Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Эстер » 19 ноя 2016, 17:19

Nereida
В тот период примерно мне и крадник на деньги делали. Уж не знаю, подруга ли, но сейчас мне кажется как-то странно, что придя на день рождение, взрослый человек дарит зеркальце, причём до этого события мы не общались несколько лет....и тут она объявилась с таким подарочком...
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Zvezdy » 20 ноя 2016, 17:43

Всем добрый вечер!! Читала у нас на форуме одну тему и призадумалась.
при проведении приворота бывают случаи когда обратка бьет по финансам. как это можно объяснить? с чем это связано? зависит ли от привлекаемых сил? или это своего рода плата?
Интересно мнение знающих людей. Спасибо
Просто наблюдалось тоже самое при поведении стихийных обрядов "любовных"
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Nereida » 20 ноя 2016, 17:54

Zvezdyчакры одни и те же. Каналы любовный и денежный идт примерно по одной трактории. От сил тут тоже все зависит, к примеру бесы и джины жрут вволю, но дело то все в струтуре поля человека. Иначе приворот был бы безобидным и для заказчика ...но увы и ах
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ishtar » 21 ноя 2016, 21:44

Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста, через какое время после сделанного отворота можно снова работать на том же кладбище?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Hellen » 21 ноя 2016, 22:10

Ishtar, с такой же работой? Один лунный цикл подождите да и ступайте.
А делали для себя? Потому как если для клиента, то хоть вечером или на следующий день)))
А если с другой работой, то тоже, хоть сразу, хоть вечером, хоть на следующий день.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Ishtar » 21 ноя 2016, 22:18

Спасибо большое за ответ, уважаемая Hellen! :Rose:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Kolokolchik » 23 ноя 2016, 00:52

Уважаемые Мастера!Весь форум просмотрела, не могу найти Заговор, чтобы потерянная вещь нашлась. Подскажите, пожалуйста, в каком отделе подобные заговоры находятся?
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Альба » 23 ноя 2016, 01:00

Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kolokolchik » 23 ноя 2016, 01:07

Спасибо, ранее я находила на форуме другой заговор,если не ошибаюсь, автором был мастер Сегун.но это было год назад.А сейчас найти не могу(может быть перенесли в какой-нибудь другой раздел...
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Vvv » 23 ноя 2016, 21:56

Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!