Первый форум о приворотах

Помогите найти обряд.

чтобы перестала гадить бывшему,хоть он плохо со мной поступил,но такого он точно не заслуживает,чтобы…

Сообщение ulia3200 » 16 ноя 2016, 21:13

Помогите найти обряд.
Вкратце ситуацию, были отношения, все хорошо было, строили планы на совместную жизнь. Объявилась девушка, которая вдруг решила, что может отобрать чужое. Она стала использовать привороты, даже видно черные, чтобы отобрать и разлучить.Через парня пыталась питаться моей энергией.Она так же делала что-то на меня. Мы разошлись.Я никаких иллюзий не питаю вернуть, сама привороты делать на него не собираюсь. С себя все сняла. С него тоже пыталась снять, какую-то часть сняла,у него даже просветления появились, потом перестала делать чистку с него.я затею бросила, потому как не совсем красиво парень поступил со мной, после стольких лет отношения, не посчитала нужным тратить энергию на него,а решила поменять свою жизнь. А вот на парня, она периодически делает, от этого он ходит как не свой, я бы даже сказала тронутый, Жизнь летит его крахом,на диагностике еще стало известно, она украла его удачу и пыталась забрать мою энергию. Закрывала ей дороги, на какое то время она утихла. Сейчас опять принялась.Так она поступала не только с ним, по мимо него есть также и другие мужики, которых она тоже привораживает, для использования их и получения денег, при чем женатые, у которых тоже семьи. Хочу эту девушку наказать, чтобы она не смогла ему и другим людям причинить вред больше. Вот поэтому по поводу и хочу найти обряд, чтобы так сказать перекрыть ей кислород, и навсегда отбить охоту привораживать, ну и вернуть свое, то что она у меня пыталась забирать.Заранее благодарю, за любую помощь.
ulia3200
 
Сообщений: 32

Сообщение Альба » 17 ноя 2016, 09:02

ulia3200 , это уже не " помогите найти обряд". Подбор обрядов ( а тем более для практикующей магию дамы!!!) - это ряд диагностик и кропотливая работа. Читайте тут rabota-na-zakaz.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение ulia3200 » 17 ноя 2016, 15:16

Благодарю Вас за совет.но диагностика уже есть.у меня с этой дамой личные счеты. хотелось самой ей перекрыть кислород.она не такая сильная,а учиться,так сказать она самоучка.хотелось бы ей перекрыть,чтобы она не смогла больше шкодить.Поэтому и спрашиваю.
ulia3200
 
Сообщений: 32

Сообщение Tesy » 17 ноя 2016, 16:55

ulia3200 дело не в этом. Вот у каждого практика, мастера свои методики и наработки. Очень часто вообще мы определяем чем можно воздействовать на объекта, через какую стихию ,эгрегор. Кто чем пользуется в этом случае - видение,карты , дата рождения человека , именно что бы понимать. Что толку мы скажем вам обряд в общем и целом. Не факто что он сработает , скорее и не сработает. Сначала нужен "рецепт" чем воздействовать, что лучше ляжет всего на человека и как, какие защиты на нем. нет такой таблетки что бы бац и всё, порешали человека. Потому и ответ вряд ли вы в этой теме найдете.
Действительно это кропотливая работа, правильно вам сказала уважаемая Альба
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 17 ноя 2016, 22:30

ulia3200, наказание и без Вас по всей видимости придет к этой даме. Не лезьте сами в роль орудия возмездия. Те женатые мужчины к Вам отношения никакого не имеют, да и пусть их. Потому что, знаете ли, таким вот орудиям и восстановителям справедливости ведь потом тоже несладко. Вы только что почистились говорите, так и зачем?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение ulia3200 » 18 ноя 2016, 21:54

чтобы перестала гадить бывшему,хоть он плохо со мной поступил,но такого он точно не заслуживает,чтобы отбирать его удачу.н о все равно Благодарю Вас.
ulia3200
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!