Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение MC7 » 19 окт 2016, 09:53

Эльмор, конечно, сладкая такая шерсть, особенно на воротнике! он уже на зиму у нее стал меховой! она полностью домашняя.. борьба блохе объявлена!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Kapel » 22 окт 2016, 15:30

MC7!Эт естественно- я для профилактики осенью и весной просто лопаю по 1 таблетке спец.назначения :oops: и живу спокойно9 ну, в смысле -цалую животинку свою)))
А у моего любимца- аллергия на блох-выскочил как-то в подъезд- и заболел...долго лечить пришлось
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение MC7 » 22 окт 2016, 15:50

Kapel, подскажите, что вы принимаете для профилактики? я так и не определилась
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Алина малина » 22 окт 2016, 23:59

MC7 писал(а):Kapel, подскажите, что вы принимаете для профилактики? я так и не определилась

МС7, advantage хорошее средство.
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Алина малина » 23 окт 2016, 00:51

Прочитала несколько страниц печальных историй и душа прям грустит. Девочки напишу следующее, возможно кто то меня расстреляет, кто то будет смеяться, но, я пусть и ненадолго но отливкой и отжигом, продлила жизнь котенку со страшной болезнью, если бы продолжала уверена что спасла! физически уже не могла бороться..да и Надежды были на профессиональное лечение.
Лично Моё мнение, когда необходимо помочь животному- когда животное долгое время не выздоравливает. Бывает так что причина неправильно поставленного диагноза с последующим неправильным курсом лечения, либо уменьшенной или увеличенной дозе инъекций! и т д и т д.
Девочки желаю всем нам, больше никогда не терять детей наших младших!
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Rahab » 26 окт 2016, 05:04

Привет, хочу поделиться с вами таким интересным проектом.
Мы все любим котяток, и вот тут по ссылке можно в онлайн режиме наблюдать за двумя пушистиками, которые содержатся во временном доме.
http://animalslife.net/ru/kotyata-vo-vremennom-dome/

Будем надеяться, что малыши скоро найдут постоянный дом! :)
Я добьюсь, потому что это - мой выбор.
Аватар пользователя
Rahab
 
Сообщений: 37

Сообщение Альба » 26 окт 2016, 19:23

Дамы и господа, очень прошу обратить внимание на эту тему! ostrov-nadejdi-t14822.html
Всем, у кого щемит сердечко о судьбе наших любимцев - давайте поможем, времени у Борьки мало! А нас много!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Barcelona » 26 окт 2016, 20:24

Альба, Lauria Спасибо огромное! Потихоньку набирается!
Всем кто не прошел мимо еще раз выражаю свою благодарность.
Операция будет!!!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Альба » 30 окт 2016, 09:45

:shock: :shock: :shock: Могу, конечно, ошибаться, но Бусинка может оказаться совсем не девочкой!!! Это впервые в моей практике, когда пол кошачьего ребёнка поставлен под сомнение... Котейка под хвостом лохматостью отличается, когда в сумку её запихивала при первой встрече, мельком глянула и решила, что девочка. Но сегодня при почесушках пузика засомневалась, нацепила очки и обалдела :%) И яички вроде прощупала :oops:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение kat1412 » 30 окт 2016, 09:49

Альба, я много раз проверяла у котят пол и всегда безошибочно. Расстояние между попкой и писькой(простите) должно быть больше 5мм, чтобы было куда опуститься яичкам. Но это ещё и проще, котов охотнее берут! Ждём новых историй о модной нынче смене пола)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!