Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 12 ноя 2016, 19:46

По идее - да, но я порчами не занимаюсь)))) мне оно невместно)))
*ворчливо*
Вот лучше б на себя поработала, здоровья да добра всякого прибрала, а не тратила такое время на... кхм... всякое, разное, зело безобразное.

римма43 писал(а):что значит осьминог или паук у человека?

Хе-хе-хе))) можно и так сказать))) Но чаще лярвы всякие да подселы так видны. Иногда еще самосозданные лярвы так видны, они прикрепом разнятся да общей гадостностью.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение MC7 » 12 ноя 2016, 19:49

ув. Hellen, я теоретически спросила, я знаю, что Вы сим не занимаетесь, я не имела в виду на зло или порчи, но не знала как объяснить, не совсем позитивные обряды, например вызовы, пинки, чтоб человек пришел или оморочки тоже не сказать что со знаком "+", но ой как сейчас необходимы, особенно если подворачивается шанс с утроенной силой жахнуть непробиваемых. Благодарю :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Hellen » 12 ноя 2016, 20:02

MC7 писал(а):если подворачивается шанс с утроенной силой жахнуть непробиваемых.

Да ну, нафиг)))
Я там только что в денежных обрядах выложила простейшую вещичку, как раз на это полнолуние поработать, ну так это ж лучше будет))))
Все себе, все для себя, любимой, дорогой и трепетно лелеемой)))
Мне всегда было жалко тратить сильное время на всяких... кхм... разных.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Сёгун » 14 ноя 2016, 10:10

римма43 писал(а):Не так давно открылось видение ,чуток ,никто не знает что значит осьминог или паук у человека?Просто вижу,не специально,но заинтересовало,в интренете пишут, что негативные программы :)


Не всегда это негативные программы, это могут быть и просто жители низшего астрала. как правило действительно, там мало чего хорошего обитает и тем не менее в своём большинстве эти существа нейтрайны.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Эстер » 19 ноя 2016, 11:55

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, можно ли в подарок принимать зеркало? С зеркалами столько серьёзных обрядов делается....и что могут через него сделать, даря его в подарок?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение kat1412 » 19 ноя 2016, 12:32

Эстер, например крадник, т.е. будете смотреться и всё ваше будет утекать вору, порчу на внешность, да и много чего. Уничтожьте, чтобы не сомневаться
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 19 ноя 2016, 12:51

kat1412
Спасибо, за ответ! А вот в таких ситуациях, когда зеркало дарит подруга и не принять его вроде не прилично. Обряд не будет работать, если его взять, а потом выбросить, ни разу не глядя в него?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 19 ноя 2016, 13:13

Эстерлучше отшутиться и сказать что зеркало не дарят и в таком виде вернуть подарок..а так то сделайте обряд как на избавления подкладов с форума и уничтожьте зеркало. зеркало не прилично дарить даже в "неверующей" европе
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 19 ноя 2016, 15:45

Уважаемая Nereida, спасибо за совет! Недавно моей дочери подружка подарила зеркало, раньше на такие вещи даже внимание не обращала, а когда стала заниматься магией, поняла насколько зеркало сильный магический инструмент. Девочка та подарила зеркало запечатанное плёнкой фабричной и картоном, не думаю, что над ним проводился какой-то ритуал, но от греха подальше забрала его. А потом вспомнила, что мне зеркало дарила одна моя подруга. Причём она далеко не добрый персонаж. Когда-то мы с ней вместе учились и дружили, а потом по мере моего карьерного роста, её стала одолевать безумная зависть ко мне. Я её жалела, как слабого человека, не способного справиться со своими чувствами. Через время ездила к своей наставнице-знахарю, которая меня учила лечить, но я отказалась практиковать в силу своего юного возраста. Та хорошо видела на воде, обладала ясновидением. Я к ней иногда ездила с баллоном воды и она меня смотрела. И вот она мне её описывает и говорит, что она чёрный человек и завидует мне чёрной завистью и посоветовала её держать на расстоянии. Я почти перестала с ней общаться. И потом через несколько лет я гостила у своей сестры, у меня был день рождение и она приехала меня поздравить и вручила мне маленькое красивое зеркальце в красивой оправе и больше ничего. В это зеркало я смотрелась недолго, так как у меня резко за год упало зрение до +1,5 и я уже в нем не видела своих глаз. В моём роду никто не страдал плохим зрением и что мне удивительно, что оно много лет на том же уровне и больше не падает. Так вот сейчас я и задумалась, то ли крадник делала, то ли сбросила своё плохое зрение на меня, а у неё очки с детства.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 19 ноя 2016, 15:59

на зеркала очень хорошо идут крадники..прям замечательно, часто на территорию забрасывают осколок зеркала, очен крохотного но все равно зеркала, это очень сильный перетяг добра, его снимают через именную могилу. Так что с зеркалами шутки плохи
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!