Первый форум о приворотах

Диагностика на гармонизацию

Ірина здравствуйте, конечно…

Сообщение Svit » 09 ноя 2016, 02:47

Здравствуйте Ирина, сегодня у нас прлучается две недели после чисток, посмотрела Вашу ситуацию...
К сожалению обрадовать мне Вас нечем, чистки не видно совсем, ну ни капельки, как будто и не чистили, так, погладили немножко... чистку подобрали слабенькую, здесь посильнее нужно. Вот эту смотрите, учите и делайте.
otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html
Сначала себя чистить, ставить защиту, а тогда Олега... да, себя тоже обязательно, посмотрела и Вас на всякий случай, защиты нет, сесксуальная чакра перекрыта и не только,(кстати вот Вам возможная причина почему детей нет, сексуальная чакра перекрыта у обоих, защиты и поддержки ни от Рода, ни от Высших Сил тоже у обоих нет)
А ещё у Вас концентрации нужной нет, сосредоточтесь и думайте только об обряде во время обряда, да визуализируйте всё что говорите, Вы не просто стишок прочитать должны, а видеть каждое слово, каждое действие.
По гармонизациям, делать какую то серьёзную гармонизацию сейчас руны не рекомендуют, она поможет лишь безболезненно разойтись... здесь именно чистки в первую очередь, убрать негатив у обоих, да злость унять у него, ещё вот эти простенькие обряды подходят и должны дать положительный результат.
na-primerenie-cherez-yabloko-t165.html
ot-gneva-i-razdrajitelnosti-t6726.html
chtobi-semya-bila-krepkoy-t8281.html
uluchshit-otnosheniya-doma-t279.html - здесь только первый.
В общем работы у Вас на несколько месяцев, на воду можно делать так часто сколько требуется, остальные достаточно по разу и не все вместе естественно.
Получилось что у Вас получится, так что не унывайте и работайте. Силы воли Вам не занимать.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ірина » 09 ноя 2016, 21:26

Добрий вечер уважаемая Svit я с большой благодарностю и уважением к Вам как к професионалу обязательно прислушаюсь и буду делать как Ви мне посоветовали и надеюсь у меня действительно все получится...Чувствуется рука мастера свого дела..я уже прошу гармонизацию а Ви правильно и четко подошли к ситуации что сначала надо смотреть негатив на снятие чистками..и только благодаря ВАМ я ненаделала ошибок с гармонизациями на даном етапе. От души благодарю...С Вашего позволения я хотела би спросить Вас в ЛС с уточняющими моментами по чисткам и обрядам которие Ви мне посоветовали.
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 10 ноя 2016, 01:45

Ірина здравствуйте, конечно пишите.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!