Первый форум о приворотах

посмотрите пожалуйста на негатив

Brandy89 Доброго времени! У Вас больше своего собственного негатива, это и отношения с МЧ, ревнивая Вы очень, и,…

Сообщение Brandy89 » 02 ноя 2016, 18:47

Здравствуйте уважаемые практики! Есть основания полагать, что мог быть наведен негатив. Конечно я не уверена. Только вроде начало все налаживаться, исчезли ненужные люди, были путешествия и работа. и после этого начались проблемы. опять в поиске работы. при очередной попытке устроиться на работу, при медосмотре нашли проблемы со здоровьем и отсылают на более глубокие дорогие исследования. Ужасно напугали. Жить и радоваться жизни все таки хочется. Посмотрите пожалуйста
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Валькирия » 03 ноя 2016, 14:15

Brandy89
Доброго времени! У Вас больше своего собственного негатива, это и отношения с МЧ, ревнивая Вы очень, и, что называется "близко к сердцу" принимаете, что б Вам ни сказали. Вы сама себе закрываете пути. Наведенное есть, но не критичное, это больше из разряда "в спину плюнули". Но убрать нужно, можете и сами попробовать, на форуме много есть обрядов, и Вам нужны защиты и переклады, что бы Вы не "сватывали все". Энергетика в относительном порядке, но Вы своими мыслями и эмоциями сами же и разрушаете ее. Вам нужно, в первую очередь работать с собой-любимой. Относительно здоровья, так глубоко не смотрела, но если Вам рекомендовали, то лучше пройдите обследование, т.к. то, что я вижу по Вашему характеру, Вы будете постоянно об этом думать, и что бы Вам успокоиться, нужно получить результаты обследования.
Удачи Вам! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Brandy89 » 04 ноя 2016, 18:58

Спасибо Вам большое. :Rose: Вот как научиться не принимать все близко к сердцу даже не знаю. Сколько не пыталась все зря. Обследование вчера прошла, успокоили - вроде как ничего страшного.
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!