Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 30 окт 2016, 20:43

esmeralda, описание слишком объемное для бесплатного толкования. Постарайтесь исправить текст, сделать его более лаконичным и четким.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение esmeralda » 30 окт 2016, 21:16

Ishtar, там было столько накручено... Но постараюсь сократить, насколько возможно
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение esmeralda » 30 окт 2016, 21:21

Уважаемая Ishtar, я сократила описание сна, теперь подходит?
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Лилианна » 30 окт 2016, 21:23

Reeva писал(а):Я в большом доме,пытаюсь найти волосы соперницы для обряда


бывает еще сны о волосах снятся, к дороге, дорогам, планированным и непланированным
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Риша » 31 окт 2016, 13:10

Здравствуйте! Помогите разобраться с рыбками) Уже 4 месяца мне примерно раз в 2-3 недели снятся рыбки аквариумные. Всегда очень красивые, разные, чаще несуществующие (ну или я таких никогда в жизни не встречала). От малюсеньких до огромных (в одном из снов аквариум был метров 10 в длину). Я то просто любуюсь им, то мне их дарят, то хочу купить. Больше толком ничего из снов не запоминиется, только рыбки.
Аватар пользователя
Риша
 
Сообщений: 39

Сообщение MC7 » 31 окт 2016, 17:43

ув. Ishtar, и снова училка! ))) :shock: :crazy: хотя.. у меня уже месяца полтора как другой интерес к другой женщине. Снится мне, что я иду говорю с кем-то по телефону, и тут идёт училка моя, я её за предплечье трогаю, киваю: "привет", а она начинает со мной говорить так приветливо, мило, я прерываю разговор по телефону и мы идём дальше с ней. А лицо у неё очень красивое, кожа гладкая-гладкая, ни одной морщинки. Я удивлена её переменой в общении, говорю что-то вроде "ты меня не гонишь уже", на что она говорит что-то утвердительное и чуть ли не встречу назначает.. что это?... благодарю!!! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 31 окт 2016, 18:57

esmeralda писал(а):Здравствуйте. Снова пишу о своих снах. На этот раз я видела аж целый блокбастер
Началось с того, что я нахожусь в квартире, где когда-то жила. Мне говорят, что в соседней комнате несколько дней заперта кошечка. Я туда зашла, погладила её, вышла из комнаты, позвала родных посмотреть на неё. Когда мы вернулись к кошечке, она была мертва.
Далее - почему-то мне стало казаться, что это не кошка умерла, а какой-то человек, которого я знала.
Потом я вышла на улицу и поняла, что началась война. Я пряталась за спинами солдат, но каждый раз, когда я пряталась за кого-то, его убивали. Наконец, я и ещё несколько человек попали в плен. Главный вражеский офицер лично смотрел на каждого пленного и отправлял его куда-то. Мы стояли в очереди, я была последней. Когда подошла моя очередь, я сказала офицеру: "Оставьте меня, я не могу воевать, я женщина". На мне был какой-то балахон, я скинула его, оставшись в красном платье. Офицер подарил мне искусственную золотую розу, но она была какая-то хрупкая, мне не понравилось, тогда он подарил мне красную настоящую. Офицер этот сказал мне, что хочет увезти меня к себе домой. Я поняла, что офицером был человек, которого я люблю (в жизни невзаимно). Мы шли очень долго, и оказалось, что мы уходили как раз из того города, где я в реальности познакомилась с этим человеком. Потом мы оказались в компании каких-то людей. Некая девушка сказала офицеру, что я ему изменила с другим. Он попросил каких-то двух парней привести меня к нему. Они привели меня, он сказал, что готов убить меня, если я от него уйду. Я ответила, что мне нравится и он, и тот мужчина тоже, но всё-таки я буду с ним, потому что жду ребёнка от него (от офицера). Офицер связал меня и сказал, что я теперь принадлежу только ему.
Буду благодарна за расшифровку этого сна

Эпизод с кошкой показывает, что скоро придет конец сомнениям, какой-то неприятной, подвисшей ситуации. Возможно, кто-то уйдет из Вашей жизни и это будет к-лучшему. Ну хотя бы что-то к-лучшему! Ибо война - символ крайне негативный. Трудности в жизни. Все сферы жизни под ударом - здоровье, финансы, межличностые отношения. А то, что за чужими спинами прятались и люди эти гибли - так это сами Вы себе многие проблемы создаете. В себе ищите прежде всего источник негатива. В плен попали - зависимость у Вас есть какая-то. Это можно и нужно преодолеть. Под дурацким балахоном красное платье - Вы привлекательны и можете нравиться мужчинам, у Вас большой потенциал. Не разменивайтесь на искусственные розы - фальшивых, пустых, неподходящих Вам мужчин. Вы можете найти настоящую, искреннюю любовь. У Вас много хорошего впереди. Это будет. Пусть не сейчас, но будет. У Вас все для этого есть. Это всё в Вас самой! Настройте себя на лучшую долю! Что-то есть в Вашем прошлом, что нужно смело выбросить на помойку, на борт сознания, вымести как мусор из своих мыслей. И вот тогда все будет хорошо. И измена в конце этого сна, и беременность - это хорошие знаки.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 31 окт 2016, 19:04

Риша писал(а):Здравствуйте! Помогите разобраться с рыбками) Уже 4 месяца мне примерно раз в 2-3 недели снятся рыбки аквариумные. Всегда очень красивые, разные, чаще несуществующие (ну или я таких никогда в жизни не встречала). От малюсеньких до огромных (в одном из снов аквариум был метров 10 в длину). Я то просто любуюсь им, то мне их дарят, то хочу купить. Больше толком ничего из снов не запоминиется, только рыбки.

Замечательный сон! Отдыхайте, мечтайте, влюбляйтесь! :wink: Приятные встречи, сюрпризы, радость сулят такие сны. В делах любовных, семейных удачу сны сулят. Может быть, даже брак, может, детки, а может просто спокойствие и лад в семье будет. В любом случае - позитифф :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 31 окт 2016, 19:13

MC7 писал(а):ув. Ishtar, и снова училка! ))) хотя.. у меня уже месяца полтора как другой интерес к другой женщине. Снится мне, что я иду говорю с кем-то по телефону, и тут идёт училка моя, я её за предплечье трогаю, киваю: "привет", а она начинает со мной говорить так приветливо, мило, я прерываю разговор по телефону и мы идём дальше с ней. А лицо у неё очень красивое, кожа гладкая-гладкая, ни одной морщинки. Я удивлена её переменой в общении, говорю что-то вроде "ты меня не гонишь уже", на что она говорит что-то утвердительное и чуть ли не встречу назначает.. что это?... благодарю!!!

Вот же игры разума! У меня такая же ситуация! У меня сейчас серьезные отношения с мужчиной, а вдруг приснился парень, с которым так, мимолетная интрижка была. Он то возгорается, то исчезает. Такие мне неинтересны - давно забыла его и выкинула и из жизни, и из мыслей. А вот приснился и тааак домогался! Потом, правда, реально стал написывать в соц. сетях. И вот думается мне, а Вы же чистили училку. Может, результат так проявился? Мысли ей поправили. Оттого она такая красивая, свеженькая и добренькая во сне пришла.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Русалочка » 31 окт 2016, 19:16

А что может значить калина во сне? Такое дерево просто полностью в алых гроздьях
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!