Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 31 окт 2016, 19:23

Русалочка писал(а):А что может значить калина во сне? Такое дерево просто полностью в алых гроздьях

Горькая ягода калина - к грусти или просто ностальгическим разговорам.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 31 окт 2016, 19:46

Ishtar, возможно и так)) благодарю Вас!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение esmeralda » 31 окт 2016, 19:51

Уважаемая Ishtar Спасибо Вам за такое подробное толкование! :Rose:
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Рыжуля13 » 01 ноя 2016, 00:44

Добрый день.
Сегодня видела очень красивый сон. Снилось что приехала отдыхать. Ехала помоему на машине. Ктото был со мной из коллег по работе (одна девушка точно), была дочка со мной остальных в лицо не помню. Приехали к очень красивому озеру- бирюзовому как на картинках моря в райских уголках отдыха :) Очень красиво. Цвет ярко ярко бирюзовый. Какие то белые берега (скалы) и в тоже время много зелени. Очень яркие сочные краски и солнечно. И понимаю что тепло. Я плыву в озере там мелко вода очень прозрачная. А потом в каком то доме в комнате смотрю в окно а там красивейший закат (как садится солнце не видела а вот цвет от золотистого до розового был) или просто небо всеми цветами радуги раскрашено. Я смотрю в окно на это через какой то телескоп а потом убираю его и просто смотрю.
Потом снится МЧ я вроде как то ли у него это была в доме, то ли у его родственников, он веселый и зовет куда то на вечеринку и вроде уже вечер. Вообщем какой то не понятный сон. Но приятный. К чему все это приснилось?
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение MC7 » 01 ноя 2016, 19:08

Здравствуйте! что-то поперло на сны в последнее время... приснилось в ночь на сегодня, что бывшая выходит замуж. Но снится не сама свадьба, а как будто на работе ее все поздравляют заранее. Потом вижу не самого жениха ее, а только его руку, которая держит ее за руку, и его рука в татуировках. Что может означать такой сон? к слову, в реале вчера мельком видела бывшую на остановке.
благодарю :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 02 ноя 2016, 19:31

Рыжуля13 писал(а):Добрый день.
Сегодня видела очень красивый сон. Снилось что приехала отдыхать. Ехала помоему на машине. Ктото был со мной из коллег по работе (одна девушка точно), была дочка со мной остальных в лицо не помню. Приехали к очень красивому озеру- бирюзовому как на картинках моря в райских уголках отдыха Очень красиво. Цвет ярко ярко бирюзовый. Какие то белые берега (скалы) и в тоже время много зелени. Очень яркие сочные краски и солнечно. И понимаю что тепло. Я плыву в озере там мелко вода очень прозрачная. А потом в каком то доме в комнате смотрю в окно а там красивейший закат (как садится солнце не видела а вот цвет от золотистого до розового был) или просто небо всеми цветами радуги раскрашено. Я смотрю в окно на это через какой то телескоп а потом убираю его и просто смотрю.
Потом снится МЧ я вроде как то ли у него это была в доме, то ли у его родственников, он веселый и зовет куда то на вечеринку и вроде уже вечер. Вообщем какой то не понятный сон. Но приятный. К чему все это приснилось?

О, ну про озеро просто замечательный сон! Я так понимаю, он Вам приснился в ночь с 31-го на 1-е. Значит, вещий. Предвещает Вам счастье, удовлетворение и благополучие во всем. Полной жизнью жить будете, яркой, насыщенной. Если машиной сами управляли, то такое устройство жизни - целиком в Ваших руках будет. Эпизод с закатом говорит всё о том же. Только счастья своего Вам придется еще подождать. Не завтра и не послезавтра оно свалится. На это указывает телескоп во сне.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 02 ноя 2016, 19:35

MC7 писал(а):Здравствуйте! что-то поперло на сны в последнее время... приснилось в ночь на сегодня, что бывшая выходит замуж. Но снится не сама свадьба, а как будто на работе ее все поздравляют заранее. Потом вижу не самого жениха ее, а только его руку, которая держит ее за руку, и его рука в татуировках. Что может означать такой сон? к слову, в реале вчера мельком видела бывшую на остановке.
благодарю

А вот интересно, что за татуировки там конкретно были? Что нарисовано?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 02 ноя 2016, 19:44

ув. Ishtar, вскользь увидела, не разглядела. Но не тюремные "наколки", а именно современные какие-то узоры, и рука того, кто держал бывшую за руку, была худая и загорелая...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 02 ноя 2016, 21:08

Будет какое-то событие или новость узнаете, которая произведет на Вас впечатление, но что конкретно, сложно сказать по сну. Маловато деталей.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 02 ноя 2016, 21:18

ув. Ishtar, простите, а это связано с бывшей или нет? я намеренно сократила некоторые детали, знаю, что вы любите краткость.. там еще было такое, что какая-то девушка подвела мою бывшую к миниатюрной машинке, предлагая прокатиться... опять же в качестве сюрприза, приуроченного к её свадьбе (но машина - не подарок) простите за сумбур... но я как-то совсем в этом сне потерялась и не могу разобраться.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!