Первый форум о приворотах

Новогодняя "Свеча Желаний" ( отзывы)

Добрый день. Девушки, а кто поделится результатами прошлогоднего практикума Свеча желания? Прошел год, есть…

Сообщение МиражМ » 21 ноя 2016, 16:10

Добрый день.
Девушки, а кто поделится результатами прошлогоднего практикума Свеча желания? :)
Прошел год, есть ли результаты?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Elsa » 01 дек 2016, 22:58

У меня желание очень сложное. Через 4 дня после нового года свершилось чудо. Пробуйте, стоит того.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Augusta » 20 дек 2016, 08:44

Это очень, Очень красивый мини-курс! :Rose:

Прекрасно изложенный материал даже такому новичку, как я, дал возможность с всего одной пробной попыткой изготовить настоящую красавицу-свечку.

Очень дружелюбный и знающий Мастер создал прекрасную, легкую атмосферу на курсе. Сам процесс был настолько завораживающе прост и элегантно красив, что ощущение праздника и ожидание настоящего чуда отложилось очень глубоко. При каждом взгляде на мою свечу у меня появляется улыбка, и уверенность, что мое Желание исполниться. Только я вам об этом не расскажу :) бо магическое молчание :-)

Спасибо Вам, Tesy, еще раз. С нетерпением жду Нового Года и возможности поучаствовать в других Ваших курсах!
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Elsa » 20 дек 2016, 14:58

Meidi писал(а):Только я вам об этом не расскажу бо магическое молчание

Спасибо Вам, Tesy, еще раз. С нетерпением жду Нового Года и возможности поучаствовать в других Ваших курсах!


Присоединяюсь и желаю всем, всем, всем участникам новогоднего чуда :)
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Tesy » 21 дек 2016, 15:14

Девочки, конечно чудо будет!
Как написано в профиле у нашей уважаемой Ginny- "если ты не веришь в Волшебство, то оно тебя и не коснется..."
Поэтому всех с Наступающим !!! И благодарю за отзывы :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Tonia » 20 окт 2019, 14:25

Всех с Новым годом!!! Хочу поделиться отзывом по свече - курс очень интересный и сам процесс изготовления свечи очень понравился, что касается мастер - класса мастера Tesy очень всё понятно - даже новичку такому как всё было понятно. Свеча моя горела отлично. Жду теперь исполнения моего желания.
Tonia
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!