Первый форум о приворотах

Чтобы человек сменил мысли

"Точат бобры дерева, кладут заслон да запруду, кладу я раб ИМЯ, заслон на задумки и подумки человека ИМЯ как…

Сообщение Багира » 02 ноя 2016, 23:20

Имя называть три раза. И все три раза называть имя человека кого оморачиваем? В оморке написано кладу я раб ИМЯ, может кладу я раба и свое ИМЯ?
Подскажите, а то я немного запуталась.
Чёрная Леди писал(а):"Точат бобры дерева,
кладут заслон да запруду,
кладу я раб ИМЯ,
заслон на задумки и подумки человека ИМЯ
как меняется ото дня Луна,
так и ты раб ИМЯ
задумки смени.
аминь моим словам
аминь твоим помыслам."
читать заговор один раз на горячее питье, проводить в любое время года
Аватар пользователя
Багира
 
Сообщений: 27

Сообщение Lauria » 02 ноя 2016, 23:31

Там, где Вы выделили-Ваше имя.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Elsa » 02 ноя 2016, 23:34

Я читаю на фотографию. Читаю текст около 10 минут или насколько хватает максимальной концентрации.
Имя того на чье фото читаю произношу в тексте 1 раз, но за 10 минут я могу заговор и 50 раз прочитать.
Каждый раз после слов "так и ты раб (ИМЯ) задумки смени" я читаю что я хочу чтобы он cделал. На пример "по девкам и ночным клyбам не бегай, а после работы иди домой и там сиди дома обо мне мечтай".
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Сёгун » 03 ноя 2016, 17:04

Elsa писал(а):Каждый раз после слов "так и ты раб (ИМЯ) задумки смени"

умничка!!! , вот только 50 раз не перебор?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Elsa » 04 ноя 2016, 00:57

Сёгун писал(а): вот только 50 раз не перебор?


Я просто не считала именно сколько раз. Бормочу пока на фото глаза как живые или пока картинки какие-то увижу. Как то читала эту оморочку со словами на подобе "думай обо мне, скучай, меня ни на миг не забывай" и вдруг вижу силуэт его, сидит он за письменным столом и вдруг в ярости ручку отбрасывает и встает, а мне мысль - дошол посыл, и я сo спокойной душой Аминь сказала отпустила обряд. Ну а сколько раз прочитала сказать немогу. Может 20 или 30 или 50...
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Сёгун » 04 ноя 2016, 11:21

Elsa писал(а):Я просто не считала именно сколько раз. Бормочу пока на фото глаза как живые или пока картинки какие-то увижу. Как то читала эту оморочку со словами на подобе "думай обо мне, скучай, меня ни на миг не забывай" и вдруг вижу силуэт его, сидит он за письменным столом и вдруг в ярости ручку отбрасывает и встает, а мне мысль - дошол посыл, и я сo спокойной душой Аминь сказала отпустила обряд. Ну а сколько раз прочитала сказать немогу. Может 20 или 30 или 50...


Второй раз + поставить не зя :( за такие результаты сразу три бы влепил. Умница!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение lalas28 » 17 дек 2016, 19:57

Хорошая оморочка, но что то не подействовала она... или человек крепко обижен или я много нажелала....
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 17 дек 2016, 22:13

lalas28 писал(а): lalas28 » Сегодня, 19:57

Хорошая оморочка, но что то не подействовала она... или человек крепко обижен или я много нажелала....

или сил не хватило))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lalas28 » 18 дек 2016, 15:30

Lauria писал(а):или сил не хватило))).


Буду еще пробовать как поправлюсь)))
lalas28
 
Сообщений: 23

Сообщение lalas28 » 05 янв 2017, 21:43

Добрый вечер!
Сегодня зашла к чужой страницы к желаемому человеку. Пообщались ,а он меня и заблокировал. Тут у меня возникло желание прочитать эту оморочку. Прочитала. Притом не особо старалась))А он и разблокировал и дальше общается.)))
lalas28 писал(а):Lauria писал(а):
или сил не хватило))).
вот на Себя,чтобы Мне написал у меня сил не хватало,а на фейк хватило?)))Как же так?)))
lalas28
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!