Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение magnus » 07 ноя 2016, 21:49

Люди колдующие, ткните пожалуйста меня носом в обряд на создание дружбы. Не имею ввиду чего то корыстного. Нужно создать искрение дружеские отношения с определённым человеком. Обряд на закодык нужен. :)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Кристель » 07 ноя 2016, 22:09

Добрый вечер.Может быть покровителем собственный род?И может быть у ведьмы несколько покровителей?Например род и ХЭ,род и языческие боги?
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Nereida » 07 ноя 2016, 22:12

Кристель писал(а):


Добрый вечер.Может быть покровителем собственный род?

да
Кристель писал(а):И может быть у ведьмы несколько покровителей?

так бывает но не у всех)это в идеале)
Кристель писал(а):Например род и ХЭ,род и языческие боги?

и не только
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кристель » 07 ноя 2016, 22:36

Благодарю уважаемая Нереида.Родовые- это те у которых род в покровителях или это не всегда так?И для этого род должен быть чистым и сильным,без негатива.И если в роду были практикующие то такой род быстрее станет в покровители?
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Nereida » 07 ноя 2016, 22:42

Кристель писал(а):это не всегда так?

как правило но есть и исключения
Кристель писал(а):И для этого род должен быть чистым и сильным,без негатива.

бывает что род едва животеет и тогда в порыве надежды на какого то конкретного представителя рода, он помогает ему, но это в основном касается продолжение рода, а не помощи во всех мирских делах, а так то для сильной защиты нужен сильный, чистый род
Кристель писал(а):И если в роду были практикующие то такой род быстрее станет в покровители?

нет, это сетевые мифы ..наоборот бывает что если были косяки в роду от криворуких магов то на следующие поколения магов миссия ложится большая и часто их оставляют и без поддержки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ксана0910 » 10 ноя 2016, 16:37

Ув,практики ребенок подхвалит коклюш,кашляет... (((медикаментозно лечим.Может как то можно помочь магически?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Tesy » 10 ноя 2016, 17:03

Если конкретно от кашля то этот хорош ot-bronhita-kashlya-t3856.html а так переклады болезни посмотрите в лечебнике lechebnik.html , а вообще и то и другое хорошо в комплексе.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение MC7 » 10 ноя 2016, 23:17

только что замочили дома.. скорпиона! до сих пор сижу трясусь. Откуда взялся в многоэтажке многоквартирного дома?.... ужас.... это уже даже не паук :evil: .
не хочу показаться суеверной, но: может кто-то из Практиков и Мастеров подскажет, уж не означает ли сие явление что-либо? :(
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 10 ноя 2016, 23:20

если вы живете в той полосе где скорпионов отроду не было- то скорп видимо сбежал от соседей- любителей экзотики..а если там где их полно- то это как у нас пауки, ничего необычного..но сам скорпион- это трудности и козни врагов, государственные инспекции , проверки
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 10 ноя 2016, 23:27

да в общем-то, мы живем на 4 этаже, поэтому странно как-то... в многоэтажке. По улицам не разгуливают тут скорпионы, тем более осень, похолодало.
Nereida писал(а):но сам скорпион- это трудности и козни врагов, государственные инспекции , проверки

всё ясно.... именно в государственной инспекции я сегодня и побывала... весь день на это потратила. они, значит, не добра мне желают там?... благодарю вас, Мастер!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!