Первый форум о приворотах

лег ли приворот?

Внучка Вы уж извините, но фото нужно было раньше выкладывать. Я написала по Артему. Вы на него "лепите"…

Сообщение Внучка » 31 окт 2016, 16:40

Здравствуйте уважаемые практики! посмотрите пожалуйста лег ли приворот? делала не я, а моя сестра через кладбище. прошло 3 недели. Стал злой,нервный,настроения никогда нет.Позовет гулять,потом ложится спать,на следующий день говорит что я должна была его поуговаривать и все в этом духе.то приболеет,то травму получит мелкую(может конечно я подгоняюсь начитавшись первых проявлений)! Встречи последнии были только из-за секса. раньше могли просто общаться.в принципе подобное поведение бывало,но не такое безразличие с его стороны. Что касается меня,появилось охлаждение,даже ненависть,хотя может обида за такое отношение.первые недели 2 то хотела к нему,то полное безразличие и мысли,что он мне не нужен больше.Когда его нет,хотелось к нему,когда приезжал,хотела уехать домой.. если раньше парень хоть как-то бегал,когда игнорила названивал,узнавал причину,то сейчас просто пропал.не слуху не духу.будто меня и не существовало.Ему даже не интересно почему я не звоню и не пишу.вот не знаю теперь все или еще объявится. Еще заметила,что стала интересна многим мужчинам,все пишут,звонят.так сказать все объявились.Надеюсь на вашу помощь !спасибо заранее
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Валькирия » 31 окт 2016, 20:56

Внучка
А данные?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Внучка » 01 ноя 2016, 07:13

Валькирия писал(а):Внучка
А данные?


Со мной стало происходить не ладное,то ненавижу его,то хочется реветь и бежать к нему.Очень часто настроение и мысли меняются(((
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Внучка » 03 ноя 2016, 15:27

извините что надоедаю. очень неудобно((((может кто-нибудь посмотреть пожалуйста??((((((((
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Внучка » 03 ноя 2016, 15:42

Lauria писал(а):http://privoroti.com/forum/pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html

извините,буду ждать) спасибо большое :Rose:
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Валькирия » 03 ноя 2016, 16:21

Внучка
Доброго времени! Приворот лег очень криво, т.к. энергетика Артема сильно повреждена, т.к. Вы свое фото не выложили, могу сказать, что получилось не к Вам одной, а уж кому больше "досталось"... но могу успокоить, что и к другой даме, почти такое же отношение. Вот смотрю на него, и ощущение "бедный мужик", такого на него налепили, что чистить и не перечистить! Он вообще в полном неадеквате. Пока капитально его не почистите, привороты не лягут.
Удачи Вам! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Внучка » 03 ноя 2016, 16:35

Ужааааас!!!!!! буду чистить. вы сказали получилось не ко мне одной??? что это значит приворот не ко мне одной???? просто отношения испортились и приворота не заметно.вот мое фото. делала не я приворот. спасибо вам огромное. и как восстановить энергетику ему?только чистками?
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Валькирия » 03 ноя 2016, 16:44

Внучка
Вы уж извините, но фото нужно было раньше выкладывать. Я написала по Артему. Вы на него "лепите" привороты, но и кто то еще тоже работает, я вижу работу с ДВУХ сторон. А в итоге - "сделать хотел грозу, а получил козу". Вы лучше в следующий раз посмотрите себя, на предмет серьезных отношений, без Артема, либо обратитесь к профессионалу, но работа будет стоить очень дорого, т.к. сначала нужно убрать весь негатив с Артема.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Внучка » 03 ноя 2016, 16:50

Валькирия писал(а):Внучка
Вы уж извините, но фото нужно было раньше выкладывать. Я написала по Артему. Вы на него "лепите" привороты, но и кто то еще тоже работает, я вижу работу с ДВУХ сторон. А в итоге - "сделать хотел грозу, а получил козу". Вы лучше в следующий раз посмотрите себя, на предмет серьезных отношений, без Артема, либо обратитесь к профессионалу, но работа будет стоить очень дорого, т.к. сначала нужно убрать весь негатив с Артема.

спасибо вам огромное!!!!!!
Внучка
 
Сообщений: 103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!