Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Tatiana » 25 окт 2016, 23:56

Здравствуйте, Лилианна! Спасибо за толкование!!! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Laplandia » 27 окт 2016, 17:09

Лилианна писал(а):
Laplandia писал(а):А мне сегодня приснилось, что несколько знакомых мужчин привозили и дарили мне бутылки с вином.... Я их брала, но вино это не пила... Во всех сонниках пишется только про "пить вино"... а просто брать бутылки к чему?


Здравствуйте. У вина много значений.. еще и цвет влияет на трактовку. могу предположить, что будут предложения встреч, но не факт, что Вы их примете. возьмете на вооружение и обдумаете "стоит ли"



Здравствуйте, Лилианна. Спасибо за ответ. Цвет вина был разный. Кто-то дарил белое вино, кто-то красное. Точно могу сказать что это было сухое вино. Ни шампанского, ни какого-то еще не видела.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Ishtar » 27 окт 2016, 20:01

Selina27, ворох одежды - это ворох проблем. Жалко, что во сне не удалось разгрести ее и навести порядок, а гора только больше и больше становилась :(
Лилианна писал(а):Девочки, очень хочется отметить талантливую Ishtar в данном разделе. Время от времени захожу и поражаюсь ее способностям и умению в данном вопросе!

Ой, спасибо большое! :Rose: Из уст Мастера похвалу услышать особенно приятно! :) И благодарю, что находите время для работы в разделе! У меня этот месяц выдался мегазагруженным - постоянные командировки. Приезжаю домой и просто падаю от усталости. Почти без выходных сейчас
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Reeva » 27 окт 2016, 20:48

здравствуйте,думала писать или нет. Мне кажется,что это больше игра подсознания и мои скрытые желания. Тем более,что в этот день видела свою соперницу мельком и может сильная реакция?

Я в большом доме,пытаюсь найти волосы соперницы для обряда,все вещи перерыла,расчески. Чувствую себя прям сильной,уверенной,т.е.нет паники,что застукают. Потом как смена картинки и я не встречаю,она говорит: 'сама уйду'. И исчезает. Потом другая картинка,уже не дом,а может как двор и МЧ появляется и много людей вокруг,ощущение,что жир родственники,друзья,но я их явно не вижу. Я на него смотрю с вопросом,не понимаю ничего,а он мне: 'это же наша помолвка'.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Ishtar » 27 окт 2016, 21:40

Reeva писал(а):здравствуйте,думала писать или нет. Мне кажется,что это больше игра подсознания и мои скрытые желания. Тем более,что в этот день видела свою соперницу мельком и может сильная реакция?

Я в большом доме,пытаюсь найти волосы соперницы для обряда,все вещи перерыла,расчески. Чувствую себя прям сильной,уверенной,т.е.нет паники,что застукают. Потом как смена картинки и я не встречаю,она говорит: 'сама уйду'. И исчезает. Потом другая картинка,уже не дом,а может как двор и МЧ появляется и много людей вокруг,ощущение,что жир родственники,друзья,но я их явно не вижу. Я на него смотрю с вопросом,не понимаю ничего,а он мне: 'это же наша помолвка'.

Reeva, ну это уже какая-то сонная идея-фикс: волос соперницы насобирать и чего-нибудь наваять! :D Вам же это уже снилось несколько месяцев назад. Значит, все-таки нужно добыть, чтобы успокоиться :) Хорошо бы разведать, где мадам стрижется :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Reeva » 27 окт 2016, 21:44

Ishtar,так в том дело,что они мне и не нужны ни для чего))такого в планах нет,даже и не думала ,уж не знаю,откуда это мозг взял)
Или может все-таки...)))
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Ishtar » 27 окт 2016, 22:00

Reeva писал(а):Ishtar,так в том дело,что они мне и не нужны ни для чего))такого в планах нет,даже и не думала ,уж не знаю,откуда это мозг взял)
Или может все-таки...)))

А почему бы и нет, раз подсознанию так навязчиво хочется? :D Порчельку какую-нибудь, чтобы душу отвести.
Я свою соперницу отвезу на мельницу. Измелю ее в муку и лепешек напеку (с) :crazy:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 28 окт 2016, 00:44

Ishtar писал(а):Selina27, ворох одежды - это ворох проблем. Жалко, что во сне не удалось разгрести ее и навести порядок, а гора только больше и больше становилась


знаете, сон сбылся - про дочку как раз: на этой неделе принесла со школы три двойки (это по 12-бальной системе), три дня подряд, так что ворох проблем образовался таки с ней(((
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Selina27 » 28 окт 2016, 00:46

Selina27 писал(а):
Selina27 писал(а):здравствуйте!
вчера 20.10.16 приснился странный сон с МЧ:
Я прихожу к нему домой, там его друг, бывшая жена и дочь. Я начинаю рыться в документах и смотрю их документы и визы на поездку в США. Тут вдруг они все приходят, она садится возле меня, друг - напротив и с ней разговаривает и фоткает её, они смеются, а МЧ стоит возле них. И тут я понимаю, что меня никто не видит, кроме МЧ. Но он делает вид, что не замечает меня, не подает при них виду. Хотя я понимаю, что он меня видит. И вроде как хочет извиниться. Смотрит на меня с виноватым выражением лица, какое-то сожаление у него что ли. А я думаю о том, как бы мне поскорее уйти, чтобы меня никто не заметил. Выхожу на балкон и вижу там море.


к чему документы снятся - расскажите, плз, интересно)) никогда такое не снилось :Search:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Участник4 » 28 окт 2016, 07:36

Доброго дня! К чему снятся ногти. Какой то кот отгрызал мне ногти на ногах :D А потом приснилось, сестра ногти на руке сорвала когда бежала от чудища :shock:
Аватар пользователя
Участник4
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!