Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение magnus » 10 ноя 2016, 19:38

Прошу уважаемых мастеров (и мастериц ;) ), помочь в правильности толкования.

Сам расклад тута: kopilka-raskladov-taro-t6323-30.html
Обряд приворота. Объект обряда молодая женщина. Выпали только младшие арканы.
Значения позиций:
1. Лег ли обряд? - Королева кубков
Попадение под влияние чувств, восприимчивость к влиянию. Обряд лег, и частично задел чувства.
2. Обряд лег ровно? – 6 пентаклей
Обряд лёг весьма хорошо. Есть шанс вернуть отношения заново.
3. Есть ли на объекте защита? -8 пентаклей
Защита идёт на востановление. Сама защита от религиозного эгрегора.
4. Хватило ли оператору сил? - 8 булав (перевёрнутая?)
Незнаю. Случайно карта оказалась перевёрнутой. Я не переворачивал карты. Если читать как прямую. То да, хватило. Если как перевёрнутую, тоже хватило, но есть неправильное поведение, спешка, чувство вины у оператора.
5. Были ли допущены ошибки при проведении обряда? – король кубков
Нет. Ошибок небыло. А вот помощь от сил была, король чаш именно на это и показывает.
6. Будет ли откат? – 4 кубков
Да, в виде частичной потери чувств, интереса. Неудовлетворённость.
7. Каков будет результат обряда? - 9 кубков
Долгая и счастливая жизнь вместе. :)
8. Когда ожидать проявлений? – король пентаклей
Вот это хрен знает. Но вроде младшие арканы говорят о значительных сроках. Месяца три или четыре.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение miromarka » 12 ноя 2016, 04:11

magnus писал(а):Месяца три или четыре.

Я, конечно, не Мастер,и даже не Мастерица, :wink: но определение срока зависит от метода временного прогноза, которым пользуетесь именно Вы. Для меня Пентакли- это годы. Но в указанном случае выпала придворная карта и по методу, который использую я, срок будет зависить от действий клиента. :)
miromarka
 
Сообщений: 81

Сообщение miromarka » 12 ноя 2016, 04:38

И могу поделиться личным подзатыльником, полученным от уважаемого Мастера Ginny :Rose: при трактовке схожего расклада- заранее нужно "договориться" с Картами, что для Вас однозначно "да". Перевернутая карта, негативная и т.д. :roll:
miromarka
 
Сообщений: 81

Сообщение magnus » 12 ноя 2016, 20:40

miromarka, спасибо. По самому распространённому в сети толкованию, король пентаклей это ещё и календарные сроки. Конец ноября или февраль. Вляпаю ка я Вам плюс...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение miromarka » 12 ноя 2016, 21:42

magnus писал(а):Вляпаю ка я Вам плюс...

Спасибо, очень мило с Вашей стороны :)
miromarka
 
Сообщений: 81

Сообщение Валькирия » 17 ноя 2016, 12:43

magnus писал(а):По самому распространённому в сети толкованию, король пентаклей это ещё и календарные сроки

В сети много чего "полезного"! А отсюда и маги доморощенные! Временные сроки, просто так вот, одной картой не определяются!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Белка » 17 ноя 2016, 13:20

Абсолютна согласна с Валькирия :Rose:
Для начала нужно узнать будут ли вообще проявления...
Но коли уж вопрос задан, то и ответ Вам карты дали. А вот понят будет Вами правильно или нет, совсем другой вопрос.
Не хотела комментировать Ваш расклад, потому что мой ответ бесполезен для Вас (не такой как ожидаете)
Для меня Ваш расклад, повод серьезно призадуматься и провести тщательную диагностику...
Пару моментов обозначу кратко, захотите сами додумаете :)
4. Хватило ли оператору сил? - 8 булав (перевёрнутая?)
Незнаю. Случайно карта оказалась перевёрнутой.

Однозначно - нет. Не имеются "надобные" ресурсы у Вас. об этом карта говорит. Забудьте про случайности...
5. Были ли допущены ошибки при проведении обряда? – король кубков
Нет. Ошибок небыло. А вот помощь от сил была, король чаш именно на это и показывает.

Я считаю, что были..И предыдущая карта подтверждение, скажем так - Вы и есть та "ошибка" Карта отражает Ваши упущения/недоработки (смотрите ее в контексте с верхней)
7. Каков будет результат обряда? - 9 кубков
Долгая и счастливая жизнь вместе. :)

Результат для кого или чего..??
Я вижу Вас, довольного собой и сидящего на попе ровно (простите), в иллюзиях, что все "окей"...
8. Когда ожидать проявлений? – король пентаклей

Ну и возвращаясь к началу, miromarka Вам уже писала
срок будет зависить от действий клиента

Посмотрите, сколько у Вас придворных в раскладе)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение magnus » 17 ноя 2016, 20:34

Девушки, спасибо Вам обеим огромное! :)

Белка, Вы правы, обрядовые ошибки были и было смятение, но тем не мение эффект есть. Не было критических ошибок. Я сижу на попе, как и все собственно, но не ровно, сознаю изъяны, работаю понемногу...

Love.

Валькирия писал(а):Посмотрите, сколько у Вас придворных в раскладе)


Три! И сколько это по Вашему лет?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Белка » 17 ноя 2016, 21:00

magnus :D Это не лет..)))
Смотрите, на вопрос об ошибках, карты Вам показали Вас как Короля Кубков
На вопрос о сроках проявления, карты показывают Вас как Короля Пентаклей
Наталкивает на мысли какие то, если еще к этому добавить моменты, которые я написала выше?
Придворная карта, как правило, говорит нам о конкретных личностях...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение magnus » 17 ноя 2016, 21:05

Белка писал(а):Наталкивает на мысли какие то, если еще к этому добавить моменты, которые я написала выше?


Если я король кубков, значит моя ошибка в чрезмерных чувствах, в нерешительности и фемальности?

А если король пентаклей, это значит что все будет, при соответствующей финансовой ликвидности?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!