Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение MC7 » 27 окт 2016, 09:15

обратите, пожалуйста, внимание на мой расклад.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Белка » 27 окт 2016, 09:55

MC7 писал(а):обратите, пожалуйста, внимание на мой расклад.

Манара у меня на чувственном, интуитивном восприятии..
Мысли - 2 Земли - приглядывается ко мне, готовится к более серьезным отношениям

Что готовиться не скажу, скорее даже в замешательстве, в некотором «ступоре», обдумывает нужно ли ей это. Вы открылись ей, тем самым ввели в некоторый шок даму. Посмотрите на карту, видите где она и где Вы, посмотрите на выражение лица мужчины – где так готовность к более серьезным отношениям?..)))
Чувства - Император подчинение своих интересов моим желаниям (либо конкурент?)

Тут я вижу Вас и Ваше желание ну скажем так «соблазнить».. Смотрите какая мощная, статная фигура Императора, он не приклонен, тверд, там нет места чувствам, он как говорит – ты не пройдешь…
Проявления -2 Воздуха - манипуляция мной в каких-то своих интересах.

А тут, пожалуй, умолчу что вижу..Рассмотрите карту внимательно, обратите внимание на девицу, на выражение лица

MC7 :Rose: но все же повторюсь, это мое вИдение
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение MC7 » 27 окт 2016, 10:01

ув. Белка! благодарю Вас.
В том и сложность для меня, что порой я не понимаю, когда на картах мужчина и женщина, кто из них я, а кто объект. И если Император - это её чувства, то почему там я и мое желание? вот не понимаю((
Белка писал(а):Рассмотрите карту внимательно, обратите внимание на девицу, на выражение лица
она там смеется так нехорошо, получается, объект надо мной смеется?

с уважением,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Белка » 27 окт 2016, 10:15

когда на картах мужчина и женщина, кто из них я, а кто объект

Смотрите, Вы разложили карты после встречи с дамой и интересовали Вас вопросы ч/м/п именно после встречи --- видите в 2 Земли себя? видите как Вы рассказывете даме? а даму видите?
MC7 писал(а):то почему там я и мое желание

Ну не Клавдии Ильинешне там быть, правда :D (хотя и такое имеет место быть)
Обожаю Таро (Руны не меньше :roll: ), они всегда покажут именно ТО и именно ТАК - как это важно и нужно.
У меня в голове сложилась "история" Вашего расклада, сложите ее у себя - тем более, что Вы о ситуации знаете не понаслышке))
MC7 писал(а):она там смеется так нехорошо, получается, объект надо мной смеется?

Да, девушка безразличие и усмешку несет в себе. Серьезно воспринимать точно не будет
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение MC7 » 27 окт 2016, 10:19

Белка, теперь понятно :) благодарю, что разжевали :Rose: :Rose: :Rose:
я тоже очень люблю Таро, особенно Манара.... Манара всегда так правдиво говорит, как есть
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Rahab » 27 окт 2016, 18:09

miromarka писал(а):Может показывать наличие защиты от ХЭ. МЧ ведь крещеный?

полагаю что да, но сам он атеист и скептик, от того на вполне очевидное я внимание-то и не обратила. Наверное действительно "общая характеристика - наличие ангела хранителя" :good:

miromarka писал(а):Вы же картам вопрос о наличии защиты задавали, а не о том кто ставил.
Давайте подождем ответа Мастера, боюсь Вас запутать. На мое видение все не так драматично :)

А Вы ведь правы... Тогда предположу, что Королева наоборот говорит об отсутствии и может даже негативной пограмме со стороны, в основном со стороны женского пола. Но это опять же предположение (часто путаюсь в МА, которые указывают на "людей" :oops: )

Благодарю Вас, miromarka, и надеюсь что Мастер тоже уделит немножко внимания для конкретизации :Rose:
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение MC7 » 27 окт 2016, 21:18

Белка, простите, а карту Шут пропустили. Если возможно, прокомментируйте, благодарю!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ginny » 27 окт 2016, 22:16

Rahab писал(а):1. Наличие и сила Природной защиты - 9мечей (все плохо, защита очень ослаблена, как следствие нервные срывы и иже с ними)

Верно, нет защиты. Человек, наоборот, притягивает и накручивает себя сам. Способен к самосглазу/самопорче.
Rahab писал(а):2. Вид природной защиты - Король Булав (связей с эгрегорами нет, либо по роду что-то, либо сам на себя только может расчитывать)

Если п.1 показывает отсутствие защиты, то вид ее смотреть бессмысленно. Сами подумайте. Но если порассуждать, просто для примера, для чего этот Аркан показан, то можем перейти на личностные характеристики - все сам, себя не щадит особо, от привычек, даже, если вредны, не отказывается, все "на ногах".
Rahab писал(а):3. Наличие и сила Поставленной защиты - Королева Мечей (женщина, связанная с темной магией ставила защиту.....)

miromarka писал(а):Вы же картам вопрос о наличии защиты задавали, а не о том кто ставил.

Умница, Лена, верно!
Защита есть, постановочная. Если задуматься на "да - нет", то скорее "нет", но подумайте - меч поднят, готова к обороне, готова защищать свои интересы.
Rahab писал(а):4. Вид поставленной защиты - Колесница (очевидно сильная защита, думаю на достижение успеха поставлена)

Активная, недавняя. Возможно, подключение разных Сил ( два сфинкса - черный и белый).
Rahab писал(а):5. Общая характеристика защиты - Жрец (очень высокий уровень защиты, почти как у святого)

miromarka писал(а):Может показывать наличие защиты от ХЭ.

Не обязательно ХЭ. Может показывать подключение к эгрегору своей/определенной религии.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Белка » 27 окт 2016, 22:19

MC7 писал(а): а карту Шут пропустили

MC7 писал(а):приедет ли в гости - Шут: нет? карта говорит и о несерьезности, снова о манипуляции, бесперспективности.

Для меня эта карта, прежде всего, неясности/неизвестности...Смотрите как она держит ручку над куклой - то ли носик отломит, то ли по головушке погладит. Взгляд надменный, властвующий и "пустой" (нет выраженного интереса) - дело настроения, необдуманный поступок, который не несет в себе никакой цели для нее. Если и несет интерес для нее, то только в рамках игры.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение MC7 » 04 ноя 2016, 15:09

Здравия желаю, дорогие!
ситуация такая: сделала вызов, сработал - мы столкнулись, вместе шли почти до её дома, разговаривали. Надо сказать, что до этого виделись неделю назад, выясняли отношения, думала, больше разговаривать со мной не будет. Пришла домой, сделала расклад на мысли чувства проявления её во время встречи (то есть в недалеком прошлом) и в настоящем.
Вот что карты говорят:
Изображение

во время встречи

мысли Луна замешательство, типа как застали врасплох, но вместе с тем страх одиночества, поэтому не ушла от общения со мной
чувства 8 Земли - сексуальное притяжение ко мне, но не по своей воле, скажем так. (на мне еще морок был на привлекательность)
проявления 5 Воды - накал страстей, борьба внутренняя, страх, что-то роковое в этой встрече, хотя она и говорила о своих личных вещах и проблемах довольно откровенно, всё равно обоюдная дистанция присутствовала
по Луне и 8 Земли видно применение магии (вызов и морок).

в настоящем

мысли Всадница Огня уход от меня
чувства Всадница Воды - влюбленность, любовное сближение, видна магия в действии
проявления 2 Воздуха - по проявлениям безразличие, действий нет

буду благодарна за любые мысли по данному раскладу :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!