Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 14 ноя 2016, 22:09

trap писал(а):Доброго дня! Сон про яблоки. Будто я на даче, и только на одной яблони спелые крупные яблоки и так много, что они опадают и опадают, а я смотрю на дерево, а там ещё полно спелых, сочных красных яблок и я иду вроде как собирать их. Те что опали переспелые, и от того что упали бока как обычно бывает, пятые. А на дереве восхитительный! Я собираюсь их все собрать. Помогите растолковать...

Шикарно! Исполнение желания сон сулит. Повезет крупно. В каком-то одном деле, зато по полной программе )) Хорошо, что порченые с земли не собирали )) Значит, нереальными прожектами не увлечетесь и, соответственно, избежите разочарований, да и гнилые людишки стороной обойдут. Это замечательно. В чем именно повезет не могу сказать, к сожалению, ибо статистика тут не наработана )) Из пристрастия к романтизму и желанию всех переженить очень хочется сказать, что повезет в любви :) Но посмотрим. Сбудется - отпишитесь, пожалуйста. Очень интересно будет узнать результат :) Статистику будем собирать ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 14 ноя 2016, 22:20

trap писал(а):Спасибо Хорошо, отпишусь обязательно, самой интересно. Интересно по срокам только сколько ждать

А вот это очень индивидуально :) В сети есть масса таблиц, в какие сроки сны сбываются в зависимости от лунного и солнечного календаря. Сверялась одно время с ними ради эксперимента - ни разу не совпало :pardon:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 14 ноя 2016, 22:29

Mila_1987 писал(а):Ishtar , добрый вечер ! Очень взволнована и надеюсь на вашу помощь ...
Мой МЧ сейчас в Сочи, далеко от меня. Уехал в гости.два дня назад немного по вздорили по смс. Молчал весь день. Вечером легла спать, зажгла свечку церковную (так я успокаиваюсь ), попросила прощения у него мысленно и попросила позвонить.
Всю ночь снились сны только о нем. Стук в дверь, открываю ее и стоит на пороге он. Как будто с дороги сразу ко мне. Заходит и говорит: " Мне очень плохо и у меня сильно болит голова." Я предлагаю ему сразу пройти в ванну и помыться. Он прям весь грязный и не бритый. Садится в ванну и вижу, что вода грязная, в которой он сидит. И тут его начинает тошнить. Прям в ванну, травой, прям огромные пучки травы. Через несколько минут он выходит чистый и свежий в полотенце.
Я просыпаюсь, тут же засыпаю и вижу продолжение. Мы на улице, он меня обнимает, но как будто холодно и говорит :"Давай не будет сейчас обниматься, а найдем место, где моде побыть вдвоем."
И я просыпаюсь. Просите, что так длинно пишу, очень беспокоит сон. Он до сих пор не выходит на связь ...

Mila_1987, похоже, у Вас получилось нечто вроде вызова. Только не хотелось МЧ выходить с Вами на связь, на подсознательном уровне сопротивлялся он, с совсем не позитивными мыслями боролся. Раз чистенький вышел из ванны, значит, раздражение и обида сошли маленько, но если обнимал холодно, то есть вероятность, что еще поругаться можете наяву.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 14 ноя 2016, 23:05

esmeralda писал(а):Здравствуйте. Приснился сегодня такой сон.
Будто я еду в метро, и мне сообщают, что я должна выйти, так как меня ждет знакомый. Я вышла, оставив вещи в метро. Когда пошла назад, поняла, что у меня нет денег на жетон, и я не могу забрать вещи. Пошла искать в городе, у кого одолжить. Хотела попросить у женщины, а она оказалась маньяком. На моих глазах она душила людей и хотела задушить меня, но я убежала.
Ещё снилось, что я жарю яичницу. Меряю кружевное белое платье - такое короткое, что напоминает нижнее белье. Приезжаю на автобусе на пляж, но там никто не купается. На пляже глажу кошек - сначала белую, потом черную, потом серую.
Буду благодарна, если поможете разобраться со сном.

