Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 07 ноя 2016, 23:36

trap писал(а):Ко мне тоже во сне приходила женщина с конкретным именем Элла Эдуардовна я такую и впомине не знаю. А вот во сне понимала кто это. Приходила ко мне за помощью с документом. И как вот это понять?

Мне вообще однажды приснилось, что мне делает операцию врач по имени Сакинат Сагадыковна :D Пока такой не встретилось, но операцию такую когда-нибудь непременно сделаю, хочу, так что, может, и встретимся. Вот и у Вас такое может случиться. Как там мушкетеры пели? :D Пуркуа па? Почему бы нет?! :wink:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 09 ноя 2016, 10:49

Здравствуйте! Поиснились 2 давно умерших пса нашей семьи, самые дорогие и любимые были, и они радостные такие были. Я дала им хлеба, а потом стала варить для них еду, ведь зимой им надо горячее. Интересно к чему бы это.

А на следующий день приснилось, что иду, вижу бывшего, делаю вид, что не замечаю его, не смотрю на него. Потом едем в одном автобусе, он у двери в начале стоит, я в конце у двери. И все равно на него не смотрю. Потом автобус останавливается, он выходит и идет куда то, помню его удаляющуюся фигуру. А я еду дальше
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Ishtar » 11 ноя 2016, 12:59

bifidi писал(а):Здравствуйте! Поиснились 2 давно умерших пса нашей семьи, самые дорогие и любимые были, и они радостные такие были. Я дала им хлеба, а потом стала варить для них еду, ведь зимой им надо горячее. Интересно к чему бы это.

В целом, умершие домашние животные снятся нам по тем же причинам, что и умершие люди. Что-то сообщить хотят, пообщаться желают или мы с ними. Да банально к перемене погоды :) А тут конкретно сон предвещает радость, удовлетворение от выполнения какой-то задачи, дела. И Вам будет хорошо, и еще кого-то этим порадуете.
bifidi писал(а):А на следующий день приснилось, что иду, вижу бывшего, делаю вид, что не замечаю его, не смотрю на него. Потом едем в одном автобусе, он у двери в начале стоит, я в конце у двери. И все равно на него не смотрю. Потом автобус останавливается, он выходит и идет куда то, помню его удаляющуюся фигуру. А я еду дальше

Здесь все на поверхности лежит - в повседневной жизни вы разными путями ходите. Он своей жизнью живет, а Вы своей. Так оно и будет идти дальше в ближайшее время.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Reeva » 11 ноя 2016, 13:32

Ishtar, а мне продолжают сниться роды,родился мальчик хорошенький)и я его кормлю грудью.
2 дня назад он был ещё маленьким,а вот сегодня как сейчас помню по мне-10 мес,ещё подумала...покормлю ещё пока...может до года... :roll:
Я уже как кино смотрю )точнее сериал :D
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение esmeralda » 11 ноя 2016, 17:22

Здравствуйте. Приснился сегодня такой сон.
Будто я еду в метро, и мне сообщают, что я должна выйти, так как меня ждет знакомый. Я вышла, оставив вещи в метро. Когда пошла назад, поняла, что у меня нет денег на жетон, и я не могу забрать вещи. Пошла искать в городе, у кого одолжить. Хотела попросить у женщины, а она оказалась маньяком. На моих глазах она душила людей и хотела задушить меня, но я убежала.
Ещё снилось, что я жарю яичницу. Меряю кружевное белое платье - такое короткое, что напоминает нижнее белье. Приезжаю на автобусе на пляж, но там никто не купается. На пляже глажу кошек - сначала белую, потом черную, потом серую.
Буду благодарна, если поможете разобраться со сном.
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение irinoçka » 12 ноя 2016, 16:13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему снится танцевать с мужчиной медленный танец? Не помню, что было, видимо, дискотека, но я не танцевала, просто стояла. А потом начала играть медленная музыка, и он пригласил меня танцевать. Все ушли, мы танцевали одни в пустом зале. Во время танца была ощущение тепла и нежности от объятий
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение bifidi » 13 ноя 2016, 10:37

Ishtar спасибо!




А сегодня приснился сон, что я купила красные лакированные лодочки ( туфли). Они мне по размеру, красивые, удобные, шпилька, набойка железная. И я сказала, что я такие давно хотела. А еще приснилось, что мне дали красный свитер, такой мягкий, только рукава широкие, но я надела его и он супер, прям как я хотела, over size как сейчас модно. И он такой красный красивый цвет..
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Mila_1987 » 13 ноя 2016, 17:23

Ishtar , добрый вечер ! Очень взволнована и надеюсь на вашу помощь ...
Мой МЧ сейчас в Сочи, далеко от меня. Уехал в гости.два дня назад немного по вздорили по смс. Молчал весь день. Вечером легла спать, зажгла свечку церковную (так я успокаиваюсь ), попросила прощения у него мысленно и попросила позвонить.
Всю ночь снились сны только о нем. Стук в дверь, открываю ее и стоит на пороге он. Как будто с дороги сразу ко мне. Заходит и говорит: " Мне очень плохо и у меня сильно болит голова." Я предлагаю ему сразу пройти в ванну и помыться. Он прям весь грязный и не бритый. Садится в ванну и вижу, что вода грязная, в которой он сидит. И тут его начинает тошнить. Прям в ванну, травой, прям огромные пучки травы. Через несколько минут он выходит чистый и свежий в полотенце.
Я просыпаюсь, тут же засыпаю и вижу продолжение. Мы на улице, он меня обнимает, но как будто холодно и говорит :"Давай не будет сейчас обниматься, а найдем место, где моде побыть вдвоем."
И я просыпаюсь. Просите, что так длинно пишу, очень беспокоит сон. Он до сих пор не выходит на связь ...
Mila_1987
 
Сообщений: 59

Сообщение Selina27 » 14 ноя 2016, 20:56

доброго времени суток!
вчера приснился очень странный сон, помогите растолковать:

я пришла в поликлинику и в регистратуре получаю анализы, смотрю их и вижу свой диагноз: рак (что-то по-женски), во сне думаю, что надо бы поискать информацию об этом раке (там в диагнозе было какое-то слово, типа "рак такой-то") и потом уже буду плакать и расстраиваться....
потом там же ко мне подходит какая-то женщина и начинает меня уговаривать о чем-то и вроде как извиняться, что мол я что-то там хотела и вот она готова теперь все сделать, и очень сильно меня упрашивает об этом. во сне было тянущее ощущение внизу живота.
самое странное, что я проснулась вся в крови (извините за подробности), М. неожиданно началась раньше на 2 дня...
что означает такое сновидение?
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ishtar » 14 ноя 2016, 21:58

irinoçka писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему снится танцевать с мужчиной медленный танец? Не помню, что было, видимо, дискотека, но я не танцевала, просто стояла. А потом начала играть медленная музыка, и он пригласил меня танцевать. Все ушли, мы танцевали одни в пустом зале. Во время танца была ощущение тепла и нежности от объятий

irinoçka, в Вас столько чувств, эмоций нерастраченных. Они на волю хотят и просятся так по-тихому. Только на любовном фронте дела вроде как трудно идут, раз танец такой медленный, неспешный был...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!