Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение rinda » 06 ноя 2016, 10:25

Добрый день! Приснился долгий разговор с бывшим мч
До этого, никто из моих бывших никогда не снился.
rinda
 
Сообщений: 5

Сообщение Belle93 » 07 ноя 2016, 08:08

Добрый день! Сегодня приснился очень необычный для меня сон. Мне приснилось, что я беременна, причем срок уже такой немаленький и я уже чувствую ребенка внутри. Очень реалистично все это было. Потом во сне я стала думать - а кто же отец? Ведь парня-то у меня нет и не было. Во сне выяснилось, что это какой-то мой друг, который в меня тайно влюблен. В конце мы с ним поженились и ждем нашего ребенка. В реальности детей не люблю, ни о чем таком даже не думала.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Альба » 07 ноя 2016, 13:34

Лилианна писал(а):Беременность в целом как период ожидания и бывает попутно обеспокоенность, обремененность (беременность=бремя) какими-то проблемами..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Eclipse » 07 ноя 2016, 14:53

Ishtar, позвольте еще раз сон написать. Приснился сегодня в преддверии моего дня рождения. Снился папа(ныне покойный), улыбался и звал меня к большому костру,который разжег для меня. Потом повел за дом деревянный, а там все в виноградных лозах и на них все усеяно гроздьями белого и синего винограда. Такого спелого, что во сне слюнки потекли. Было видно,что от сочности чуть не лопается. Я сорвала одну ягодку белого и прям почувствовала сладость.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Ishtar » 07 ноя 2016, 21:23

Eclipse писал(а):Ishtar, позвольте еще раз сон написать. Приснился сегодня в преддверии моего дня рождения. Снился папа(ныне покойный), улыбался и звал меня к большому костру,который разжег для меня. Потом повел за дом деревянный, а там все в виноградных лозах и на них все усеяно гроздьями белого и синего винограда. Такого спелого, что во сне слюнки потекли. Было видно,что от сочности чуть не лопается. Я сорвала одну ягодку белого и прям почувствовала сладость.

Какой чудесный сон! Еще и накануне Дня рождения! Папа передает Вам, что он Вас очень любит. О будущем счастье Вам говорит. Думается мне даже, что и золотых паучков Вы зря боялись! Они тоже могли быть добрыми вестниками :) . Впереди у Вас какая-то большая радость, успех. В первую очередь, думается мне, в личной жизни. Вот всё тут об этом говорит! Ближайший год должен быть очень удачным для Вас.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 07 ноя 2016, 21:57

ув. Ishtar, а мне в ночь на сегодня мама приснилась (покойная), показывает наверх, над входной дверью изнутри квартиры надпись мелом "Бабий", так жутко стало от того, что кто-то был в нашей квартире и написал это (чью-то фамилию). Сегодня весь день пытаюсь понять, кто такой (или такая) этот Бабий.. проснулась в ужасе.. подскажите, пожалуйста, к чему такое могло сниться?
а еще сегодня же в ночь снился секс с одной из бывших девушек, и очень здорово было!
с ув.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Eclipse » 07 ноя 2016, 22:29

Ishtar, спасибо огромное :Rose: Я тоже надеюсь на перемены в личной жизни)
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Ishtar » 07 ноя 2016, 22:47

MC7 писал(а):ув. Ishtar, а мне в ночь на сегодня мама приснилась (покойная), показывает наверх, над входной дверью изнутри квартиры надпись мелом "Бабий", так жутко стало от того, что кто-то был в нашей квартире и написал это (чью-то фамилию). Сегодня весь день пытаюсь понять, кто такой (или такая) этот Бабий.. проснулась в ужасе.. подскажите, пожалуйста, к чему такое могло сниться?
а еще сегодня же в ночь снился секс с одной из бывших девушек, и очень здорово было!
с ув.

А почему Вы думаете, что "Бабий" - это именно чья-то фамилия? :) Над входной дверью слово. Бабий дом, бабье царство. Вам же девушки нравятся. А тут еще и секс! Раз реально по кайфу было - весьма вероятно, и в реальности то же самое случится. Вопрос только - когда. Я уже кому-то писала тут, что секс во сне часто к задержке реализации планов, беспокойству. Туда-сюда, вперед-назад...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 07 ноя 2016, 23:13

Ishtar, а ведь и правда, может, не фамилия. Только я с отцом живу, не бабье царство)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 07 ноя 2016, 23:23

*
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!