esmeralda, снова Вы бежите по кругу :( Всё та же ситуация. То, что уже миновало и вытесняется , уходит из Вашей жизни, Вы упорно желаете вернуть. По крайней мере, на подсознательном уровне. Тоннель метро, подземка...ассоциации с сексуальными, любовными отношениями. Мужчина? При этом будто получается так, что и хочется, и колется. А вдруг ничего хорошего из этого не выйдет? Мысли крутятся по кругу. Все это преодолимо и нужно преодолеть, потому что ничего хорошего из Ваших затей не выйдет. Не на что тут надеяться, увы. Не оглядывайтесь назад - все лучшее впереди. Белое кружевное платье - к радости, интересной встрече, возможно, даже к новому хорошему знакомству :) Приятности разные, в общем, сулит. Всё это может быть, если настроите себя на самое лучшее! :) Желайте и обрящете! :) Кошечки на пляже - проблемы во взаимоотношениях с людьми и опять зацикленность на каких-то делах. Не кусались, не царапались - уже хорошо.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 14 ноя 2016, 23:19

Selina27 писал(а):доброго времени суток!
вчера приснился очень странный сон, помогите растолковать:

я пришла в поликлинику и в регистратуре получаю анализы, смотрю их и вижу свой диагноз: рак (что-то по-женски), во сне думаю, что надо бы поискать информацию об этом раке (там в диагнозе было какое-то слово, типа "рак такой-то") и потом уже буду плакать и расстраиваться....
потом там же ко мне подходит какая-то женщина и начинает меня уговаривать о чем-то и вроде как извиняться, что мол я что-то там хотела и вот она готова теперь все сделать, и очень сильно меня упрашивает об этом. во сне было тянущее ощущение внизу живота.
самое странное, что я проснулась вся в крови (извините за подробности), М. неожиданно началась раньше на 2 дня...
что означает такое сновидение?

Сны о серьезных болезнях чаще всего наяву сулят лишь легкое недомогание :) Вот оно у Вас и случилось :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 14 ноя 2016, 23:34

bifidi писал(а):А сегодня приснился сон, что я купила красные лакированные лодочки ( туфли). Они мне по размеру, красивые, удобные, шпилька, набойка железная. И я сказала, что я такие давно хотела. А еще приснилось, что мне дали красный свитер, такой мягкий, только рукава широкие, но я надела его и он супер, прям как я хотела, over size как сейчас модно. И он такой красный красивый цвет..

Ой, ну сплошная страстная любофф! :) Можно бы и успехи в работе и продвижение по карьерной лестнице напророчить, да уютный, мягкий свитерок явно на дела любовные указывает.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение esmeralda » 15 ноя 2016, 00:00

Уважаемая Ishtar, снова благодарю Вас и снова удивляюсь точности Ваших предсказаний. Что я хочу вернуть... Вы правы, сексуальные отношения. Попытки вернуть я их уже прекратила. Но в мыслях я часто возвращаюсь к тому, что было. :cry:
Спасибо за такой содержательный ответ :Rose:
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение irinoçka » 15 ноя 2016, 08:08

Ishtar, спасибо!!
Ishtar писал(а):в Вас столько чувств, эмоций нерастраченных. Они на волю хотят и просятся так по-тихому. Только на любовном фронте дела вроде как трудно идут, раз танец такой медленный, неспешный был...

да, всё верно, и чувств много, и ситуация так себе сейчас
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение MC7 » 15 ноя 2016, 12:30

ув. Ishtar, я снова к вам! надеюсь, не откажете. Приснилось сегодня в ночь, что к нам в квартиру приехали квартиранты - женщина в возрасте с двумя дочками молодыми. Но поразило меня то, что когда я пришла домой, у нас дома были какие-то кошки с улицы, я начала их выгонять, и выговаривать постояльцам, чтоб кроме нашей кошки других не пускали. При этом я взяла свою кошку Симу на руки, и видно было, как она напугана другими котами. Среди непрошенных котов и чёрные были. Вроде всех повыгоняла.
(в реальной жизни у нас никаких квартирантов нет)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение esmeralda » 15 ноя 2016, 14:15

И снова я со своими снами :)
Сегодня был неприятный сон. Помню только обрывками. Я платила за билет через терминал, и оттуда вылез такой длинный чек - как лента у художественной гимнастки. Я должна была уехать, но стала собирать вещи в последний момент. Ещё помню, что мне кто-то угрожал, и я быстро-быстро бежала вниз по лестнице, чтобы спрятаться. Причём себя я видела не в привычном облике, а в облике известной модели.
Так я и не разобралась, что это :(
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!