Первый форум о приворотах

О гармонизации

Гармонизация - это еще один шанс обоим для налаживания взаимоотношений, дать второе дыхание чувствам: -…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 12:35

Гармонизация - это еще один шанс обоим для налаживания взаимоотношений, дать второе дыхание чувствам:

- стирает накопленный негатив, те ненужные раздражающие обоих и мешающие отношениям черты характера, ситуации. А все то, что поможет вам вновь стать друг для друга близкими и привлекательными, активизируется. Вы встаёте на одну волну чувств, мыслей, желаний;

- снимает все препятствия на пути, чтобы быть вместе... В первую очередь, апеллирует к чувствам человека, его естественным чувствам, которые способны, воспрянув, справиться с более низменными, инстинктивными позывами;

Смысл этого действия заключается в восстановлении связи между двумя "половинками". В том случае, когда момент еще не упущен, гармонизация является очень мягким методом, по эффективности не уступают привороту.


Процесс гармонизации имеет насколько вариантов исполнения: посредством использования церковной атрибутики и специальных заговоров. Это один подход. Здесь гармонизация отношений - ритуал применяемый в случае если между партнерами есть чувства, но они осложняются постоянными ссорами, обидами, ревностью, непониманием друг друга энергия в этом случае просто подчищается. Если взаимности в чувствах не осталось, гармонизация позволяет спокойно, без скандалов и ссор людям разойтись своими жизненными путями.

Есть также способы энергетические: когда специалист, используя свои энергетические ресурсы корректирует энергетические связи между заказчиками. Смысл этого действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек), а именно – Свадхистхане = сексуальное притяжение, Манипуре = эмоциональное притяжение и Анахате = душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаются колебания в чакре того, кто слабее, до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает.
Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение obraz » 29 окт 2012, 15:00

А если самому делать, то защиту ставить не надо? Это не приворот, как написано, а гораздо слабее и без вреда, и без влияния на другого человека, а влияние на отношения? Я правильно понимаю?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 29 окт 2012, 17:49

Защиту на себя можно не ставить.
Да, гармонизация - это не приворот.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение tatiuc » 07 дек 2012, 04:56

Подскажите,пожалуйста, получается если проводить обряды гармонизации, то никаких откупов не нужно? И последствий не должно быть, т.е. если человеку будут делать диагностику, на нем не будет видно магических воздействий?
Аватар пользователя
tatiuc
 
Сообщений: 3

Сообщение Okonel » 12 янв 2013, 11:57

Нет.. откупов никаких не нужно
Вреда данный обряд тоже нанести не может.. только улучшить...
А вот на счет, видно ли магическое воздействие... хм.. тут интересно и мне..
я человек новый.. но думаю, что все же не должно быть видно как какое-то воздействие, как писала Черная Леди в первом посте - это чистка от негатива

У меня вопрос на счет энергетического способа... это получается паре должен проводить гармонизацию только третий человек, и лишь когда оба партнера идут на это..
И нужен ли личный контакт с мастером при этом?
Аватар пользователя
Okonel
 
Сообщений: 34

Сообщение Tatiana » 14 янв 2013, 21:58

Okonel писал(а):Нет.. откупов никаких не нужно


Смотря какая гармонизация. Если в церкви - то свечи сами и являются т.н. "откупом", а если обращаетесь к языческим Богам - неплохо им любы отнести
Okonel писал(а):Вреда данный обряд тоже нанести не может.. только улучшить...

В общем, да. Или просто не подействует.
Okonel писал(а):не должно быть видно как какое-то воздействие


не должно
Okonel писал(а):паре должен проводить гармонизацию только третий человек

не обязательно, может один из пары это сделать
Okonel писал(а):И нужен ли личный контакт с мастером при этом?


не обязательно
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Okonel » 14 янв 2013, 22:03

Tatiana
Спасибо большое!!!))

А где можно более детально узнать про второй способ? раз уж его можно самому сделать...
хотя нет... это человек должен тогда уметь диагностировать хорошо, кому на какие чакры лучше воздействовать.. мда
Аватар пользователя
Okonel
 
Сообщений: 34

Сообщение Tatiana » 14 янв 2013, 22:10

Вы про энергетику? Если не занимаетесь этим, то скорее всего не получится :( Нужно специальные упражнения делать и т.д. и т.п.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 25 янв 2013, 14:26

Okonel писал(а):А где можно более детально узнать про второй способ? раз уж его можно самому сделать... хотя нет... это человек должен тогда уметь диагностировать хорошо, кому на какие чакры лучше воздействовать.. мда


1 способ По сути все очень просто, например Создаете копию своего поля и копию поля вашей подруги или молодого человека. Далее еще проще можете по ощущениям, если не видите, приведите поля к "звучанию на одной ноте". После того как частота, вибрация и ритм колебания полей совпали верните копии в оригинал. Предварительно можете свести поля вместе, чтобы убедиться в том что перечисленные выше параметры реально совпадают, если вас что то не устраивает продолжайте добиваться нужного совпадения параметров, после чего ОБЯЗАТЕЛЬНО верните копии в оригинал.

2 способ Эта работа подобная предыдущей, но настройка идет не все поле, а именно на чакры и добивается "созвучие" именно в чакрах.

3 способ Объеденение первого и второго.

Практикуйтесь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Eva37 » 13 май 2013, 13:24

я правильно поняла данные действия производим так сказать визуализируя эти поля то есть ничего материального не применяем я имею вввиду рисунок на бумаге этих полей или вольт данных объектов
Eva37
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!