Первый форум о приворотах

Заговоры по Вашим просьбам

Сёгун писал(а):Сегодня вечером поищу ))) Мастер Сёгун, как успехи ? Было у вас время…

Сообщение Сёгун » 17 ноя 2016, 11:12

Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Bebo » 17 ноя 2016, 11:17

Добрый день, скажите пожалуйста а есть ли какой нибудь заговор от выпадения волос? :pardon: :oops:
Аватар пользователя
Bebo
 
Сообщений: 3

Сообщение Сёгун » 17 ноя 2016, 11:43

Bebo писал(а):Добрый день, скажите пожалуйста а есть ли какой нибудь заговор от выпадения волос? :pardon: :oops:


На форуме уже выкладывались обряды для волос, у меня таких к сожалению нет, а супруга всё больше рунами решает вопросы, так что даже и не заносил себе в копилку.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 17 ноя 2016, 12:02

Bebo вот это посмотрите - Чтобы волосы не выпадали
и вот на красоту волос
и на быстрый рост волос
В этом разделе много еще чего интресного :) - Обряды на привлекательность

Ну и конечно полезнейший раздел на всякую требу Лечебник :good:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Bebo » 17 ноя 2016, 12:05

Белка спасибо, сейчас посмотрю :Rose:
Аватар пользователя
Bebo
 
Сообщений: 3

Сообщение Tania » 17 ноя 2016, 17:28

Сёгун писал(а):Изображение


Простите:)) я просто новичок в этом деле, не хочется промахнуться и устроить небольшой конец света:) Землю лучше брать из парка? Леса? Кладбища??
Tania
 
Сообщений: 14

Сообщение Сёгун » 17 ноя 2016, 19:24

Tania писал(а):
Сёгун писал(а):Изображение


Простите:)) я просто новичок в этом деле, не хочется промахнуться и устроить небольшой конец света:) Землю лучше брать из парка? Леса? Кладбища??


сейчас зима, берите в цветочном магазине.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ljuba » 18 ноя 2016, 18:59

Сёгун писал(а):Обряд с землёй

Ранним утром набрав молчаний воды в глубокую чашку добавьте в неё три горсти земли. В идеале должна получиться грязь, так как земля полностью пропитается водой. Дождавшись когда вся земля будет влажной, (можете помочь переехав землю и воду) прочтите обращение к земле за помощью. Следом читайте заговор:

Земля матушка, кормилица
Защитница, заступница.
Всех ты поишь, растишь,
Всем живым тварям и людям
Все что нужно даёшь,
Нас бережешь.
Так помоги и мне,
Дочери своей (имя),
Пошли мне Вторую половинку
С любовью своей
Для долгих совместных дней и ночей.
Да будет так!

После этого емкость с землей нужно поставить в тихое темное место. Раз несколько дней проверяйте, не высохла ли земля. А когда заметите что она начнет подсыхать, прочтите заговор:

Земля подсыхает,
Ко мне жениха подгоняет.
С любовью своей,
С желанием,
Заботой своей
И признанием.
Сказано! Сделано! Заклято!


Посмотрите правильно ли я перестроила, на конкретного человека:
"Дочери своей (имя )
Пошли мне любовь и внимания от
(имя ) ...
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Reeva » 18 ноя 2016, 23:28

Сёгун, вопрос про заговор с землёй.
А что потом делать с подсохшей землёй ? Она же заговоренная...хранить? Высыпать? :roll:
И корректно ли именно такой заговор на 'поиск' переделывать на конкретного человека?
Получается мы ж тогда его 'принуждаем'... :%) через землю к 'долгим и совместным ночам'
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Сёгун » 21 ноя 2016, 00:39

Reeva писал(а):Сёгун, вопрос про заговор с землёй.
А что потом делать с подсохшей землёй ? Она же заговоренная...хранить? Высыпать? :roll:
И корректно ли именно такой заговор на 'поиск' переделывать на конкретного человека?
Получается мы ж тогда его 'принуждаем'... :%) через землю к 'долгим и совместным ночам'

Доброй ночи. На мой взгляд корректно, если на Ваш нет- не делайте. Земля хранится в доме, каким образом решать вам: Добавить в горшок с цветами, или запаковав в мешочке или что ещё придумаете.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!