Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Белка » 17 ноя 2016, 14:26

Рыжик :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Поддерживаю Вас полностью!!!
С благодарностью :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белая » 17 ноя 2016, 23:39

Хочу выразить благодарность Мастеру Milante: :Rose: :Rose: :Rose: Очень понравились выложенные Вами обряды с Архангелами,огромнейшее СПАСИБО за предоставленную возможность поучаствовать в Ваших акциях и тренировках :Rose:
101527251_large_241.gif
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Валькирия » 18 ноя 2016, 12:26

Рыжик писал(а):Дорогая Екатерина Сергеевна, уважаемые наши Мастера, Модераторы, Практики и Диагносты! Какой же у нас замечательный Форум! В этом факте и так не было сомнений, но посетив конкурирующие)) ресурсы, понимаешь, что Наш Форум - это просто Чудо! Благожелательность и терпение, человеческое отношение и доброта - такого больше не встретишь ни на одном форуме схожего направления) Не все пользователи пока понимают и ценят это, но думаю только пока)) Мы - лучшие, без преувеличения!

Полностью поддерживаю! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение allien » 18 ноя 2016, 15:17

Рыжик

:good: и я присоединяюсь к всему сказанному! :Bravo: :Rose:
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Hellen » 18 ноя 2016, 18:22

MC7, о, не видела!
Благодарствую на том)))
А это вам всем помощница))) Уборочная Фея)))
Вложения
Уборочная фея.jpg
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение MC7 » 18 ноя 2016, 18:52

ув. Hellen, очень приятно! а бабуля прямо с моим настроем попалась - я фанат чистоты, всем мозг выношу по этому поводу как истинная Дева, только я без папиросы и помоложе.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение skazka » 21 ноя 2016, 10:35

Хочу поблагодарить мастера Хелли за помощь в диагностике и комплексе обрядов. Очень тяжелая ситуация была с родным человечком. Полгода работы. Что было и что стало - разница громадная. Мы справились. Хотя иногда казалось, что ничего у меня не выходит. Тогда действовала на упрямстве: прорвусь - и без вариантов! Сейчас уже можно говорить, что получилось. Результат виден. Огромная благодарность Вам, уважаемая Хелли, здоровья вам, сил и благополучия!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Hellen » 21 ноя 2016, 10:49

skazka, спасибо, дорогая))) У меня никогда не было сомнений, что Вы и Ваш родной человечек справитесь!
Вы очень, очень молодцы! И что не опустили руки тогда, весной, и что не скатились в депрессию летом и тянули, тянули и! Вытянули!
Вы - молодцы! Спасибо вам обеим, что вы - есть, во такие.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение skazka » 21 ноя 2016, 11:03

Ой, а после таких Ваших слов действительно уверенности прибывает))) Спасибо Вам за всё))))
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Miranda » 22 ноя 2016, 10:17

Уважаемая администрация любимого форума во главе с Екатериной Сергневной, огромное Вам спасибо за замечательный подарок- в виде БЕСПЛАТНОГО обучения на первом курсе! :Rose:
Уважаемая Tesy, Вам тоже отдельная благодарность за проведение замечательных конкурсов с такими шикарными призами! :Rose:
А так же больше спасибо всем, кто за меня голосовал! :Rose:

Изображение
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!