Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Татьян, спасибо за…

Сообщение Tania » 12 ноя 2016, 11:28

Добрый день! Хотела бы узнать перспективы развития отношений с молодым человеком. Увы, не нашла правила с описанием,что для этого нужно:( фотографию прикрепляю, нужны ли еще какие-то данные?
Tania
 
Сообщений: 14

Сообщение Tania » 12 ноя 2016, 11:42

Ситуация, если кратко, такая, что молодой человек сильно неуверенный в себе и сам не может разобраться в своих чувствах ко мне, и то выступает инициатором продолжения отношений, то отталкивает. Хочу узнать, есть ли у всего этого будущее, или прекратить с ним общение?
Tania
 
Сообщений: 14

Сообщение Tania » 12 ноя 2016, 18:32

Ой, и вот моя фотография
Tania
 
Сообщений: 14

Сообщение Tatiana » 14 ноя 2016, 17:44

Tania Таня, добрый день. К сожалению, нечем совсем мне Вас порадовать. Юпу бывает интересно с Вами – и только. Любви к Вам не испытывает, сомневается во всем. Но иногда бывает милым, когда считает нужным. Да и Вы его не любите. Злитесь на него, что он Вас водит, как рыбку на крючке. Хотя тоже стараетесь быть с ним милой. Надеетесь на то, что если Вам удастся его "заполучить", Ваша жизнь может измениться в лучшую сторону, какие-то новые возможности появятся, что ли... К сожалению, это вряд ли произойдет. Карты показывают полную бесперспективность Ваших отношений. Совместное будущее очень и очень маловероятно. Так что не тратьте зря свое время, прекращайте эту затянувшуюся канитель и ищите мужчину, который успел повзрослеть и сумеет оценить Вас по достоинству. Удачи Вам.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tania » 15 ноя 2016, 10:49

Спасибо, Татьяна!
Tania
 
Сообщений: 14

Сообщение Tatiana » 15 ноя 2016, 13:03

Tania писал(а): А можно как-то посмотреть, когда мне встретится вторая половинка?

Посмотрю.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tania » 15 ноя 2016, 13:08

Спасибо вам большое!
Tania
 
Сообщений: 14

Сообщение Tatiana » 15 ноя 2016, 17:27

Tania, примерно через год встретите мужчину, с которым будет перспектива серьёзных отношений, создания семьи. Не так уж долго ждать :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tania » 16 ноя 2016, 17:52

Татьян, спасибо за ответ!
Tania
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!