТРИ!!!! Три больших охранных собаки!!!
Так, что у меня получилось? Один кот, один пёс, две кошки и две собаки-дамы - шесть лохматых морд, 24 лапы, шесть хвостов, шесть пар умильных и умнючих, и хитрючих глаз! О, како богаСЬво привалило!!!)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Эльмор » 15 дек 2016, 16:56

:Yahoo!: это ж килограммы пушистого счастья!!! И я уверена, что счастья, потому что они счастливы в такой семье :) . Но девочки, вижу взяли контроль, их больше :Bravo:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение MC7 » 13 янв 2017, 21:25

здравствуйте, друзья!
решилась наконец проглистогонить свою красотку.. купила таблетку Дирофен Плюс, она рассчитана на 5 кг, а кошка весит 3 кг 300 г. Достаточно ли дать пол таблетки? и посоветуйте, пожалуйста, может у кого был опыт использования данных таблеток, как лучше ей впихнуть ее?
:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!