Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение kat1412 » 23 окт 2016, 18:48

nifilim, вы говорите прям моими словами. Я тоже раньше так думала. Подклад могли на работе/учёбе сделать, не прямо под порог, а у лифта в подъезде, и земли там же не цветочный горшок, а щепотка, её и не заметишь, мне вот мертвую воду лили по оплыву квартиры, и я тоже ничего подозрительного не замечала. Тем более, на вас морок...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение nifilim » 23 окт 2016, 19:01

kat1412 писал(а):вы говорите прям моими словами. Я тоже раньше так думала. Подклад могли на работе/учёбе сделать, не прямо под порог, а у лифта в подъезде, и земли там же не цветочный горшок, а щепотка, её и не заметишь, мне вот мертвую воду лили по оплыву квартиры, и я тоже ничего подозрительного не замечала. Тем более, на вас морок...

Читаю и понимаю, что вы правы, кому надо тот сделает. Знать бы кому это надо и для чего? Благодарю за ваши трактовки.
nifilim
 
Сообщений: 36

Сообщение kat1412 » 23 окт 2016, 19:03

nifilim, а что сподвигло вас провериться, проблемы какие-то?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение nifilim » 23 окт 2016, 19:35

Проблемы в личной жизни и с работой.
nifilim
 
Сообщений: 36

Сообщение Элизабет » 05 ноя 2016, 00:57

Уважаемые Мастера и Практики, помогите мне, пожалуйста, интерпретировать оплывы
1) Ритуал на исполнение желания (любовная сфера)
Изображение
2) Руническая чистка от родового негатива
Изображение
3) Руническая чистка объекта от своего приворота
Изображение
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Nereida » 05 ноя 2016, 00:59

а где ваша трактова и видение оплыва?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Элизабет » 05 ноя 2016, 09:17

Nereida, добрый день. Извините, не прочитала правила темы.
Так как я трактую оплывы первый раз, могу лишь предположить, что на фото первом картина благоприятная, так как свеча горела ровно, + фитиль остался целым, во втором случае, мне кажется, что чистка тоже запустилась благополучно, в третьем -какие-то помехи, так как та часть свечи, на которой был став, осталась целой, сгорела только половина свечи.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Nereida » 05 ноя 2016, 14:36

Элизабет писал(а):1) Ритуал на исполнение желания (любовная сфера)

сопротивление тут..желание само не исполнится, придется трудится..не знаю что вы там загадывали но возможно появится совсем другой мужчина кроме того о котором загадывали
2)родовая чистка- там полно черноты и к дереву, фитилю крепится свисающий отросток- это проблемы самого рода, то что повторется и имеет влияние на вас.по итоге то чистку нужно повторять еще много раз
3)
Элизабет писал(а):Руническая чистка объекта от своего приворота

не почистили еще.очень много осталось
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Элизабет » 04 дек 2016, 04:16

Nereida писал(а):сопротивление тут..желание само не исполнится, придется трудится..не знаю что вы там загадывали но возможно появится совсем другой мужчина кроме того о котором загадывали
2)родовая чистка- там полно черноты и к дереву, фитилю крепится свисающий отросток- это проблемы самого рода, то что повторется и имеет влияние на вас.по итоге то чистку нужно повторять еще много раз
3)
Элизабет писал(а):
Руническая чистка объекта от своего приворота

не почистили еще.очень много осталось

Уважаемая Nereida, доброго Вам времени
Снова обращаюсь к Вам за помощью в интерпретации оплывов. Тему, с первых страниц, сейчас начала изучать, но пока так и не пойму, как это у Вас, Уважаемый Мастер, и других формумчан получается трактовать оплывы и где этому научиться :)
1)Чистка от родового негатива (не род, а себя от влияния родового негатива)
-в процессе горения фитиль раздвоился
Если рассматривать фитиль как родовое дерево, то мне кажется, что нчасть негатива ушла, осталось совсем немного. Фитиль ровный, воск в стороне, негатив, как бы, минует.
2)Чистка от своего кривого приворота
Почему-то кажется, что в процессе горения некроприявязка отпала. Думаю, есть какие-то помехи, так как свеча загоралась не с первого раза. Негатив еще остался, но основной удалось убрать. Не уверена, что права, но мне почему-то так видится.
3)Еще одна формула, которую я активировала от свечи, сгорела полностью, вместе со стоящей на ней свечей, что мне кажется явно нехорошим знаком.
Очень благодарна Вам за помощь!
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Элизабет » 04 дек 2016, 04:16

сопротивление тут..желание само не исполнится, придется трудится..не знаю что вы там загадывали но возможно появится совсем другой мужчина кроме того о котором загадывали

Уважаемый Мастер, хочу прокомментировать, как отыгралась Ваш интерпретация
Другой мужчина действительно "всплыл", появился на горизонте бывший. Вы были правы!
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!